64'

Жюльен де Сарт

64'

3–2

В европейских квалификациях «АА Гент» сохранил отрыв в шесть очков от преследователя номер один КВ «Мехелен». В субботу вечером «Баффало» оказались слишком жесткими перед своими хозяевами против сурового «Вестерло», которому еще предстоит выиграть плей-офф.

Кратко о Гент-Вестерло:

• Ключевые моментыt: Незадолго до перерыва Алкосер нанес удар, который отскочил от штанги на краю 16-й минуты, вырвавшись из очередного дефицита и выйдя вперед после перерыва.
  • Человек матча: В Вестерло Мадсен был воплощением мощной полузащиты. Юный Фернандес Пардо своей скоростью создал большую опасность для Гента.
  • статистика: В последний раз Вестерло удалось победить в Генте еще в 2009 году. Двумя запасными тренерами были Мишель Прюдомм и Ян Юлеманн. Мбайе Ли забил гол.
READ  Ронни О'Салливан видит снукерный промах: «Мы в худшей форме, чем когда-либо» | снукер

Фейерверк в перерыве

Еще до того, как все как следует размялись, «Гент» уже остался позади.

Вестерло, который без проблем мог играть в футбол, мощно начал игру. Лукас Стассен метко пробил в ворота.

Тот же Стассин через минуту оказался снова на своем месте. На этот раз Руф отреагировал так необходимо, чтобы предотвратить худшее для хозяев поля.

Минут через десять «Гент» лучше контролировал игру и сам начал успешно создавать моменты.

За две минуты до конца Гандельман (снова он) и Фернандес Пардо (с помощью западной защиты) сделали счет 2:1. Мы были всего в 21 минуте езды.

Похоже, миссия Ванхейсбрука и компании выполнена. Но Вестерло также доказал свою устойчивость.

Команда Барта Гора оставалась опасной и заслужила еще один гол, сравнявший счет по прошествии получаса. Мэдсен контролированно выполнил высокий прострел. Дэви Руф не успел вовремя остановиться и увидел, как под ним катится мяч.

Учитывая, что мир уже виден, Гент также благополучно отделался. Алькосер увидел, как его удар попал в штангу.

Де Сарт меняет правила игры

Даже после перерыва «Генту» пришлось нелегко с быстрым Вестерло.

Полузащита во главе с Мэдсеном была сильна. Рафф обстреливает Романса за пределами арены.

Пыхтение и ворчание становились все громче и громче. Сигнал Ванхисбруку о вмешательстве. Жюльену де Сарту разрешили поиграть в футбол еще полчаса.

Несколько минут спустя он попробовал низкий и дальний удар. Это оказался идеальный тренировочный мяч, потому что через минуту это было бинго. У Гиликенса не было ответа на его удар со второй линии.

READ  «Я бы заплатил много, просто чтобы сходить в пекарню»: Килиан Мбаппе об отрицательной стороне славы | Зарубежный футбол

Это оказалось похоронным звоном для посетителей. После перерыва «Гент» сохранил счет на ноль. Победа в европейской квалификации маячит на горизонте.

Вестерло не смог воплотить сильную игру в очко и остался с пустыми руками.

«На самом деле не стоит Гента»

Тарик Тисудали (Гент): «Мы начали плохо и были недостаточно хороши. Это было не для «Гента». К счастью, мы смогли выиграть игру».

Артур Бедфорт (Вестерло)«Мы молодая команда, и мы играли хорошо и свободно. В результате нам иногда не хватает опыта, и мы теряем его во втором тайме».

Хейне Ванхейсбрук (тренер «Гент»): «Мы делаем то, что должны делать против хорошего «Вестерло». Они просто хорошо начали. После перерыва и некоторых замен мы взяли игру под свой контроль. Эту игру нельзя было запомнить надолго».

Барт Гор (тренер Вестерло): «Мы провели очень хорошую игру. Игроки хотели играть в футбол и все время держали голову высоко. Жаль, что мы упустили много моментов и ушли с пустыми руками».

Этап за этапом

Конец: 3-2

Он видит, как Хейн Ванезебрук качает головой в честь победы своей команды, но он не совсем удовлетворен игрой. Дальний удар Де Сарта решил разницу между двумя командами во втором тайме.

Еще две минуты. Вестерло снова настаивает.

4- Дополнительное время

Добавляются еще 4 минуты.

Фернандес Пардо оптимально использует свою скорость и едва не забивает еще два гола. Гилликенс стоит твердо и держит свою команду в гонке за очко.

Вермант также присоединится к команде. Барт Гор хотел бы отметить одно замечание.

Мы находимся в завершающей четверти. Что могут сделать обе команды? В Вестерло сало тоже похоже на суп.

Понятно, что «Гент» хочет найти безопасный четвертый гол. Очевидно, что сегодня вечером узкого преимущества недостаточно.

Сразу после замены Де Сарт сразу вывел свою команду вперед.

Гости снова не в себе и снова ищут гол. Ватанабэ прибывает как раз вовремя для Стассена и может заблокировать удар с близкого расстояния.