26 апреля, 2024

Ибрагимович и «Милан» дают Моуринью первое домашнее поражение от «Ромы» | Серия A TIM 2021/2022

1. 41 ‘- Желтая — Тео Эрнандес
  2. 27 ‘Желтая — Златан Ибрагимович
  3. 25 ‘- Гол со штрафного — Златан Ибрагимович (0-1)
  4. 24 ‘- Желтая — Рик Карсдорп
  5. 8 ‘- Джилл — Николо Дзаниоло
  1. 90 + 3 ‘- Гол — Стефан Эль Шаарави (1-2)
  14. 58 ‘- Verve. Златан Ибрагимович — Оливье Жиру
  15. 57 ‘- Гол с пенальти — Фрэнк Кейси (0: 2)
  16. 49 ‘- Желтая — Джанлука Манчини

Милан продолжает идти по стопам Наполи. «Милан» пережил финальную атаку «Ромы» после того, как Ибрагимович сыграл важную роль с голом и принудительным пенальти: 1-2. Также «Рома» потребовал пенальти в концовке.

Смотрите гол Ибрагимовича, его 150-й гол в Серии А

Златан Ибрагимович снова доказал свою состоятельность за Милан

Достижение 40 лет не мешает Златану Ибрагимовичу оставить свой след в итальянской лиге. Шведский нападающий целый час играл против «Ромы», и это отражалось на табло.

Ибрагимович открыл счет низким штрафным в углу, несмотря на присутствие игрока «Ромы» на земле. Это его 150-й гол в Серии А и 400-й в чемпионате.

Во-первых, VAR отклонил его красивый финальный номер 2: 0 из-за узкого офсайда, но незадолго до часа мяч сразу же нарушил правила на Златане. Про пенальти Кейси: 0: 2.

«Милан» взял дело в свои руки и выглядел так, будто собирался выиграть, пока Тео Эрнандес не получил вторую желтую карточку через несколько минут после замены Ибрагимовича. Рома оттеснил Милан. В дополнительное время это привело к матчам 1-2 для Эль-Шаарави (бывший «Милан»), но это все.

В финале «Рома» еще дважды забирал пенальти, но судья никак не отреагировал на испуг Моуринью. Это первое поражение Моуринью дома в качестве тренера «Ромы». Таким образом, «Милан» одержал десятую победу в итальянской лиге и по-прежнему лидирует с «Наполи».

Немного статистики о Рома-Милан

1. Желтая карточка игроку Ромы Джордану Веретоту во время
  2. Второй тайм, 97-я минута, игра окончена
  3. Николо Дзаниоло (Рим) дает свисток судье. Он зашел слишком далеко в сторону Фрэнка Кейси (Милан). Второй тайм, 96-я минута.
  4. Спасение Сиприена Татарусано (Милан), который может спасти мяч во время прыжка в воду. Второй тайм, 95-я минута.
  5. Карлес Перес (Рома) атакует слева … Второй тайм, минута 95.
  6. Стефан Эль-Шаарави (Рома) забивает правой ногой. Это 1-2 второй тайм, 93-я минута.
  7. Гол во втором тайме, на 93-й минуте, забил Стефан Эль Шаарави, игрок «Ромы». 1, 2.
  8. Попытку спас Чиприан Татарусану (Милан). Вратарь сбежал и сумел поймать мяч. Второй тайм, 91-я минута.
  9. Эльдор Шумородов (Рома) правой ногой попадает в сетку, но его удар попадает в створ ворот. Второй тайм, 90-я минута.
  10. Лоренцо Пеллегрини подал угловой в пользу Ромы. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 90-я минута.
  11. Сиприен Татарусано («Милан») хорошо видит мяч и толкает его далеко. Второй тайм, 90-я минута.
  12. Джанлука Манчини (Рома) атакует правой … Второй тайм, минута 90.
  13. Карлес Перес («Рома») может приземлиться правой ногой, но его удар блокирован. Второй тайм, 90-я минута.
  14. Стефан Эль-Шаарави (Рома) попадает в створ правой ногой, но его удар попадает в створ. Второй тайм, 88-я минута.
  15. Рома получает штрафной. Фоде Пало Туре («Милан») сбил Роджера. Второй тайм, 87-я минута.
  16. Джанлука Манчини (Рома) бьет правой ногой по воротам, но его удар проходит мимо. Второй тайм, 86-я минута.
  18. Феликс Авена Гьян (Рома) атакует правой … Второй тайм, 86-я минута.
  19. Джордан Веретот (Рома) бьет правой ногой, но его удар идет слишком далеко. Второй тайм, 84-я минута.
  20. Поднимает флаг помощника арбитра: Эльдор Шумородов (Рим) в офсайде. Второй тайм, 83-я минута.
READ  Звезды Amstel Gold Race: кто может помешать Погакару? | Золотая гонка Амстел