26 апреля, 2024

Вут ван Аерт подготовил домашний кросс в Херенталсе с … вечеринкой: «Тяжелый день для мамы и папы»

© GOYVAERTS / GMAX AGENCY

Пятый тур X2O Baths Cup пройдет в среду с Cross at Herentals. Вут ван Аэрт выиграл предыдущий раунд в новогодний день в Баале, а Мультяшный Аертс лидирует в таблице со счетом 1:20, опережая Эли Изербит.

Винсент ван Генстен

У бельгийского чемпиона не было «нормальной» подготовки к кроссу в своем городе. Ван Аэрту было что отпраздновать, а точнее первый день рождения его сына Джорджа. «Это был тяжелый день для мамы и папы», — сказал Ван Аэрт, очевидно впечатленный тем, как быстро он вырастил молодое растение.

Вот контент из социальной сети, который вы хотите писать или читать куки. Вы не дали на это разрешения.

Репетиция BK

После четырех раундов борьба за общую победу идет только между гонщиками в циклокроссе в X2O Pigeons Cup. Мультяшный Аэртс опережает Эли Изербита на 1:20 и дает преимущество 6:21 над Майклом Вантуренхаутом, который занимает третье место. Воут ван Аэрт финишировал четвертым с результатом 8:43 после побед над Лоенхаутом и Баалом. Изербыт выиграл первую квалификацию у Коппенберга, а Тун Аэртс стал лучшим в Кортрейке.

После прошлогодних побед и серии из семи матчей из восьми, Ван Аарт снова стал фаворитом на успех. «Я живу всего в трех километрах от трассы, это домашняя гонка, и я определенно с нетерпением жду ее», — сказал он в воскресенье после финиша четвертым в Холсте. «Это сложная трасса, определенно, это снова будет тяжелая гонка».

READ  Чемпионат мира по снукеру: Энтони Макгилл удивил победителя турнира Masters Джадда Трампа | снукер

Помимо Ваута ван Аэрта, Том Пидкок также является частью партии «Большой тройки». Во вторник британец поедет на машине в Джульгейм. Мэтью ван дер Поэль не в начале.

В женской гонке Клара Хунсингер выиграла гонку над Коппенберг, а три других квалификационных этапа выиграла Люсинда Бранд, которая снова финишировала первой в среду. Деннис Бетсима опережает Бранда на 46 секунд, а Селин дель Кармен Альварадо идет третьей со временем 2:38.