2 мая, 2024

Много шансов, но нет голов: непобедимый вратарь Круга Уорлисон не позволяет клубу выиграть дерби |  Жюпилер Профессиональная лига 2023/2024

Много шансов, но нет голов: непобедимый вратарь Круга Уорлисон не позволяет клубу выиграть дерби | Жюпилер Профессиональная лига 2023/2024

Никто не может быть по-настоящему удовлетворен после напряженного дерби в Брюгге без победителя. И Клуб, и Серкль имели огромные шансы на победу, но им не хватало интенсивности в атаке или они столкнулись с отличными голкиперами. В частности, вратарь Серкл Варлесон позаботился о том, чтобы клуб остался с 5 из 18.

Клуб Брюгге — Серкль Брюгге кратко:

• Ключевой момент: В заключительной стадии «Брюгге» усиливает давление и зависает в воздухе со счетом 1-0. Ютгла дважды был близок к свистку, а до свистка чуть было не достался Мейеру, но сначала Мианге, а затем дважды Уорлесон стали пугалом клуба.
  • Человек матча: Уорлисон сегодня был непобедим. Бразильский вратарь удержал Серкля на плаву серией сейвов. Одно впечатляет больше другого. В этом сезоне Уорлиссон сыграл на ноль под шестым номером, лучше только голкипер «Антверпена» Ян Ботез.
  • отчетливый: Спустя более чем три месяца Симону Миньоле вновь удалось сохранить ничейный результат в соревнованиях. Их последний чистый результат был 13 августа, когда клуб одержал победу над Эйпеном со счетом 0–5 в третьем раунде.

Уорлесон спасает Серкла, Денки стремится к этой позиции

Первое дерби в Брюгге для Ронни Дейлы, и он сразу же оказался под давлением после трех поражений в последних четырех матчах чемпионата. Тренер клуба увидел, что его команда хорошо стартовала. Сделав два блестящих сейва за полминуты, Уорлисон не позволил Мигеру и Скову Олсену забить гол в первом матче.

«Брюгге» владел большей частью мяча за счет вертикальной игры, но это не привело к созданию множества конкретных моментов. Безобидные дальние удары Гутглы и Цинкернагеля хозяева поля не смогли выйти вперед.

Взгляните на «Серкль Брюгге» в менее оскорбительном свете. Ближе к концу первого тайма Мишель едва не потерял мяч. Динки сразу же попал в штангу после низкого прострела Ле Маршаля. Клуб убежал, но несколько мгновений спустя увидел, как силач Сков Олсен покинул поле из-за травмы подколенного сухожилия.

Клопп кусает зубы из-за непобедимого Уорлиссона

Примерно через час Серкль дважды упустил возможность открыть счет. Во-первых, многообещающий отскок был прерван, а когда ван дер Брюгген изолировал Гбохо вместо Миньоле, нападающий не смог провести мяч мимо вратаря.

Затем Уорлесон снова потребовал к себе все внимание. Вратарь «Серкля» не удивился, когда Ферран Гутгла нанес удар по прострелу Бьюкенена. Варлиссон также сдержал дальний удар Ветельсена, как и при возвращении Ютглы.

Для Ютсела разочарование возросло. На заключительном отрезке Мейджору на серебряном блюде была предложена победа со счетом 1:0, но Мианго смог заблокировать его удар. Через несколько минут Уорлисон довел каталонца до отчаяния еще одним решающим сейвом.

Даже в дополнительное время счет 1:0 оставался в воздухе. У Мейера был последний шанс клуба, но непобедимый Уорлесон удержал «Серкль» на плаву. У клуба осталась всего одна победа в последних восьми матчах.

Реакция лагеря Круга: «Уорлисон может получить мой кусок пиццы»

• Мирон Муслич (тренер «Серкля Брюгге»): «Болельщики Circle могут гордиться. Мы хотели пойти к нашим болельщикам после матча с высоко поднятой головой, отдав все силы. Мы сделали это сегодня фантастически. Я горжусь нашей игрой и нашим поведением. В матче было все финишировать со счетом 3-3 или 4-4. Вы всегда можете рассчитывать на Уорлисона. На прошлой неделе у него были некоторые проблемы с уверенностью, но на этой неделе он доказал, что может улучшить свою игру, как и вся команда. Он спас положение с помощью отличное выступление.»
  • Тибо Сомерс («Серкл Брюгге»): «Это было жестокое дерби. Мы сражались как львы, и все стреляли друг в друга. К счастью, у нас есть хороший вратарь в лице Уорлиссона, который реализовал множество моментов клуба. Иногда это выглядело как гол, но это все равно было». » «Он сделал хороший сейв. Он был лучшим игроком матча. У нас также были моменты, например, когда Динки оказался на штанге в первом тайме. Последний пас не всегда уходил в цель. Но счет 0:0 в «Брюгге» был приятным. .»
  • Ханнес ван дер Брюгген («Серкл Брюгге»): «Было много борьбы и напряженности, а также было несколько моментов. К счастью для нас, Уорлисон провел очень надежную игру. Но у нас тоже были свои моменты, особенно во втором тайме. Мы не играли три на один». » «Послушайте, Гбохо мог перейти только к Миньоле, и в конце концов я заблокировал удар. Это хороший момент для нас. У Клоппа было несколько 100-процентных моментов, так что мы определенно можем смириться с этим моментом. Клопп: «Это было хорошо. Но я не думаю, что мы были намного хуже. У них есть несколько крупных игроков в зоне атаки, что позволяет им легче создавать моменты. Мы боролись за это, счет 0:0 для нас очень хорош. «Приятно, когда результаты хорошие, но есть еще много вещей, которые можно улучшить. Из-за изменений мы могли бы быть более опасными сегодня. Получит ли Уорлисон выпечку? Он может получить мой кусок пиццы, который сейчас находится в гримерка «Он даже получил два куска».

Отзыв после Club-Cercle:

1. Второй тайм, 95-я минута, окончен. Захватывающее дерби «Брюгге» с множеством моментов, но этот матч заканчивается вничью 0:0. Спасибо Уорлисону, который сильной игрой свел на нет все шансы клуба. С другой стороны, Миньоле также был решающим, когда заблокировал удар Гбохо. .
  2. Второй тайм, 94-я минута, матч окончен.
  3. Уорлисон сохраняет ворота сухими. Человек матча? Уорлсон, без сомнения. И вновь вратарь отлично отразил удар Мейера. . Второй тайм на 93-й минуте.
  4. Желтая карточка Тибо Сомерсу из «Серкля Брюгге» во втором тайме, на 93-й минуте.
  5. Второй тайм, минута 93. Замена: выходит «Серкль Брюгге», выходит Казем Олегбей, уходит Уго Секкет.
  6. Второй тайм, минута 92. Секкет переходит на сторону Серкля. Олегбе может завершить последние минуты. .
  7. Второй тайм, минута 91. Удар заблокирован. Серкль также все еще ищет победный гол. Де Уайлд начинает атаку умным ходом на правом фланге. В конце концов Ван дер Брюгген смог нанести удар, но его удар был заблокирован. .
  8. Второй тайм, минута 90. Время истекает, добавляются три дополнительные минуты. Получим ли мы еще одного победителя в дерби в Брюгге? .
  9. Второй тайм, минута 88. Замена в составе «Брюгге», выходит Мишель Скурас, выходит Филипп Цинкернагель.
  10. Второй тайм, минута 87. Гутгла снова сталкивается с Уорлиссоном. Еще один отличный шанс для Ютглы, и снова Варлиссон сделал отличный сейв. Ютгла делает быстрый пас на первую штангу после прострела Цинкернагеля, но снова не может пройти мимо непобедимого вратаря «Серкля». .
  11. Второй тайм, минута 87. Это хорошо видно со стороны Круга. Попович смог нанести удар по угловому Секетта, но тот пробил мимо ворот. .
  12. Второй тайм, минута 85. Серклею наконец удалось немного отыграться. Даланд умеет бить с близкого расстояния, но не может попасть в кадр. .
  13. Второй тайм, минута 84.
  14. Второй тайм, минута 82. Гутгла теряет счет 1-0. Мейер преподносит Ютгле счет 1-0 на блюдечке, но испанский нападающий с близкого расстояния простреливает Мианго. Ютгла должен был сделать больше по этому поводу, хотя можно было заметить, что Миангу тоже вмешался. .
  15. Желтая карточка Алену Минде из «Серкля Брюгге» на 81-й минуте.
  16. Второй тайм, минута 80. Жёлтая — Минде. Менда выдвигает ногу вперед по направлению к мячу и приземляется на ногу Спиллерсу. Желтая карточка вполне логична. В клубе предпочитали видеть красный цвет. .
  17. Второй тайм, минута 80. Круг снова может дышать и теперь находится под давлением со стороны клуба. Йохан де Кэллоуэй на Радио 1.
  18. Второй тайм, минута 79. Замена в «Серкль Брюгге», выходит Сенна Мианго, уходит Флавио Назиньо.
  19. Второй тайм, минута 79. Замена в «Серкль Брюгге», выходит Ален Минда, выходит Янн Гбохо.
  20. Второй тайм, минута 78. Два новых игрока между линиями в круге. Минда и Мьянго приходят на смену Гбохо и Назиньо. .
READ  Холанд приводит «Манчестер Сити» в «Кристал Пэлас» с тройным матчем в Премьер-лиге 2022/2023.