3 мая, 2024

«Красные львы» также хорошо завершили олимпийскую квалификационную неделю.

Испания

Бельгия

Бельгийские хоккейные команды обыграли Валенсию. Вслед за вчерашними «Красными пантерами» сегодня вечером «Красные львы» также выиграли свой отборочный олимпийский турнир. В финальном матче против Испании бельгийцы не показали своего лучшего уровня, но свой уровень показали в заключительной стадии.

Цели:

21' Бонн 0-1

38' Гисберт 1-1
58 минут от Опель 1-2
58' Коннелл 2-2
59' Онана 2-3

Как и в случае с гепардами, финальная фаза имеет решающее значение.

В то время как вчера испанки произвели сильное впечатление в матче с «Красными пантерами», испанским мужчинам все равно было чем заняться сегодня вечером.

Не играя с ножом в зубах, было ясно, что «Красные львы» контролируют ситуацию. На 21-й минуте Том Боун заслуженно повел в счете 0:1.

Испании нигде не было видно, но она почти появилась из ниоткуда и сравняла счет в третьей четверти. Если повезет, ведь голкипер Лоик ван Дорен нанес оптимистичный удар между ног.

После ничьей 1:1 финал полностью сошёл на нет, и «Львы» почти не представляли угрозы. Тренер национальной сборной Мишель ван ден Хеувел выглядел явно недовольным.

Все уже отсчитывали время до перестрелки, но на последних минутах мы все снова сели на американские горки.

Казалось, именно Ван Опель решил исход финального матча, но реакция Испании была быстрой. К несчастью для Арахисового масла, последнее слово по-прежнему остается за Онаной: 2-3.

«Наше спортивное сердце настолько велико, что мы действительно хотим побеждать».

Лоик Леберт: «В какой-то степени это был матч напрасно, но, в конце концов, наше спортивное сердце настолько велико, что мы действительно хотим победить. Хорошо, что Испания тоже превратила его в матч. Приятно быть здесь с победой». соответствовать? В нашем случае скучно часто бывает полезно. Это означает, что мы часто владеем мячом и контролируем ситуацию».

READ  Крайний срок для пропущенных сделок по стандарту: Stef Peeter ...

«Мы провели отличный турнир, и приятно, что в конце игры есть некоторый азарт. Миссия прошла успешно, но мы уже смотрим дальше. Думаю, дорога в Париж уже началась. Мы собираемся в отпуск на какое-то время, но после этого мы будем усердно работать, чтобы защитить наш олимпийский титул».

Александр Хендрикс: «Вы хотите выигрывать каждый турнир, в котором участвуете. Это был трудный матч, но мы перешли черту. У нас уже есть кое-что Я пробовал что-то в Париже, так что первый «тренировочный матч» уже начался. «Победа – это хорошо, но настоящая цель – Париж».