29 апреля, 2024

Куртуа разочарована тем, что реализовала пенальти в неожиданном поражении от Райо |  Ла Лига Сантандер 2022/2023

Куртуа разочарована тем, что реализовала пенальти в неожиданном поражении от Райо | Ла Лига Сантандер 2022/2023

1. 44′ — Гооол — Альваро Гарсия (2-2)
  2. 41′ — Гооол — Эдер Милитао (1-2)
  3. 37′ — Гол с пенальти — Лука Модрич (1-1)
  13. 69′ — За Орельеном Чуамени следует Эдуардо Камавинга
  14. 67′ — Гол с пенальти — Оскар Трехо (3-2)
  15. 65′ — желтая — Дани Карвахал
  16. 60′ — Желтая — Лука Модрич
  17. 48′ — Желтая — Оскар Трего

Отступление в «Реале». Перед Райо Вальекано королевский внезапно упал со счетом 3-2. Однако Тибо Куртуа потерял уверенность (на мгновение), остановившись на пенальти, но увидел, что сейв был сильно стерт арбитром.

Тибо Куртуа в хорошем состоянии, как раз под Реал.

Национальный № 1 против Райо рассматривал возможность отмены своего второго пенальти за столько же недель. После решающего поединка с «Селтиком» «красные дьяволы» снова вернулись на одиннадцатое место.

READ  Лига Европы. Йорби Вертисен забивает первый европейский гол, Тильманс и Кастен забивают в ворота Варшавы | Европейская лига

Только арбитр увидел, что Куртуа слишком быстро выскользнул из своей линии и что Карвахаль убежал в штрафную раньше положенного времени.

Так что бери еще раз. Со второй попытки даже Куртуа не хватило нескольких сантиметров.

окунуться в реальность

Большой проигрыш, потому что раньше вратарю приходилось дважды поворачиваться. Сначала неудержимый точечный мяч от Комесаны, затем мощный удар Гарсии в короткий угол.

Добавьте к этому преднамеренный пенальти, и голов Модрича и Милитао оказалось недостаточно, чтобы «Реал» впервые с 8 мая не проиграл чемпионат. На прошлой неделе также была небольшая ничья против Жироны.

Отступление перед чемпионатом мира? Это, безусловно, стоит Реалу позиции лидера.

Показать цели

1. Второй тайм, 100-я минута, позади

2. Спасение Тибо Куртуа (Реал Мадрид), который может заблокировать мяч во время прыжка. Второй тайм, минута 100.
  3. Флориан Легон (Райо Вальекано) снимается… Второй тайм, 100-я минута.
  4. Желтая карточка Лукасу Васкесу из «Реала» во втором тайме, 99-я минута.
  5. Райо Вальекано исполняет штрафной удар. Лукас Васкес (Реал Мадрид) победил Унаи Лопеса. Второй тайм, 99-я минута.
  6. Мяч пересекает заднюю линию при угловом ударе. Его взял Унаи Лопес (Райо Вальекано), но его кросс очень короткий и стертый. Второй тайм, 98-я минута.
  7. Федерико Вальверде (Реал Мадрид) бьет по воротам, но мяч проходит мимо. Второй тайм, 96-я минута.
  8. Марко Асенсио подает угловой за Реал Мадрид. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 96-я минута.
  9. Эдуардо Камавинга (Реал Мадрид) может пробить, но его удар заблокирован. Второй тайм, 95-я минута.
  11. Марко Асенсио (Реал Мадрид) может пробить, но его удар заблокирован. Второй тайм, 95-я минута.
  12. Винисиус Жуниор (Реал Мадрид) бьет по воротам, но мяч проходит мимо. Второй тайм, 93-я минута.
  13. Желтая карточка Пепу Чаварриа из команды Райо Вальекано во втором тайме, 91-я минута.
  14. Штрафной удар для Реал Мадрид. Пеп Чаваррия (Райо Вальекано) держал Эдуардо Камавингу, и судья увидел его. Второй тайм, 91-я минута.
  15. Родриго (Реал) бьет по воротам, но мяч проходит мимо. Второй тайм, 90-я минута.
  17. Второй тайм, 88-я минута. Замена в составе Райо Вальекано, Пеп Чаваррия внутри, Серхио Камило снаружи
  18. Второй тайм, 88 минута. Замена в составе Райо Вальекано, Сальви Санчес внутри, Иссей Балазоне снаружи
  19. Второй тайм, 88 минута. Замена: Райо Вальекано, Радамель Фалькао внутри, Альваро Гарсия снаружи.