2 мая, 2024

В прямом эфире: ОХЛ и «Стандард» хотят отойти от нижней части пьедестала почета |  Жюпилер Профессиональная лига 2023/2024

В прямом эфире: ОХЛ и «Стандард» хотят отойти от нижней части пьедестала почета | Жюпилер Профессиональная лига 2023/2024

Жюпилер Про Лига — Раунд 9 — 30.09.23 — 18:16

время икона игрок местное время com.homeзначок com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

Занимая 12-е и 13-е места в турнирной таблице, ОХЛ и Стандарт в этом сезоне остаются ниже ожиданий. Со счетом 7 из 9 левенцы, похоже, нашли правильный ритм. Есть признаки улучшения и в «Стандарде»: «Льеж» не проигрывает в четырех матчах. Какой клуб поднимается со дна пьедестала почета? Следите за всеми событиями здесь, начиная с 18:15.

1. Первый тайм, минута 8. Почти Торстейнссон! Внезапно ОХЛ может разразиться. Торстейнссон проникает внутрь и хорошо сочетается с Мазизом. Исландец сталкивается лицом к лицу с Боддартом, но последний побеждает в споре. Сразу отличная возможность для ОХЛ! .
  2. Первый тайм, минута 6. Никакого пенальти! Дженепо сводит Саградо с ума несколькими шагами, а затем нетерпеливо спускается в штрафную. Контакт был минимальным, и рефери Д’Ондт, а также ВАР допустили это. Ловин получил предупреждение. .
  3. Первый тайм, минута 3. Дженепо, один из лидеров «Стандарда» с момента своего возвращения, впервые ведет мяч на левом фланге. Это дает «Стандарду» угловой, который Превот легко выполняет. .
  4. Первый тайм, минута 1. Мяч катится. Али — вечеринка. Левен немедленно преследует мяч высоко, в результате чего Льеж теряет мяч. .
  5. Первый тайм, минута 1, матч начался
  6. Предварительно, в 18:00, игроки прогуливаются по Левен-парку. К моменту прибытия Стандарта Ден Дриф полностью заполнен. Атмосфера хорошая, погода прекрасная: есть все необходимое для отличного футбольного вечера. .
  7. Льеж, засуха в Левене. Глядя на цифры, ОХЛ может с уверенностью ждать Роша. Левенцы выиграли последние три встречи со «Стандардом». Фактически, ОХЛ не проигрывала льежцам за последние семь с половиной лет. В последний раз «Стандарт» ОХЛ смогла обыграть ОХЛ в официальном матче в январе 2016 года (0–2). . Предварительно, в 17:55.
  8. Заранее, в 17.00 34. Кто продолжит в правильном направлении? Грозовые тучи Ден-Дрифа, похоже, рассеялись (на данный момент). После провальных 2 из 15 ОХЛ вернулась в народ со счетом 7 из 9 (победа над Кортрейком, ничья с Гентом и победа над Мехеленом). Тренер Пресс хочет продолжить этот хороший импульс против «Стандарда», но жители Льежа также не хотят видеть конец своей скромной серии успехов. «Стандард» не проигрывал четыре недели (3 ничьи, 1 победа) после неудачного начала соревнований. Майонез с новым тренером Хофкенсом, кажется, становится все лучше и лучше. Приведет ли это ко второй победе в сезоне в Левене? .
  9. Заранее, 17:00 24. Заты возвращаются на базу. Стоит отметить одно изменение в «Стандарде» после ничьей 0:0 против «Вестерло» на прошлой неделе. Стивен Альзате возвращается в стартовый состав, а Уильям Баликвеша исчезает на скамейке запасных. .
  10. Впереди, в 17:00 и 19:00 без изменений в ОХЛ. В команде Бриса сюрпризов нет. ОХЛ стартует с теми же одиннадцатью именами, которые победили «Мехелен» на прошлой неделе. Трайдент Мазис-Нсенге-Торстейнссон должен обеспечить голы «Дню Древу». .
  11. Предварительно, с 17:00 до 18:00.
  12. Заранее, в 17:14, результат, которого мы добились в матче с «Вестерло», меня разочаровал. Мы контролировали ситуацию и хорошо адаптировались к условиям, но на последних 15 метрах нам не хватило эффективности. Карл Хофкенс, тренер «Стандарда».
  13. Сейчас 17:00 и 11:00, и мы должны сохранить эту динамику и продолжить процесс наверстывания упущенного. Марк Брис, тренер ОХЛ.
  14. Заезд в 17:00
READ  Витесс предупреждает Андерлехта: «Со скоростью Опенды мы делаем все возможное для победы» | Конференц-лига