5 мая, 2024

Принимающая страна Франция немедленно разгромила All Blacks в захватывающем открытии чемпионата мира по регби |  Чемпионат мира по регби

Принимающая страна Франция немедленно разгромила All Blacks в захватывающем открытии чемпионата мира по регби | Чемпионат мира по регби

Еще до того, как прозвучал свисток, Новая Зеландия уже знала, что им не удастся провести легкий матч открытия чемпионата мира по регби.

Он сразу привлек внимание метрополии Франции, которая может развлечь разъяренных болельщиков на аншлаговом стадионе «Стад де Франс». Незадолго до начала матча «Олл Блэкс» также потеряли из-за травмы своего капитана Сэма Кина.

Однако именно гости провели лучший старт матча. Всего через две минуты «Олл Блэкс» открыли счет благодаря нападающему Марку Тилиа. Новая Зеландия также хорошо выдержала атаки французов до конца первого тайма.

Но после перерыва для новозеландцев взорвалась весна. Усталость накапливалась прямо пропорционально ошибкам, которые они допускали в своей игре. Гости реализовали слишком много пенальти и впоследствии были обыграны некоторыми. Пытатьсях.

Вингер Дамьен Бено воспользовался преимуществом владения мячом на 54-й минуте и вывел Францию ​​вперед со счетом 16–13. Рамос добавил еще два пенальти, а Мелвин Джеймене забил еще один гол за две минуты до конца матча.

Франция, у которой был мечтательный старт, принесла Новой Зеландии первое поражение в матче чемпионата мира по пулу.

READ  Герайнт Томас взялся за дело: «Я был пьян 12 ночей из 14» | Езда на велосипеде