3 мая, 2024

«Пари Сен-Жермен» исправляет ошибку вратаря Доннаруммы убедительной победой над «Монако»  Французская лига 1 Uber Eats 2023/2024

«Пари Сен-Жермен» исправляет ошибку вратаря Доннаруммы убедительной победой над «Монако» Французская лига 1 Uber Eats 2023/2024

1. 18′ — Гол — Гонсало Рамос (1 — 0)
  2. 22′ — Гол — Такуми Минамино (1 — 1)
  3. 39′ — Гол с пенальти — Килиан Мбаппе (2 — 1)
  10. 82′ – Продолжение. Фабиан Руис — Карлосу Солеру
  11. 90+6′ — Гол — Рэндалл Коло Мвани (5 — 2)

Uber Eats, 1-я лига Франции – раунд 13 – 24.11.23 – 21:00

время икона игрок местное время com.homeзначок com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

18 минут

Гонсалу Рамос

18 минут

1 — 0

22′

Такуми Минамино

1 — 1

22′

39′

Килиан Мбаппе

39′

2 — 1

70′

Усман Дембеле

70′

3 – 1

72′

Витинья

72′

Витинья

4 – 1

75′

Фоларин Балогун

4–2

75′

90+6′

Рэндалл Коло Мвани

90+6′

5–2

Джанлуиджи Доннарумме после сегодняшнего вечера придется лечить своих товарищей по команде. Вратарь «Пари Сен-Жермен» просто упустил счет, сравняв счет 1:1, сыграв не тот мяч. Но парижане защитили своего вратаря и затмили инцидент убедительной победой со счетом 5:2.

READ  Может ли Дейли Блинд покинуть «Аякс» без трансфера? Нюансы игрока в твиттере

Это был не вечер Джанлуиджи Доннаруммы.

После первого гола, забитого Гонсало Рамосом, вратарь «Пари Сен-Жермен» постарался спокойно разыграть мяч. Но итальянец сохранял некоторое спокойствие и сбросил шкуру на грудь Такуми Минамино, который с благодарностью принял подарок и тут же вернул Монако на прежний уровень.

Игроки «Пари Сен-Жермен» тут же отправились утешать своего вратаря, но тогда совершили нечто большее, чем просто символический поступок. Перед перерывом Килиан Мбаппе сразу повел в счете с пенальти, а после перерыва «ПСЖ» забил еще три гола.

Парижане были уверены, что ошибка их голкипера так и останется сноской. Гол Флориана Балогуна в конечном итоге обеспечил убедительную победу хозяев поля со счетом 5:2.

Этап за этапом

— Забил Рэндалл Коло Мвани («Пари Сен-Жермен»). Счет 5:2.

Мяч пересек заднюю линию и последовал угловой удар. Прострел Карлоса Солера («Пари Сен-Жермен»), но его короткий прострел был отбит.

Игрок «Монако» Фоларин Балогун смог пробить по мячу, но его заблокировал вратарь.

Попытку заблокировал Филипп Кон (Монако). Вратарь хорошо побежал и сумел поймать мяч.

Витинья («Пари Сен-Жермен») снимается с турнира.

Лукас Эрнандес («Пари Сен-Жермен») свистнул арбитр и жестко напал на Фоларина Балогуна (Монако).

Рефери включил сирену на Гильермо Марипана (Монако). Рэндалл Коло Мвани («Пари Сен-Жермен») тяжело упал.

6- Дополнительное время

Будут добавлены дополнительные 6 минут.

Александр Головин подает угловой в составе Монако. Он бросает мяч посередине перед воротами.

Певец Аклеуш из Монако сумел приблизиться, но его удар был заблокирован.

Он заблокировал удар Джанлуиджи Доннаруммы («Пари Сен-Жермен»), которому удалось спасти мяч в прыжке.

Виссам Бен-Йеддер (Монако) снимается с турнира…

Рэндалл Коло Моани (Пари Сен-Жермен) дает свисток рефери и жестко нападает на Дениса Закарию (Монако).

Лукас Эрнандес («Пари Сен-Жермен») держит мяч головой, но не может его ударить.

Сонгвото Магасса (Монако) удаляется с поля. Он очень жестко атаковал Карлоса Солера («Пари Сен-Жермен»).

Александр Головин (Монако) наносит мощный удар, но его удар проходит мимо ворот.