7 мая, 2024

Плохое начало сезона Масика теперь распространяется и на Лигу Чемпионов |  Лига чемпионов Европы по волейболу

Плохое начало сезона Масика теперь распространяется и на Лигу Чемпионов | Лига чемпионов Европы по волейболу

Мачек в этом сезоне активно участвует в групповом этапе Лиги чемпионов Европы по волейболу. За выступлением вице-чемпиона Бельгии мы следим на этой странице.

Этап за этапом

Болезненное домашнее поражение для Масека

«Обычно Мачек всегда должен иметь возможность обыграть Прагу дома», — сказал перед матчем спортивный директор Йелте Манн. Но для семьи Лимбергеров это был тихий вечер.

Как и на соревнованиях, игроки «Маасейка» искали механику. Прага этим в полной мере воспользовалась. Первый сет начался хорошо для хозяев поля, но в заключительном отрезке чехи взяли верх и одержали победу со счетом 22-25.

Группа 2 была самой интересной. На этот раз Прага, казалось, потеряла лидерство. Он просто выстоял и выиграл со счетом 24-26.

В третьем сете казалось, что дела Масека наконец-то изменились. Пока ситуация снова не ухудшилась при счете 12-7. Вскоре счет стал 14-18, удар, от которого Масек не смог оправиться. Итоговый счет: 22-25.

Мы были близки в каждом сете, но так и не финишировали. Мы играли лучше, чем в предыдущих матчах, но «Прага» была хороша. Однако это не идеальное начало.

Джолан Кокс (Масек)

Джолан Кокс: «Не идеальное начало»

Мы много боролись и восстанавливались. Может быть, это странно после 0:3, но я все равно доволен. Мы растем.

Фульвио Бертини (тренер Масек)

Тренер Масека: «Я все еще чувствую себя хорошо»

Мы были лучше, чем в предыдущих матчах, но, видимо, были недостаточно хороши. Нам просто нужно продолжать работать и надеяться, что дела пойдут хорошо.

Элиас Тесс (Масек)

READ  Сильный Ван Меклен мчится к бронзе, Херцог становится фаворитом после фантастического чемпионата мира среди юниоров | Чемпионат мира по велоспорту среди юниоров 2022 года среди мужчин

Элиас Тесс: «Детали имеют значение»