17 мая, 2024

Прямой эфир: Вратарь Булат удерживает Вестерло в вертикальном положении от угрозы КВ Кортрейка |  Жюпилер Профессиональная лига 2023/2024

Прямой эфир: Вратарь Булат удерживает Вестерло в вертикальном положении от угрозы КВ Кортрейка | Жюпилер Профессиональная лига 2023/2024

Жюпилер Про-Лига — 10-й раунд — 07.10.23 — 18:15

время икона игрок местное время com.homeзначок com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

Два худших студента класса Лаборатории реактивного движения (на данный момент) встретятся друг с другом сегодня днем, вместе с Вестерло и К.В. Кортрейком. Кто заберет красный фонарь домой после этого игрового дня?

1. Первый тайм, минута 30. Вестерло пытается построить атаку. Флаг офсайда положил конец этому небольшому инциденту. .
  2. Первый тайм, минута 26. Аль-Идрисси хорошо бежит и получает мяч, но забывает его отобрать. Работа, которая может принести много опасностей. Будет ли КВК наказан за упущенные моменты? .
  3. Первый тайм, минута 24. «Просто вздохни», – думают хозяева поля. Но вновь КВ Кортрейк очень быстро движется к воротам Полата. К счастью для Вестерло, в игре Кортрейка все еще есть некоторые изъяны. .
  4. Первый тайм, минута 20. Булат спасает Вестерло. Аль-Идрисси сталкивается лицом к лицу с Болатом после хорошего паса вразрез. Выбор нижнего ползунка. Булат снова сохраняет ворота на ноль. .
  5. Первый тайм, минута 17. Стасин показывает себя. Потом Вестерло. Стассен хорошо прогрессирует. Он произвел свой первый выстрел в Кану и снова нанес высокий удар. .
  6. Первый тайм, минута 16. Кортрейк продолжает брать на себя ответственность. Команда Глена Де Бока пытается найти возможности в этой группе. Вестерло парирует первым ударом, который блокируется. .
  7. Первый тайм, минута 13. Кадри не может воспользоваться слабой защитой Вестерло. Он ускользает из офсайда, но тут же сталкивается с Болатом под острым углом. .
  8. Первый тайм, минута 10. Тишина на стадионе «Кемпен». Кортрейк и Вестерло были исключены из позднего раунда исследования. .
  9. Первый тайм, минута 7. Вестерло старается понемногу входить в игру. Хозяева поля не могут удерживать мяч дольше нескольких касаний. .
  10. Разминочный мяч Болат. Первый шанс КВК на бросок на пороге шестнадцати. Кадри ищет дальний угол. Булат расплющивается и подбирает разминочный мяч. . Первый тайм, минута 5.
  11. Первый тайм, минута 3. КВ Кортрейк выходит вперед на первых минутах. Авенатти своими хорошими движениями создает опасность в районе шестнадцати, но гости терпеливо ждут, прежде чем прорваться через заднюю линию. .
  12. Первый тайм, минута 1. Начало матча! Красный Фонарь против Предпоследнего. Мяч катится по Куйпье, превращаясь в настоящую бункерную дробилку. .
  13. Первый тайм, минута 1, матч начался
  14. Впереди, 17:43, две замены в составе «Вестерло». Йонас де Роок также сменил команду в двух местах. Травмированный Чадли сидит на трибунах, а Йорданов исчезает на скамейке запасных, его заменяют Дачи и Романес. Мэдсен вернулся к отбору. .
  15. В начале матча, в 17:37, Де Бек делает три замены. Глен Де Бек сразу хочет показать свою руку КВ Кортрейку и сделать три замены: Малинов, Авенатти и Бруно приходят в команду за счет Радовановича, Дэвиса и Мессату. .
  16. Заранее, 15:00. 03. Де Рок против Де Бука. В минувшие выходные «Кортрейк» смог отпраздновать свою первую победу в сезоне, хотя на скамейке запасных не было нового тренера Гленна де Бека. Со счетом 6 из 6 КВК может практически сократить отставание от команд, стоящих выше них в мировом рейтинге. Это был бы драматический сценарий для Вестерло, потому что внезапно разница с Кортрейком составила бы 5 очков. Если команда Де Рока победит, Вестерло перепрыгнет Кортрейк. .
  17. Заранее, 15:00 02. Шестиочковая игра? Это только начало октября. Для меня это такой же матч, как и любой другой. Гленн Де Бек (тренер Кортрейк).
  18. заранее в 15:00 02
READ  Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг вернулся домой после вооруженного ограбления жены и детей.