9. 67′ – Аясе Уэда, Оливье Демен
  10. 66′ — Роб ДеКостер, Хьюго Сикетт
  11. 66′ — Кевин Динки следует за Дино Хотиком
  12. 61 ‘ — Желтая — Чарльз Ванхаут

Серкль Брюгге обыграл Вестерло со счетом 2:0 в последней игре сезона. Моя связь упала после перерыва на кофе. Cercle занял второе место в европейской квалификации.

Серкль Брюгге-Вестерло в двух словах:

• Ключевой момент: Игра, казалось, шла со счетом 0:0, пока бывший игрок Cercle Лукас ван Ино не обыграл своего вратаря за пятнадцать минут до конца.
  • Человек матча Капитан Ханнес ван дер Брюгген отлично сыграл в полузащите «Брюгге». Он был близок к тому, чтобы забить в начале игры. Это был его первый матч за «Серкль».
  • отчетливый: Если «Брюгге» завтра не обыграет «Аль-Иттихад», у «Серкль Брюгге» по итогам сезона будет больше очков, чем у его «старшего брата». Сейчас у Серкля 36, у Клуба 33.

Много моментов, ни одного гола до конца первого тайма

Те, кто ожидал типичного матча конца сезона между двумя соперничающими скаутами, были разочарованы. Это 45 минут спустя
Игра по-прежнему была 0:0, это было маленькое чудо.

«Серкль Брюгге» очень хорошо начал со своими людьми и мог забить дважды после десяти минут. Капитан ван дер Брюгген сначала пробил в ворота на подборе, Попович головой не пробивал.

Вестерло также был опасен через пятнадцать минут через Йорданова. После долгой прогулки болгарин решил уйти далеко.

Только через полчаса вратари по-настоящему заиграли. Они оба проделали отличную работу. Гилликс удержал ДеКостера и Динки от 1-0, с другой стороны, это был Маджики в коротком углу после выстрела ван ден Кебуса.

Нет моментов, но голы после первого тайма

После перерыва по болезни в суде Яна Бределя стало намного меньше. Редкая вспышка от Уеды сразу после перерыва вызвала некоторое волнение, после чего уровень упал.

Серкль потребовал пенальти за руки от Пердичицци за пятнадцать минут до конца, но (что удивительно) не получил его от судьи Смета. Сразу после этого Ван Ину нанес зелено-черный удар, который, к несчастью, пробил штрафной в свои ворота против своей бывшей команды.

Незадолго до этого Гбохо делает счет 2:0 с близкого расстояния, и сезон Серкля заканчивается на очень хорошем 6-м месте. Вестерло может оглянуться на отличное возвращение в Первый дивизион.

Комментарии:

• Максим де Койпер (Вестерло): «Сегодня мы проиграли на последнем отрезке поля. У нас было достаточно моментов, чтобы забить, и уже было много работы. Мы стремились остаться на нем, так что здорово, что мы финишировали высоко. Мы хотели Чтобы финишировать выше в бай-пойнтах, но это был просто хороший сезон. Теперь несколько выходных для чемпионата Европы с командой до 21 года».
  • Тибо Сомерс («Серкль Брюгге»): «Все стремились хорошо завершить сезон. Первая половина была чем-то вроде поиска, но после перерыва мы показали, за что выступает «Серкль». Этими командами мы доказали, что действительно принадлежим друг другу. А теперь? определенно мечтаю о большем. Как игрок, у вас всегда должно быть стремление сделать шаг выше. Я показал себя в этом сезоне, посмотрим».
  • Джонас Де Ройк (Тренер Вестерло): «Большая разница в том, что сегодня мы не использовали свои моменты. Во втором тайме Серкль больше прессинговал, но в переходные моменты нас дважды удаляли за фол. Это поворотные моменты. приятно видеть, как обращаются с мячом и его частью. Это было. Заказы на покупку очень полезны, и присутствие в них было действительно выше ожиданий. Мы чувствовали, что пределы погрешности уменьшаются, и мы должны извлечь из этого урок, если мы хотим сделать ход. Это амбиции каждого «.
  • Мирон Муслик (Тренер Серкль Брюгге): «Мы заслуживаем того, чтобы закончить сезон таким образом. Это был особенный сезон, и я потерял дар речи. большое уважение ко всем в Cercle». 11 из 15: Это фантастическое достижение. Мы очень гордимся нашими заказами, возможно, с самой молодой командой в Бельгии. Будет трудно добиться большего успеха, но с нашей философией и идентичностью, мы попробуем.»
  1. Второй тайм, 95-я минута, матч окончен
  2. Второй тайм, 94-я минута.Конец (сезона). Сезон Серкль Брюгге и Вестерло завершен. Аль-Иттихад выиграл у Кемфанена со счетом 2: 0 и завершил соревнование на шестом месте. красивый! .
  3. Второй тайм, 92 минута. Вестерло пытается ответить в добавленное время. .
  4. Второй тайм, 89-я минута.
  5. Второй тайм, 89-я минута, добил Гбохо. После затяжной контратаки мяч прошел по центру перед воротами Гбохо. Он, не колеблясь, толкнул Гилликса со счетом 2:0 в ворота. .
  6. Гол во втором тайме, на 89-й минуте, забил Ян Гбоху из Серкль Брюгге. 2, 0.
  7. Второй тайм, 88-я минута. Американец долго колеблется и теряет мяч. .
  8. Хотик в руках Гиллекенса. Очень активный Хотик продолжает поражать цель левой. Джелликинс может выбирать. . Второй тайм, 87-я минута.
  9. Второй тайм, 86-я минута. Его прошлое (и будущее?) в городском клубе «Брюгге» имеет прямое отношение к этому. .
  10. Второй тайм, 86-я минута, замена Вестерло, Койя Мабиа в центре, Максим де Койпер в ауте
  11. Второй тайм, 85-я минута Штрафной удар в конце не вызвал новой опасности. Мяч Хотича исчезает за задней линией на дальней штанге. .
  12. Второй тайм, 83-я минута.Замена в Серкль Брюгге, Эдгарас Откус, Шарль Ванхаут уходит
  13. Еще без штрафа. После просмотра фотографий VAR Смит возвращается к своему решению. Мяч летит с точки за пределами штрафной площади. Серкле назначается свободный удар вместо пенальти. Второй тайм, 83-я минута.
  14. Второй тайм, 81-я минута, Серкль с пенальти! Только вот Серкль не пропустил пенальти, а теперь пропустил. Пердичицци неуклюже теряет мяч Сомерсу, а затем на нем фолят на краю большого прямоугольника. .
  15. Второй тайм, 79-я минута Серкль сразу же идет на поиски двойного преимущества. Особенно Хотик очень активен. .
  16. Второй тайм, 77-я минута.
  17. Автогол во втором тайме, 76-я минута, забил Лукас ван Ээно из Серкль Брюгге. 1, 0.
  18. Второй тайм, 76-я минута, автогол Ван Ино. За пятнадцать минут до конца Серкль все же выиграл. Марселин пробивала штрафной в штрафной площади, а Ван Ино, к сожалению, пробивал в свои ворота. .
READ  Гран-при США Формулы-1: Леклерк берет поул в Остине, опережая Норриса и Хэмилтона, Ферстаппен с трудом отходит | Формула 1