7 мая, 2024

Дезирес забил первый гол за «Рейнджерс», но был разочарован после того, как на нем сфолили пенальти в ворота Глад Генк Сервет.  Лига чемпионов УЕФА 2023/2024

Дезирес забил первый гол за «Рейнджерс», но был разочарован после того, как на нем сфолили пенальти в ворота Глад Генк Сервет. Лига чемпионов УЕФА 2023/2024

1. 45′ — Пенальти — Крис Педиа (2-1)
  2. 16′ — Гооол — Сирил Дезирес (2-0)
  3. 14′ — Желтая — Дэвид Дулин
  4. 7′ — Пенальти — Джеймс Тавернье (1-0)
  1. 90 + 4′ — Стив Ройлер продолжил Энтони Бароне
  2. 89′ — Николас Раскин продолжает со Скоттом Райтом
  3. 89′ — продолжил Сириэль Дессерс в исполнении Янис Хаги
  4. 80′ — Крис Бедиа продолжил игру Ронни Родлина
  5. 78′ — продолжил Сэм Ламмерс в исполнении Кирана Дойла.
  6. 78′ — Хосе Сифуэнтес завершает Райан Джек.
  7. 66′ — Данило выходит вместо Абдулла Сима
  8. 65′ — Следуйте за Бубакаром Фофаной за Самбу Диба
  9. 61′ — Йеллоу 2 — Дэвид Дулин
  10. 58′ — Желтая — Джон Суттар
  11. 51′ — Желтая — Тодд Кантуэлл

Вечер со смешанными чувствами к Сириэлю Дессерсу. А в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов нападающий забил свой первый гол за команду Шотландии Рейнджерс. Только Дессерс также наносит неудачный пенальти Генку палача Серветта, а это означает, что его команда возвращается в Швейцарию с небольшим отрывом.

Его первобытный крик выдавал облегчение.

В жизненно важном матче Лиги чемпионов против «Серветта» Сирил Дезирес забил свой первый гол за шотландских «Рейнджерс». Настоящий гол вперед выбил Айброкса из игры во второй раз в первой четверти.

Ранее товарищ по команде Джеймс Тавернье начал вечеринку, реализовав пенальти.

С проигрышем 2:0 «Рейнджерс» выглядели так, будто возвращаются в Швейцарию с отличной стартовой позицией. Только Racing Genk знает лучше всех: с Servette вы никогда не закончите.

Незадолго до перерыва радость Дезиреса сменилась разочарованием, когда он неудачно пробил пенальти рукой. Возможность, которую не упустил его старый друг Крис Педиа.

На часах гости (как и в Генке) должны были идти вдесятером, но сумели ограничить счет до 2:1. Желания увидели второй гол, реализованный голкипером гостей.

Так что все еще возможно для ответного матча на следующей неделе.

1. Второй тайм, 100-я минута позади

2. Второй тайм, 94 минута. Замена Серветта, Энтони Бэррон внутри, Стив Ройлер снаружи
  3. Второй тайм, 89-я минута: Замена «Рейнджерс», Скотт Райт, Николас Раскин
  4. Второй тайм, 89-я минута: Замена «Рейнджерс», Яннис Хаги, Сирил Дезирес
  5. Второй тайм, 80-я минута: заменен в Servette FC, Ронни Родлин выходит, Крис Педиа уходит
  6. Второй тайм, 78-я минута. Замена «Рейнджерс», Киран Дойл, Сэм Ламмерс выбыл.
  7. Второй тайм, 78-я минута: Замена «Рейнджерс», Хосе Сифуэнтес вышел, Райан Джек выбыл
  8. Второй тайм, 66-я минута: «Рейнджерс», Абдулла Сима вышел на замену, Данило выбыл
  9. Второй тайм, 65 минута. Замена Серветта, Самба Диба внутри, Бубакар Фофана снаружи
  10. Вторая желтая карточка для Дэвида Дулина из Servette FC во втором тайме, 61-я минута.
  11. Желтая карточка Джону Суттару из «Рейнджерс» во втором тайме, 58-я минута.
  12. Желтая карточка Тодду Кэнтуэллу, «Рейнджерс» во втором тайме, 51-я минута
  13. Второй тайм, 46-я минута, игра началась
  14. Первый тайм, 49 минута, матч окончен
  15. Крис Бедиа (Серветт) забивает мяч и реализует пенальти. Первый тайм, 45-я минута.
  16. Гол после пенальти в первом тайме, 45-я минута Криса Педиа из Servette FC. 2, 1.
  17. Автор очков Сирил Дезирес (Рейнджерс). Счет 2 — 0. Первый тайм, мин 16.
  18. Гол в первом тайме, 16-я минута, забил Сирил Дезирес из «Рейнджерс». 2, 0.
  19. Желтая карточка Давиду Дулину из команды Серветт в первом тайме, 14 минута
  20. Джеймс Тавернье (Рейнджерс) забрасывает мяч в штрафную и реализует пенальти. Первый тайм, мин 7.