7 мая, 2024

ПРЯМОЙ ЭФИР: Сможет ли КАА «Гент» вернуть лидерство в домашнем матче против «Расинга Генк»?  |  Жюпилер Профессиональная лига 2023/2024

ПРЯМОЙ ЭФИР: Сможет ли КАА «Гент» вернуть лидерство в домашнем матче против «Расинга Генк»? | Жюпилер Профессиональная лига 2023/2024

Жюпилер Про Лига — Раунд 10 — 08.10.23 — 18:31

время икона игрок местное время com.homeзначок com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

После успешной европейской недели «Гент» и «Генк» сегодня встретятся друг с другом в настоящем матче высшего уровня. «Баффало» может вновь вернуть себе первую строчку турнирной таблицы в случае победы, а «Генк» не выигрывал уже в трёх матчах. Смотрите матч в прямом эфире здесь в 18:30.

1. Браун в перекладину! Арчи Браун внезапно приближается к своему первому голу за «Гент». Он может попасть в штрафную, но попадает в нижнюю часть перекладины. . Первый тайм, минута 19.
  2. Первый тайм, минута 18. «Гент» должен разрешить еще один угловой удар. Закири не может хорошо дотянуться до мяча в первой штанге. Кажется, Кандоус снова выходит наружу, но арбитр Верготт назначает удар от ворот. .
  3. Первый тайм, минута 14. Тисодали не добил. Тисодали в своем типичном стиле вбегает в штрафную и создает себе момент, но пробивает мимо ворот. Гола в любом случае быть не могло, ведь повторы показали, что нападающий сыграл рукой. .
  4. Первый тайм, минута 12, Ватанабэ пробивает Вандевордта. Спустя более чем 10 минут «Гент» наконец добрался до другой стороны. Она даже получила первый мяч между штангами дальним ударом Ватанабэ. Очень центральное место и поэтому попадает прямо в руки Вандевордта. .
  5. Первый тайм, минута 9. У «Гента» сейчас проблемы в игре. Дженк — тот, кто продолжает принимать решения, особенно когда Зекири занят. Однако, кроме подрезанного мяча в углу, никаких действий Нарди пока предпринимать не пришлось. .
  6. Первый тайм, минута 5.
  7. Первый тайм, минута 4. «Генк» начал матч чуть лучше «Гента». Большая часть атак исходит от гостей, хотя шансов пока нет. .
  8. Первый тайм, минута 1, матч начался
  9. Первый тайм, 18:31, начало матча. Джаспер Вергут начинает матч между КАА Гент и Расинг Генк. Сможет ли «Гент» снова стать лидером в профессиональной лиге Жюпилера? .
  10. В 18:00 и 19:00 для нас имеет решающее значение то, насколько мы сильны в владении мячом. Если мы рискнем играть в футбол, то будем в хорошей позиции в матче. Аль Вахди очень хочет учиться и просит отзывов. Он определенно этого заслуживает и должен быть уверен в своих качествах. Воутер Франкен.
  11. Предварительно, в 18:16. Эти две команды хотят двигаться вперед и претендовать на доминирование. Я ожидаю игры со взлетами и падениями, с шансами с обеих сторон. Хейне Ванхейсбрук.
  12. Впереди, 18:00: 8,3 победы на выезде, 0 побед дома. Три победы в четырех выездных матчах, после побед над RWDM, Cercle и Union, победная серия «Генка» в «Брюгге» подошла к концу. Там лимбургской команде пришлось довольствоваться делением очков. 10 из 12 матчей вдали от дома, ни одна команда высшего дивизиона не выступает лучше, что является поразительной статистикой для Расинг Генк, тем более, что они еще не побеждали дома. .
  13. Предварительно, 12-го числа в 18:00 7.10 на KAA Gent Arena. После двух ничьих с Антверпеном и RWDM, КАА Гент хочет вернуться к победному пути для своего народа. «Гент» уже набрал 10 очков из 12 на своем стадионе в этом сезоне, только «Андерлехт» сделал это после 4 домашних игр. Кортрейк, Брюгге и Эйпен погибают в Генте. Только STVV смог набрать очко на KAA Gent Arena в этом сезоне. .
  14. До этого, в 17:56, столько же голов и голов в ворота. В турнирной таблице Расинг Генк на 5 очков меньше, чем КАА Гент, но по разнице мячей оба клуба сохраняют идеальный баланс. «Гент» и «Генк» в этом сезоне забили по 15 голов, а пропустили обе команды только 9. .
  15. Заранее, 17:00 56. Выиграет ли «Генк» в Генте в третий раз подряд? Примечательно, что во время двух последних визитов в Гент команда Расинг Генк всегда использовала полное преимущество. Прошло 12 декабря 2021 года с тех пор, как «Гент» сумел сохранить очки дома с «Генком». В прошлом сезоне даже у команды Хайна Ванезбрука дела пошли совсем не так, поскольку в разменах с «Генком» они получили 0 из 6. .
  16. Впереди, 17:48: Орбан сидит на скамейке запасных в Генте. КАА «Гент» также произведет замену после европейского матча против «Маккаби Тель-Авив». Нарди утешает Руфа у ворот. Орбану приходится довольствоваться местом на скамейке запасных, и Гандельману грозит та же участь. Хьюльсайер и Торунарига выходят на старт. Кайперс еще не подходит. .
  17. Заранее, в 17:43, Аль-Вахди дебютирует за «Генк». Сюрприз в составе Racing Genk. Закария Аль-Вахиди, прибывший из RWDM в конце летнего трансферного окна, сегодня вечером будет в стартовом составе гостей. По сравнению с основным матчем прошлого четверга против серба Кокарецки, Воутер Франкен сделал семь замен. К команде также присоединились Вандевордт, Садик, Артеага, Галарза, Вадера и Зекири. Ван Кромбругге, Муньос, Куэста, Кайембе, Хросовски, Ба и Толо должны освободить место. .
  18. Заранее 10 часов 37. Генк – команда со многими качествами. В прошлом сезоне они были почти чемпионами. В их команде почти ничего не изменилось. Тренер «Гента» Хейн Ванхайсбрук.
READ  Пидкок продолжает свою хорошую серию в «Ступеркросс», удивляя Вайсура на 2-м месте | Одиночные перекрестки 2022