3 мая, 2024

Пол Онвачо без проблем довозит Генк до Шарлеруа на четырехколесном транспортном средстве (!) |  Юпилер Про Лига 2022/2023

Пол Онвачо без проблем довозит Генк до Шарлеруа на четырехколесном транспортном средстве (!) | Юпилер Про Лига 2022/2023

Дженк продолжает испарять ее импульс. Почти в сберегательном режиме он набрал три очка дома против Шарлеруа минор. Воутер Франкен должен особенно поблагодарить своего нападающего Унвачо, который закрепил победу четырьмя голами. «Генк» продолжает свой путь к клубному рекорду.

Генк — Шарлеруа короче

важный момент: Казалось, что в матче возникла некоторая напряженность, когда Даан Хейманс забил соединительный гол на 66-й минуте.Ничто не может быть дальше от правды, так как Генк на другой стороне без особых усилий переключает передачи, толкая Онвачо свою третью часть вечера против сеть.

Человек матча: Это гребля, чтобы иметь
Лучший игрок матча не отдает его Унвачо? да. Пол Онвачо имел 5 шансов и забил четыре гола против средней обороны «Шарлеруа». Три удара головой и пенальти, отличная работа.

заметно: Пол Онвачо дал другим нападающим JPL девять матчей, прежде чем начал забивать сам. Благодаря своим сегодняшним голам он хорошо поднялся на вершину турнирной таблицы с 12 голами на своем счету.

Ранний целевой бесплатный генк

Последняя домашняя игра «Генка» началась через восемь минут. Муньос увидел свободное место в ящике и с благодарностью подошел к вытянутой ноге Васински. Сам Ди Кароло признал легкий контакт, но наказание получилось не очень убедительным. Онуачу не дал ей дойти до сердца и в первый же вечер ударил ногой по центру.

Шарлеруа начал с той же тактики «припарковать автобус», которую он использовал против Антверпена, но через 10 минут ему пришлось изменить ее. Их самый большой шанс в первом тайме был у Вассински, который, казалось, смог уйти в Вандвоордт благодаря отличной передаче Бена Боали. В крайнем случае, Хейнен появился одной ногой и заблокировал удар.

С другой стороны, Генк через минуту получил штрафной удар. Трезор идеально вписался в «Проход Неопределенности», поскольку Шеф — как вы уже догадались — Пол Онуачо ждал, чтобы работать внутри. 2:0 в первом тайме.

Онуачу часы

После перерыва казалось, что матч уже давно закончен. Шарлеруа пытался, но, похоже, не смог заставить лидера соревнований истекать кровью.

Ситуация, казалось, изменилась на 66-й минуте: Зоргане нашел на дальней штанге запасного Даана Хейманса, который забил соединительный гол.

Стресс важнее? Нет, с другой стороны, он снова поднялся через несколько минут. Трезор пробил по воротам со штрафного, и Онвачо был готов.

Матч был сыгран, хотя нападающему «Генку» еще предстояло стать четвертым. Хорошим глубоким пасом он позволил защитникам «Шарлеруа» отыграться, но уже через несколько минут смог доиграть матч. После навеса Карстенсена вправо он был четвертым на доске.

Таким образом, Генк фактически на 10 очков опережает Антверпен, который завтра продолжит принимать Андерлехт. Шарлеруа находится в середине турнирной таблицы с 19 очками, но все еще слишком близок к опасной зоне, чтобы быть хорошим.

Пол Онуачо: «Мы сделали четвертое пиво за полцены»

Пол Онвачо (Расинг Генк): «Я очень доволен тем, как мы начали игру, очень напряженно, и это окупается. Мы сделали свою домашнюю работу, знали, где мы были и где были все. Это был хороший матч всей команды. Расинг Генк может остановить Расинг Генк, все дело в нашем мировоззрении».

«Шарлеруа» вернулся, да, это футбол, но мы продолжили играть после 2:1, а затем быстро забили 3:1. Трезор — хороший игрок и настоящий класс. Я просто хочу отметить, что он знает, куда его вести при счете 3: 1 фанаты кричали, что хотят пива за полцены, поэтому мы сделали четвертый».

Майк Трезор (Расинг Генк): «Это был нелегкий матч против низкого блока. Как команда, мы играем на одном уровне неделю за неделей, включая запасных».

(о пятой помощи в Унвачо) «Конечно, он слишком большой, не так ли? Вы должны воспользоваться этим. Так что речь идет о достаточно серьезном подходе к мячу, и он прибыл идеально».

Жорис Каэмбе (Шарлеруа): «Мы старались, мы показывали хорошие вещи, но это было сложно, особенно если вы пропустили два мяча в фиксированные моменты. Мы проявили большое уважение к «Генку».

Дефайс: «Некоторые позитивы от этого матча»

Уотер Франкен (Расинг Генк): «Сегодня было непросто, с хорошим соперником, которому пришлось быстро выйти из группы из-за раннего гола. С голом все равно что-то пошло не так, плюс наша группа сегодня не лидировала, и это было главным Вот почему это было так сложно. Играть в мяч На ногах мы знали, что должны поддерживать высокий уровень торговли против жесткого «Шарлеруа». Возможно, нам приходилось делать некоторые офсайды или бежать, но в целом это была хорошая игра».

Фрэнк Дэвис (Шарлеруа): «После того, как матч начался, он стал сложным, мы не были достаточно сильны в поединках, чтобы они могли выйти на матч. Я не буду комментировать пенальти. Положительных моментов в этом матче для нас очень мало. 2-1 Похоже, он давно не был в «Генке». Может быть, мы можем начать надеяться, но потом приходит третий, и становится очень сложно».

1. Второй тайм, 98-я минута.Сентрал Онуачу. Команды прощаются с полем. После спорного пенальти и блестящего штрафного в первом тайме Онвачо до перерыва вывел свою команду вничью 2: 0. После этого проверьте команду хозяев. Шарлеруа установил контакт через Хейманса, но Онуачу сразу же разрушил надежды посетителей. Незадолго до того, как прозвучал свисток, этим вечером в 16:00 был занят нигериец. .
  2. Второй тайм, 96-я минута, игра окончена
  3. Гол во втором тайме на 95-й минуте Пола Онвачо, игрока KRC Genk. 4, 1.
  4. Второй тайм, 94-я минута.Четверка Онвачо. Открытые рты на берегу Генка. Онвачо получил флаттер-мяч от Карстенсена головой, но все еще имел большую скорость. Баггер и Кофи не очень хорошо разбираются в этом бизнесе. .
  5. Второй тайм, минута 91. Не работает, поздняя игра. Мориока, обычно хороший игрок, очень сильно давит на мяч, иначе у Хейманса были бы хорошие шансы. .
  6. Второй тайм, 90 минута. Замена в Генке, Расмус Карстенсен в центре, Даниэль Муньос на улице
  7. Второй тайм, минута 88. Шарлеруа судороги. Посетители обязательно попробуют. Голизаде не может пройти мимо ноги, после какой-то потасовки мяч приземлился на Каэмбе, который мечтает о красивом дальнем ударе. Сон разбился, его выстрел мягко разбился. .
  8. Второй тайм, 85-я минута, идем на легкую победу в Лимбурге. Спокойствие и безмятежность — ключевые слова сейчас, генк под контролем. Но это то, что мы только что сказали. .
  9. Второй тайм, 84-я минута, Замена в Шарлеруа, Рёта Мориока внутри, Стелиос Андреу снаружи
  10. Второй тайм, 83-я минута.Гол Дженкса почти четвертый за этот вечер. Трезор видит, как Немет делает плавное движение. Едва Херви Кови остановил удар вышедшего на замену. .
  11. Второй тайм, минута 80. Замена в Генке, Азиз Уаттара Мохамед в игре, Брайан Хайнен в ауте.
  12. Второй тайм, 79-я минута.Замены в Генке, Андраше Неметине и Йозефе Пайнтсиле.
  13. Второй тайм, 79-я минута.Конец игры для Хейнена. Он хотел попробовать, но после двух минут ходьбы у него сильно заболела лодыжка. Его заменяет Немет. .
  14. Работа в Вандеворт. Это первый настоящий подкат Вандеворта. Энтони Дескотт стартовал в штрафной площади, но пробил прямо во вратаря Генка. . Второй тайм, 78-я минута.
  15. бойкотировать. Хайне сел после того, как болезненно согнул лодыжку. Это было бы большой потерей для Чингисхана. Второй тайм, 74-я минута.
  16. Второй тайм, 72-я минута Замена в Шарлеруа, Энтони Дескотт, выход Надира Бен Буали.
  17. Второй тайм, 72-я минута Забудьте о заботах! Что ж, Дженк наносит последние штрихи на i. Брайан Хейнен отлично работает и не попадает по мячу. За Онвачо хорошо следили, и благодаря слабой защите он забил свой третий гол за вечер. .
  18. Гол во втором тайме на 71-й минуте Пола Онвачо, игрока KRC Genk. 3, 1.
  19. Второй тайм, 70-я минута. Гости набрались уверенности, и «Расинг Генк» срочно нужно проснуться. Сначала Голизаде не получил кросс в обход защиты «Генка», а потом отправил. Это не удалось, но болельщики «Генка» должны сделать так, чтобы их голос был услышан. .
READ  Прогноз Жиля Мебе-Бийя на ЧМ: «Сенегалу лучше без Мане благодаря теории Юинга» | Чемпионат мира по футболу 2022 г.