10 мая, 2024

«Стандард» не может украсить плей-офф первой победой: СТВВ приезжает забрать очко у Склессина

Жюпилер Про Лига – Раунд 6 – 27.04.24 – 18:15

время икона игрок местное время com. com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

13 минут

Рёя Огава

0–1

Рёя Огава

13 минут

63'

Джонатан Банзо

63'

1 — 1

Даже после 6 дней игр «Стандарду» все еще приходится ждать своего первого трехочкового в плей-офф. В субботу вечером «Рушам» пришлось делить победу с STVV после ничьей 1:1.

Стандарт – сокращенно СТВВ:

• Ключевой момент: На последней минуте «Стандард» увидел пенальти, пропущенный VAR. Так что остается дождаться победы Леко и его товарищей.
  • Человек матча: Он выстоял до конца первого тайма и после этого отличился своими атакующими способностями. Панзо был лучшим игроком на поле.
  • отчетливый: Стандартная ничья пятый раз подряд. Это соответствует рекорду клуба двадцатилетней давности.
  • статистика: STVV хочет переехать в Льеж. Лимбургеры не проигрывают в шести матчах подряд в Склессине. Последняя победа Standard датируется августом 2018 года.

STVV клинический, а стандарт прост

В этом сезоне для «Стандарда» и «СТВВ» на карту поставлено немногое. Вскоре произошел момент потери концентрации.

Всего через две минуты Йебоа едва не воспользовался ошибкой защиты. Ван Хелден очень слабо отреагировал на Сузуки. Он ударил прямо в спешку. Отскок сильно отскочил.

После этого неряшлив стало гораздо меньше, да и СТВВ тоже начал временами показывать хороший футбол.

Умная атака на несколько станций закончилась в Огаве примерно пятнадцать минут спустя. Японцы с двух попыток пробили мяч мимо нового Эболо.

Лидерство было реальным, и команда Лимбергера вернулась на свою половину поля. Однако простой стандарт никогда не выходил за рамки нескольких шансов.

Тот факт, что Дженепо был удален перед перерывом, стал показателем.

день и ночь

Мы не знаем, что сказал Иван Леко в перерыве. Но сразу стало ясно, что он оказывает влияние. «Стандард» начал второй тайм сумасшедшим.

Каждый раз опасность исходила с флангов, через Банзо или Прайса. STVV очень хорошо ушел, когда Ван Хелден увидел, как резкий прострел отскочил через ногу и попал в штангу, а не в его собственные ворота.

READ  Переохлаждение во Флеш-Валлонне не повлияло на уверенность Маттиаса Скильмоза: «Я в лучшей форме»

Но примерно через час заслуженный счет наконец был достигнут. Панзо был совершенно один на угловом ударе и легко забил гол, сделав счет 1:1.

Затем темп матча несколько снизился, пока на последней минуте вновь не обострился.

Склессин подпрыгнул, когда арбитр Ботерберг назначил Янссенсу пенальти за игру рукой. Но через минуту ВАР отменил решение (правильно) из-за ошибки толкания Канги.

Так что победы в последнюю минуту не бывает. «Стандард» остается без побед в плей-офф.

Этап за этапом

Конец: 1-1

конец матча. Нет пенальти и, следовательно, нет победителя. «Стандард» остается без побед в плей-офф. STVV смиряется с разногласиями.

Никакого штрафа!

Пока Йебоа и Канга спорят о том, кто будет исполнять пенальти, Бутерберг выходит к экрану. Результат: Ошибка нажатия Janssens. Решение было отменено.

штраф!

Шанс еще есть! Чанак простреливает в штрафную. Вольке Янссенс вступает в игру и отбивает мяч рукой. штраф!

Не выстрел, а крест. Смиты можно легко облегчить.

4- Дополнительное время

Добавляются еще 4 минуты.

«Стандард» забивает еще один штрафной в интересной позиции, метрах в пяти от шестнадцати.

Упадет ли с неба еще один победный гол? На данный момент это не так. Таким результатом «Стандард» повторил клубный рекорд: пять матчей подряд.

Преемник Канака также с нетерпением ждет этого. Яркой причудой он поставил Вануисимаэля в неправильное положение. Его удар намного ниже и заканчивается набором ног.

Это'о пытается еще раз. На этот раз вышедший на замену Фосси бросается перед мячом.

Опять был СТВВ. Это'о прессует защитника на краю штрафной и может замахнуться, споткнувшись. Неплохая попытка, но широкая.

45 второй рейд

Вышедший на замену Стойкерс первым получает мяч и выходит вперед. Панзо подает угловой, но после этого бельгиец остается на земле. Игра немедленно окончена. Нападающий явно неудачно приземлился, и ему пришлось помогать покинуть поле.

1-1!

Заслуженная ничья! Банзо полностью свободен и великолепно подает угловой от Кавабе мимо Сузуки.

Банзо и Прайс регулярно посылают опасные прострелы в спину защиты. Разница со стандартом до перерыва – день и ночь.

Интересный дебют во втором тайме, с множеством ударов по клетке Сузуки.

Огава мощно простреливает в штрафную. Бертаччини выглядит немного удивленным и часто поворачивается к земле. Это должно было быть в кадре.

На носу была почти шапка. Эполо должен нанести дальний удар и посмотреть, как Бертаччини после этого не сможет подставить мяч. Короткий электрический шок через Склессина.

STVV хорошо уходит

Слева снова стандарт! Сравняющий счет на этот раз, казалось, был реальностью, но странным было то, что мяч отскочил от штанги от колена Ван Хелдена!

Прошло десять секунд, и наилучшие шансы в матче у «Стандарта». Острый крест, который пропустил кто-то другой. Цена также не может обогнать Suzuki на отскоке.

Первый тайм: 0–1

Мы собираемся отдохнуть. Standard старалась изо всех сил, чтобы что-то произошло, но инициатива STVV не является необоснованной. Будет интересно посмотреть, что смогут сделать хозяева поля после перерыва.

Мир на горизонте, STVV приходит снова. Бертаччини достигает задней линии и простреливает. Ито пытается выстрелить, но не может угрожать Эполо.

5- Дополнительное время

Будут добавлены дополнительные 5 минут.

(Все еще) Никакой карты для Смитса

Мэтт Сметс прибывает довольно поздно и, кажется, немного ударил Сову. Поттерберг держит свои карты в кармане. За свою профессиональную карьеру (53 матча) молодой защитник не получил ни одной карточки.

Джинбо теперь может отдохнуть

Странное решение. Леко выходит на поле перед перерывом и уводит Дженепо в сторону. Палекиша должен принести улучшение.

ДеЛордж опускает ногу и получает желтую карточку. Молодой бельгиец пропустит матч против «Вестерло» в пятницу.

«Стандард» сейчас явно лучшая команда. СТВВ уходит.

Стив Виннантс

Сузуки переживает непростые времена.

Я должен сказать: после того первого шанса и первого гола дела в STVV какое-то время шли немного медленно. «Стандард» на данный момент не может превратить свое владение мячом в реальные моменты.

Сузуки вернулся на ковер с небольшой болью, но он снова может продолжить гонку. Вратарь-второкурсник Коппинс уже завязал шнурки.

Иевоах председательствует

Бандзо великолепно простреливает в штрафную. Йебоа может свободно бить головой, но не может держать мяч низко. Лучшая атака Льежа в матче.

Хозяева поля жмут на педаль газа. STVV должен немного прийти в норму, но пока держится. Тогда хозяева попробовали дальний удар.

Это можно сделать с помощью клейкой ленты, новой обуви и гримасы. Но Suzuki пока останется под решеткой.

Сузуки

Вратарь Сузуки требует лидерской роли. Через полторы минуты он был очень близок к тому, чтобы сделать счет 1:0, но теперь, похоже, он был травмирован. Японцам пришлось изо всех сил стараться сделать очень короткий пас вперед.

Игрокам STVV разрешено праздновать в начале матча.

На данный момент Генепо следует ограничиться защитой. Малиец уже пропустил два угловых.

Прямо сейчас игре трудно избавиться от ощущения «конца сезона». Стандарт играет только для своих сторонников. Они не могут обыграть СТВВ дома с 2018 года. Это по-прежнему статистика, которой они хотели бы положить конец.

Первая атака СТВВ. Лимбергеры подали угловой, но это ничего не дало.

Не просто огромная ошибка

Почти случай Морриса! Ван Хелден очень мало играет с Suzuki. Вратарь сильно пробивает мяч в центр поля Йебоа. Отскок отскакивает широко.

Независимо от того, имеет ли это значение или нет, сегодня у Склессина все еще полно дел. Сможет ли он вдохновить команду на новое увольнение?

Начнем через пять минут.

Мы хотим дать возможности молодым игрокам. Травма Бодарта – прекрасная возможность дать Эболо шанс. Он провел солидный сезон в SL16 во втором дивизионе.

Иван Леко (Стандартный тренер)

Нам пришлось нелегко со «Стандардом» в первом матче. Мы сделаем все возможное, чтобы победить сегодня.

Торстен Финк (тренер СТВ)

Позиция СТВВ. Ван Хелден восстановился после травмы и переходит в команду вместо Годо. Огава, Барнс и Бертаккини заменяют Буката, Стикеров и Квету.

Хозяева поля XI. Иван Леко дает дебют перспективному молодому голкиперу Эболо. Остальные появляются на базе впервые с февраля.

Номер 1 Бодар получил легкую травму.

В Стайене было чем заняться. Последующее восстановление благодаря голам Бертаччини и Кайи гарантировало, что «Стандард» в конечном итоге вернется домой с одним очком. За 10 минут до финального свистка счет был 1-3 в пользу Роша.

На карту поставлено не так уж и много

«Стандард» занимает второе место в европейской квалификации, а «СТВВ» также отстает от лидера «Гента» на 9 очков. Так что сегодня на карту поставлено не так уж и много. Станет ли матч без давления отличным зрелищем в Льеже?