27 апреля, 2024

«Он просто показывает отличную игру»: после двух голов «герой» Ди Киттилари снова получает похвалу в Италии |  Серия А

«Он просто показывает отличную игру»: после двух голов «герой» Ди Киттилари снова получает похвалу в Италии | Серия А

В минувшие выходные он дважды отдал голевую передачу против «Удинезе» в Серии А, а теперь снова дважды отдал голевую передачу против «Лацио». Шарль де Киттилари (22) похлопывает себя по спине. Бывший уроженец Брюгге никогда не был решительным. С середины декабря двух рук уже недостаточно, чтобы забивать голы и результативные передачи.

смотреть. Два гола Де Кетелаера

В Италии используется превосходная степень. Руки встретились в Бергамо за десять минут до конца. Выдающийся Де Кетеларе получил замену в матче с «Лацио» под аплодисменты. Он добавляет два тире после своего имени.

Забив два гола, он почти сравнял свой результат в чемпионате Италии: 5 голов, 6 передач. Решающее значение имеют каждые 106 минут.

Де Кетелаер забил обнадеживающий гол в ворота «Лацио» со счетом 2:0 еще до конца первого тайма. Он побеждает Проведела из ниоткуда. Разрешение ему реализовать пенальти подтверждает уверенность тренера Гасперини и его товарищей по команде.

23 миллиона евро

В середине второго тайма Де Киттилари прибавил счет. Он хорошо прорвался внутрь и повалил Проводела на землю на коротком углу. Сразу после этого он получил овации.

Тренер Гасперини: «Заслуга в его воскрешении? Он вышел на поле, вся его заслуга. Он нашел среду, которая придала ему уверенности. Он чувствует себя настолько хорошо, что даже после пенальти сказал мне: «Сэр, я возьмет это». Теперь он играет в футбол спокойно и излучает умиротворение. «Известно, что он обладает замечательными качествами. Он показывает такие великолепные игры».

CDK показывает хорошие результаты с середины декабря. Во всех соревнованиях, включая Лигу Европы и Кубок, он забил 7 голов в 9 матчах, забив 4 гола.

READ  «Зимний трансфер в «Андерлехт» внезапно врезался в тонкую нить».

© Диван Скор

После своего второго гола он похлопал себя по груди по логотипу клуба. Придется подождать, пока «Аталанта» уберет опцию покупки из соглашения об аренде с «Миланом». 23 миллиона евро скоро покажутся формальностью.

Газетта делло Спорт заголовки в понедельник утром: Чемпионы Кетеляре. Игрок, который приведет Аталанту к Лиге Чемпионов. Аталанта на данный момент занимает четвертое место.