3 мая, 2024

Прямая трансляция: Один шанс и две желтые карточки у бельгийцев в Эстонии |  Отборочные матчи чемпионата Европы 2024 года.

Прямая трансляция: Один шанс и две желтые карточки у бельгийцев в Эстонии | Отборочные матчи чемпионата Европы 2024 года.

1. 4 ‘ — Желтый — Тимоти Кастань

После домашней ничьей 1: 1 против Австрии бельгийцы завершили сезон квалификационным матчем чемпионата Европы в Эстонии и против нее. Внимательно следите за международным матчем: здесь и в Sporza на Радио 1.

1. Желтая карточка Эстер Франкс из Бельгии в первом тайме, 22 минута.
  2. Первый тайм, мин 22. Обрабатывал Франкс. Фрэнкс прибыл слишком поздно со своим вмешательством и замаскированным воздушным змеем. Вторая желтая карточка бельгийца тоже оправдана. .
  3. Первый тайм, 19 минута.
  4. Первый тайм, 19 минута.Инициатива у бельгийцев, но в команде много недопонимания. Питер ВанденПет.
  5. Первый тайм, 16-я минута Лукаку у ног вратаря. Есть первая возможность для бельгийцев. В контратаке он идет через Трезора и Карраско к Лукаку. Ему приходится выходить за пределы поля, чтобы поймать мяч и, таким образом, очень слабо пробивать, чтобы обыграть вратаря Эстонии. .
  6. Первый тайм, 14-я минута.
  7. Первый тайм, 13-я минута Юри Тилеманс пока не достигнет своего наивысшего уровня. Не в субботу, не сегодня. Простой пас проходит через боковую линию. .
  8. Первый тайм, 11 минут Умеренный старт у бельгийцев. Жесткую игру эстонцев вне контекста нужно усилить. Питер ВанденПепт в Spurza на Radio 1.
  9. Первый тайм, минута 10. Карраско сам исправляет ошибку. Карраско потерял мяч. Крайний нападающий настороже, мяч снова у Эстонии. .
  10. Первый тайм, 8 минута. Эстония сильно вмешивается и наносит угловой. Театр отмахивается от опасности. .
  11. Первый тайм, мин 6.
  12. Первый тайм, 5 минута. «Красные дьяволы» впервые доходят до линии обороны. Прострел Бакайоко не представляет угрозы для Хайне. .
  13. Желтая карточка бельгийскому игроку Тимоти Кастаню в первом тайме, четвертая минута.
  14. Первый тайм, мин 3. Желтая для Кастине. Кастан бьет рядом с мячом и вынужден неправильно блокировать соперника. Он тянет левую руку. Желтый для бельгийского правого защитника. .
  15. Первый тайм, 2-я минута. Эстония побеждает со штрафного после фола Бакайоко. ни к чему. .
  16. 1-й тайм, 1-я минута, матч начался
  17. Первый тайм, 20:46. зап. Шотландский арбитр Пейтон свистнул матч. Бельгия играет белыми, а Эстония — синими. .
  18. Вперед, 20:40 для Фроста, Свободы и Справедливости. Эхо Брабансона на стадионе. .
  19. Впереди 20:38, и тут в дело вступают ребята. В Таллинне они выходят за цель. Есть вход на участок. .
  20. Заранее, в 20:38. Доменико Тедеско уже на поле. Он идет здороваться с персоналом Эстонии. .
READ  Де Мосс мрачно относится к большому бельгийскому клубу: «Могло быть и хуже»