5 мая, 2024

Смотрите: 0-8!  Красивый гол Бакайоко помог ПСВ Эйндховен одержать крупную победу, но без титула (пока).

Смотрите: 0-8! Красивый гол Бакайоко помог ПСВ Эйндховен одержать крупную победу, но без титула (пока).

1. 19:59 — Продолжение. Пеле ван Амерсфорт, Ион Николаеско
  2. 19:59 — Продолжение. Саймон Олссон, автор: Эспен ван Э.
  11. 78' – Продолжение. Оливье Бускагли от Армандо Обиспо
  12. 83' — Гол — Патрик ван Анхольт (0 — 8)

Эредивизи — 31 тур — 25.04.24 — 18:57

время икона игрок местное время com. com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

7'

Гас Тил

0–1

Гас Тил

7'

9'

Малик Тиллман

0–2

9'

11 минут

0–3

11 минут

30 минут

Гас Тил

0–4

Гас Тил

30 минут

44'

Джои Фэйрман

0–5

44'

52'

Иоганн Бакайоко

0–6

52'

71'

Люк де Йонг

0–7

Люк де Йонг

71'

83'

Патрик Ван Анхольт

0–8

83'

(Почти) идеальный вечер для ПСВ. Все было как обычно против «Херенвена» с убедительной победой со счетом 0–8. Благодаря блестящему голу Йохана Бакайоко, среди прочих, ПСВ отправился в погоню за титулом, но позже вечером соперник Фейеноорд несколько отложил празднование титула.

READ  Рим сегодня приветствует Ромелу Лукаку, у которого уже есть первая фреска в центре города | Серия А

«ПСВ» знал, что потенциально может выиграть титул, если обыграет «Херенвен», поэтому у них была большая мотивация. Это быстро стало ясно. Через 11 минут счет стал 0:3.

В Эйндховене достигнут самый быстрый прогресс с 1982 года, но некоторые вехи все еще могут быть достигнуты. Перед перерывом Джои Фирман сделал счет 0:5, забив тем самым сотый гол капитана в Эредивизи.

Йохану Бакайоко также разрешили внести свой вклад. Сделав решающий пас в первом тайме, он забил гол Амири после окончания первого тайма.

Может ли быть еще один рекорд? Благодаря голам Люка де Йонга и Патрика ван Анхольта счет стал 0:8, что стало крупнейшей выездной победой ПСВ в Эредивизи.

Приезжие болельщики уже почувствовали запах названия и очень рано запустили фейерверк. После небольшой задержки рефери смог дать свисток о начале матча.

Пришло время для титульной вечеринки? Нет, соперники «Фейеноорда» по-прежнему набирают решающие очки в матче с «Гоу Эхед Иглз» и математически все еще участвуют в соревновании.