3 мая, 2024

В прямом эфире: Элиза Мертенс может рассчитывать на свою великолепную защиту и берет первый сет против Павлюченковой из России |  Ролан Гаррос 2023

В прямом эфире: Элиза Мертенс может рассчитывать на свою великолепную защиту и берет первый сет против Павлюченковой из России | Ролан Гаррос 2023

Анастасия Павлюченкова (255)инициатива
Элиза Мертенс (28И Корона28)

Элизе Мертенс впервые в карьере удалось выйти в четвертьфинал «Ролан Гаррос». В четвертом раунде она сразится с россиянкой Анастасией Павлюченковой (WTA 333), финалисткой двухлетней давности в Париже. Смотрите матч в прямом эфире здесь с сообщением от 11:00.

1. 12:00 15. 1-3: Любовная игра Мертенса. Какой другой мир с ее первой подачей в этой коллекции. После трех отличных подач она блестяще финиширует. & NBSP; .
  2. 12.00 10.1-2. Защита Мертенс невероятна, поскольку она повернула невозможное очко в свою пользу. & NBSP; После сильного камбэка соотношение для бельгийца составляет 0-40. & NBSP; Мертенс играет наиболее стабильно из двух игроков на поле, что приносит свои плоды. & NBSP; .
  3. В 12 часов 09.1-1. После трех двойных ошибок на подаче Павлоченкова сразу вырвалась вперед. & NBSP; .
  4. Сейчас 12 часов 05. Ветер подшучивает над игроками. & NBSP; Агрессивной игры Павлюченковой не получилось из-за сильного ветра. & NBSP; Затем Мертенс совершает двойную ошибку, потому что она не может правильно видеть линии из-за взорванного гравия. & NBSP; .
  5. 12:00 . 0:1: Мертенс сразу сломался. Мертенс делает выпад во втором сете. Ее защита остается очень сильной. & NBSP; Часто используется одна и та же тактика: после мощного удара россиянина Мертенс отбивает мяч высоко в корт. Павлученкова всегда не может отбросить эти мячи, отчасти из-за ветра, и Мертенс каждый раз борется с розыгрышем. & NBSP; .
  6. 11:59 Найдет ли Павлюченкова решение очень сильной игры Мертенс во втором сете? .
  7. 11×56.3-6: Первый сет Мертенса силен. Мертенс мощно начинает подачу ударом головой. Очень неудобная двойная ошибка для бельгийца. К счастью для Мертенс, Павлюченкова тоже чувствует давление и совершает две прямые ошибки. & NBSP; демон & NBSP; Павлюченкова восклицает: Стой за русских! После мощной подачи через центр активируется Мертенс. & NBSP; В сете №2 Мертенс попадает в цель и берет первый сет со счетом 3-6. Тяжелая работа из Бельгии. .
  8. 11:00 45. 3-5. Павлюченкова знает, что ей нужно сильнее бить по мячу, чтобы обыграть Мертенс, и она это делает. Свою подачу она выиграла мощной подачей. Теперь Мертенс может служить группе под давлением. .
  9. 11:00 40. 2-5. Мертенс отстает со счетом 30-0 после нескольких неверных решений в игре на подаче. Но с золотым пятном на линии и солидной подачей вы вернулись к 30-40. Было много давления на Мертенс, но ей удалось удержать отрыв. & NBSP; .
  10. 11:33.2-4: Первая подача Павлюченковой. Мертенс продолжает спокойно защищаться. Павлюченкова играет агрессивно, но Мертенс умудряется отбивать невероятное количество мячей. Красивым ответом и красивым вариантом в сетке она вызывает подозрения у Павлюченковой. Однако россиянин агрессивно берет игру. Это активирует его. .
  11. 11ч30.1-4. Мертенс может подтвердить ее разрыв. При поддержке зрителей она продолжала поддерживать свой высокий уровень. & NBSP; .
  12. 11:00 27.1-3. Павлюченкова не может подтвердить свой разрыв. Она допустила несколько ошибок, и именно так Мертенс может сыграть на подаче. & NBSP; .
  13. 11:00 21. Перерыв: 1-2. Павлюченкова сопротивляется. Своими мощными ударами она оттеснила Мертенс к обороне. & NBSP; .
  14. 11:00 17:00 Перерыв: 0-2 Мертенса. Сильная оборонительная игра от Мертенса! Павлюченкова пытается выйти вперед, но заметно сильная Мертенс ловко берет верх над россиянкой. Бельгиец рассчитывает на хороший бросок при счете 15-40 и хорошо его завершает. & NBSP; .
  15. 11.00 13.0-1 Мертенс. Элиза Мертенс выигрывает свой первый матч. & NBSP; & NBSP; Павлюченкова хорошо стартует с агрессивной стрельбы. Но после дефицита 15-30 Мертенс борется. .
  16. 11:00 07. Игроки стартуют в зале Court Philippe Chartier. Оба игрока готовы начать. Первой подавать может Элиза Мертенс. & NBSP; Сможет ли Мертенс сохранить свой уровень находчивости против Пегулы? & NBSP; .
  17. 11:05, игроки готовятся к разминке. .
  18. Сейчас 10:54, и я не знаю, есть ли любимый. Павлюченкова имеет опыт работы на этом уровне. Я никогда не был здесь в четвертьфинале, но я сделаю все возможное, чтобы попытаться выиграть этот матч. . Элиза Мертенс.
  19. 10:54 Павлюченкова — один из сильнейших игроков, но возможности для Мертенс точно есть. Дирк Герлоу.