29 апреля, 2024

Англия продвинулась дальше действующего чемпиона Италии к чемпионату Европы  Отборочные матчи Евро-2024

Англия продвинулась дальше действующего чемпиона Италии к чемпионату Европы Отборочные матчи Евро-2024

1. 9′ — Желтый — Кэлвин Филлипс
  2. 11′ — Желтая — Энома Удоджи
  3. 16′ — Гол — Джанлука Скамака (0 — 1)
  4. 32′ — Желтый — Джованни Ди Лоренцо
  5. 33′ — Гол с пенальти — Харри Кейн (1 — 1)

Отборочные матчи чемпионата Европы – 8-й раунд – 17.10.23 – 20:47

время икона игрок местное время com.homeзначок com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

16 минут

Джанлука Скамака

0–1

16 минут

33′

Гарри Кейн

33′

Гарри Кейн

1 — 1

58′

Маркус Рэшфорд

58′

2 — 1

78′

Гарри Кейн

78′

Гарри Кейн

3 – 1

После победы над Италией в первом дивизионе Англия обеспечила себе участие в чемпионате Европы в следующем году в Германии. Гарри Кейн (2 раза) и Маркус Рэшфорд забили на «Уэмбли» благодаря Джуду Беллингему, находящемуся в хорошей форме.

Одного очка англичанам хватило, чтобы попасть на Евро-2024. Скамака думал, что сможет положить этому конец. С близкого расстояния он вывел Италию вперед на стадионе «Уэмбли».

READ  Трехочковая серия Карри закончилась после 233 игр, но Голден Стэйт поставил Бостон обратно в стену | НБА

Сигнал Беллингема о начале нового семестра. Сначала он реализовал пенальти, который Кейн реализовал и сделал счет 1-1.

Затем игрок «Реала» умным пасом передал мяч Рэшфорду. Игрок «Юнайтед» с энтузиазмом отдал результативную передачу: 2-1.

В последние пятнадцать минут Кейн снова забил гол за англичан: 3-1.

Следующим летом Англия в одиннадцатый раз примет участие в финале чемпионата Европы.

Действующему чемпиону Италии придется иметь дело с Украиной, чтобы пройти квалификацию. В заключительный день матча они встретятся друг с другом.

Гарри Кейн забивает два гола в ворота Италии.

1. Второй тайм, 94-я минута, матч окончен.
  2. Второй тайм, минута 88. Замена в составе сборной Италии: выходит Риккардо Орсолини и уходит Стефан Эль-Шаарави.
  3. Второй тайм, минута 86. Замена в составе сборной Англии: выходит Джек Грилиш и уходит Джуд Беллингем.
  4. Второй тайм, минута 79. Замена в составе сборной Италии: выходит Джакомо Распадори и уходит Доменико Берарди.
  5. Гол во втором тайме на 78-й минуте забил игрок сборной Англии Гарри Кейн. 3, 1.
  6. Второй тайм, минута 75.
  7. Второй тайм, минута 70. Замена в составе сборной Англии: выходит Джордан Хендерсон и выходит Кэлвин Филлипс.
  8. Желтая карточка Джорджо Скальвини за сборную Италии во втором тайме, 66-я минута.
  9. Второй тайм, минута 64. Замена в составе сборной Италии: выходит Мойзе Кин, выходит Джанлука Скамака.
  10. Второй тайм, минута 64. Замена в составе сборной Италии, выходит Федерико Димарко, уходит Эйнома Удоджи.
  11. Второй тайм, минута 64. Замена в составе сборной Италии: выходит Алессандро Бастони, сходит Франческо Ачерби.
  12. Второй тайм, минута 64. Замена в составе сборной Англии: выходит Марк Гуэи и Джон Стоунз.
  13. Гол во втором тайме на 58-й минуте забил игрок сборной Англии Маркус Рэшфорд. 2, 1.
  14. Второй тайм, 46-я минута, начало матча.