Прямой эфир: Сможет ли кардинально изменившийся «Унион» удержать три очка дома против «Кортрейка»?  |  Жюпилер Профессиональная лига 2023/2024

Прямой эфир: Сможет ли кардинально изменившийся «Унион» удержать три очка дома против «Кортрейка»? | Жюпилер Профессиональная лига 2023/2024

1. 6′ — Желтый — Абдель Кахир Кадри
  2. 14′ — Жёлтый — Види Лизин

Жюпилер Про-Лига – 14 тур – 11.12.23 – 19:16

21 из 21 в турнире, но это безнадежное поражение в Европе. Подорвано ли доверие профсоюзного лидера? Красный Фонарь КВ Кортрейк может проверить его в Дуденпарке. Смотрите завершение 14-го тура здесь с 19:15.

1. Желтая карточка игроку «Юнион» Лоику Лабуссену в первом тайме, 24-я минута.
  2. Первый тайм, минута 23. Родригес уходит от ворот. Кевин Родригес очень хочет забить свой первый гол за «Юнион» и бьет с очень оппортунистической позиции. Его удар прошел мимо цели, и, возможно, прострел был бы лучшей идеей. .
  3. Первый тайм, минута 22. Де Неве продвигается с левого фланга, прострел не находит коллеги. Это оставляет место для контратаки Союза. Лазар не очень хорошо играет. .
  4. Первый тайм, минута 18. Мы все еще ждем здесь первого реального шанса. . Берт Стеркс на Радио 1.
  5. Первый тайм, минута 17. Плеймейкер из Кортрейка может повторить попытку почти в том же месте, но его мяч снова находится слишком низко. Похоже, Кадри еще нужно разогреться. .
  6. Первый тайм, минута 16. Последующий штрафной удар Кадри прошёл слишком низко. Не удалась и контратака хозяев поля. .
  7. Первый тайм, минута 15. Желтая карточка Лесину. Лейсен немного опаздывает на дуэль с Аль-Идрисси, и Стейсенс получает ему под нос желтый картон. .
  8. Желтая карточка игроку «Унион» Феди Лисину в первом тайме, 14 минута
  9. Первый тайм, минута 14. Тиро пытается. Сейчас у хозяев поля все еще есть шанс. Терхо сильно бьет с линии штрафной, далеко от ворот Ванденберга. .
  10. Первый тайм, минута 11. Никаких шансов после 10 минут. Это тихая фаза открытия, через которую мы прошли. Этап подготовки к этому конкурсу все еще идет полным ходом. .
  11. Первый тайм, минута 7. Когда Аль-Иттихад забил первый угловой, Сайкса-старшего начали искать, но найти не удалось. .
  12. Первый тайм, минута 7.
  13. Первый тайм, минута 6. Желтый цвет у Кадри. В переходный период после поворота Кадри цеплялся за футболку Лабуссена. Скоро придет первая желтая карточка. .
  14. Желтая карточка Абделькахеру Кадри из команды КВ Кортрейк в первом тайме, минута 6
  15. Первый тайм, минута 6. Первый угловой для Кортрейка после перехвата Феде Лейссена. Он заменит Бёрджесса в центре обороны Аль-Иттихада. .
  16. Первый тайм, минута 4. На первых минутах мяч возвращается к «Униону», который ищет брешь в блоке Кортрейка. .
  17. Первый тайм, минута 1. Начало матча. Аль-Иттихад открывает финальный матч 14 тура. Удерживает ли лидер три очка против Красных Фонарей в их родном Дюден Парке? .
  18. Первый тайм, минута 1, матч начался
  19. Заранее, в 19:15, после увлекательной минуты молчания, постепенно настало время начала матча. .
  20. Впереди: 19:14, 22 игрока выходят на поле в Дауден-парке. Жители Кортрейка делают это, надевая футболки в память о шеф-поваре Стефане, скончавшемся ранее на этой неделе. .
READ  Меррин Земан о неудаче и прощании: «Эмоциональный разговор между мной и Футом»