5 мая, 2024

Еще один приз для «Манчестер Сити»: «Севилья» отличилась в Суперкубке УЕФА только после серии пенальти |  Суперкубок УЕФА 2023

Еще один приз для «Манчестер Сити»: «Севилья» отличилась в Суперкубке УЕФА только после серии пенальти | Суперкубок УЕФА 2023

С Суперкубком УЕФА «Манчестер Сити» может пополнить свою копилку трофеев новым трофеем. Победителям Лиги чемпионов пришлось нелегко с победителем Лиги Европы «Севильей» в течение 90 минут. В серии пенальти Неманья Гудили не реализовал решающий 10-й пенальти.

«Манчестер Сити» — «Севилья» в двух словах.

Человек матча Он был на стороне проигравших, но Лукас Окампос несколько раз ставил «Сити» на колени. Выбирайте с фланга, он задал темп и срезал в прорыве «Севилье». Эн-Несири забил один раз, но этого оказалось недостаточно.

Ключевой момент: «Севилья» кричит только в конце, после девяти пенальти. Неманья Гудель — человек, который недостаточно хорошо бьет с пенальти, чтобы «Сити» отыграл серебро.

отчетливый: С этим трофеем у «Манчестер Сити» дела идут «лучше», чем у их городского соперника «Манчестер Юнайтед». Это не удалось выиграть Суперкубок после победы в легендарном требле в 1999 году. Это то, что есть, но для некоторых это нечто большее.

Севилья боксирует лишний вес

Суперкубок по определению — это маленький кубок против большого, но сегодняшний маленький кубок по-прежнему держит Моуринью вне кубка в июне, так что все возможно, верно?

«Севилья» все равно показала правильный настрой и ушла
Делайте что угодно, только не делайте что угодно на стадионе Караискаки. Конечно, «Сити» лучше владел мячом, но в первом тайме никогда не было больше одного отличного момента. Боно хорошо ответил на удар головой Аке.

Было постукивание в стиле Гвардиолы, но испанцы хотели идти вперед с мячом, и через 25 минут Акуна дотянулся до мяча с левой стороны. Идеальный хлыст для головы ан-Нусайри, с которым, вероятно, никого не было. 0-1, полувор.

Город старался все больше и больше. «Севилья» не смогла выбраться, но и «Сити» с трудом пробился. Он иногда сгорал в шестнадцать, но Боно не нужно было вмешиваться.

Город когтей назад

После перерыва «Севилья» была сильнее, снова и снова нарушая владение «Сити». Даже последний пас временами был идеальным, но тому же Эн-Несири не хватило хладнокровия. Эдерсон стоял твердо.

В остальном такая же игра, пока Родри Коул не нашел Палмера великолепным ударом в дальний угол. Его удар головой был хорошо направлен после захвата Боно, и «Севилье» удалось вернуть игру в полном объеме.

Сравнять счет дали подопечные Сити, которые теперь стали играть более напряжённо. Палмер обрел уверенность в своем голе, нанося удары и удары ногами. Боно загнан в угол, загнан в угол, дрожит и, к его чести, попал в тир. Впереди его товарищи по команде собирали моменты, но ни одна из сторон не пропустила.

Родри попытался еще раз с треском, но на этот раз безрезультатно. Гранитная спина товарища по команде Хааланда мешала. Аки также получил шанс ударом головой, благодаря кончикам пальцев Боно.

Совершенство не длится

Сразу к пенальти, потому что с этого выпуска УЕФА больше не участвует в дополнительном времени. Ведь завтра рабочий день.

После подбрасывания монеты и объяснений охранникам последовала серия хорошо продуманных наказаний. Hupjes, Lines, Side Grids by Ocampos, Halland & Co.

Неразрывной цепью, четыре на четыре, до последних двух.

Кракен был бы с Кайлом Уокером в конце, но пенальти достался Боно. За ним последовал Годелли, который уже проявлял нервозность ранее в матче, недостаточно контролируя свой пенальти. очень высокий, очень высокий, Вы называете это, мяч никогда не прошел через перекладину.

Первый в городе Суперкубок, который возмутил горожан. Если бы мы знали их, это было бы не последним.

1. Конец, 23 часа 10. Севилья снова нет. Конец с драмой, но и с отличием, для этого супер. Восемь раз пенальти были пробиты очень хорошо, меньше Уокера было только в последнем раунде, но Боно уже не мог остановиться. Неманья Гудель увидел, как пенальти попал в перекладину. Таким образом, «Севилья» занимает 1 из 7 мест в финале Суперкубка. & NBSP; .
  2. Пенальти, 23 часа 08, игра окончена

3. серия пенальти, 23:08. Пенальти пропустил во время серии пенальти Неманья Годелли из «Севильи».
  4. Пенальти в 23:08 Давление берет верх над Годелли. Неманья Гудель — парень, которого ломают. Это важно, это самое сложное. Сербы стреляли очень высоко, но только. Именно вершина стержня проталкивает его в глубокую яму. Мужчины города бегают и веселятся, мужчины Севильи… нет. .
  5. Пенальти в 23:00 с пенальти забил Кайл Уокер из «Манчестер Сити». 5, 4.
  6. Серия пенальти, 23:07, и Боно был близок! Ай, он хорошо нырнул, но мяч Уокера все равно попал. .
  7. Пенальти в 23:30 с пенальти забил Гонсало Монтьель из Севильи. 4, 4.
  8. Серия пенальти, 23:06. Монтьель, еще один финалист Кубка мира, проходит квалификацию. И кладет кожу на сетку. Решающий декабрь, только на этот раз подходящий для четвертой «Севильи». .
  9. Пенальти, в 23:00 пенальти забил Джек Грилиш из Манчестер Сити. 4, 3.
  10. Пенальти, 23:05, Partyboy Джек идет четвертым впереди, прямо через середину. Боно удовлетворенно ныряет и видит, как влетает мяч. .
  11. Пенальти, в 23:30 пенальти забил Иван Ракитич из «Севильи». 3, 3.
  12. Серия пенальти, 23:05. Один из старших, Иван Ракитич, показывает, что он тоже владеет классом. В боковых сетках я очень хорошо бил, Эдерсон был близко. Трудно и в углу. .
  13. Пенальти в 23:00 с пенальти забил Матео Ковачич из «Манчестер Сити». 3, 2.
  14. Пенальти, 23:04 Ковачич ставит его слева от занятого Боно. Не шанс. .
  15. Пенальти В 23:30 пенальти забил Рафа Мир из Севильи. 2, 2.
  16. Пенальти, 23 часа 03. Рафа Мир, оценки как лучший. Не совсем в коробке, но все равно чистый. & NBSP; .
  17. Пенальти в 23:30 с пенальти, забитого Хулианом Альваресом из «Манчестер Сити». 2, 1.
  18. Серия пенальти, 23:02. Джулиан Альварес привык быть занятым после победы в финале Кубка мира. Только что мимо Боно, который ныряет в фол. .
  19. Пенальти в 23:00 с пенальти забил Лукас Окампос из Севильи. 1, 1.
  20. Пенальти, 23 часа 02. Окампос также остается чистым. Прыжок помогает мячу пройти мимо Эдерсона. .
  21. Пенальти, 23:01 Пенальти забил Эрлинг Хааланд из команды Манчестер Сити. 1, 0.
  22. Пенальти, 23 часа. Хааланд. Хааланд первый и вводит в заблуждение марокканского специалиста по пенальти. Мяч справа, Боно слева. .
  23. Пенальти, игра началась 23 часа

24. 8 из 10. Из десяти последних финалов Суперкубка восемь завершились вничью после девяноста минут. Большой против маленького, или что? . Отдых через 90 минут, 22 часа 58.
  25. Перерыв после 90 минут и 22 часов 56. Пенальти! И снова Летексье свистит в конце. Сильнейший клуб мира против Испании XI завершает матч со счетом 1:1 после девяноста минут. Молодой Палмер уничтожил гол Аль-Нусайри через час прекрасным ударом головой, несмотря на сильную игру «Севильи». Elfmeters решат этот Суперкубок! .
  26. Второй тайм, 93 минута. Сила Окампоса. На переднем плане севильский слева: Уокер появляется позади Окампоса, который прыгает по воздуху, как будто его укусила оса. На повторе действительно нечего смотреть, а между тем счетчики и секунды снова набраны. .
  27. Второй тайм, 93 минута. Замена в Севилье, Сусо внутри, Эрик Ламела снаружи
  28. Второй тайм, 93 минута. Замена в «Севилье», Рафа Мир в центре, Юссеф Эн-Несири на улице
  29. Второй тайм, 91-я минута Уокер пробует издалека! Боно не был идеальным в своей цели, дыра была там. Быстрая бигуди Спиди Кьела едва закончена. .
READ  Энрике Маас опоздал на ранний рейс: «Я виноват и никто другой»