2 мая, 2024

Смотреть: Демарко забивает прекрасный гол в пользу лидера «Интера» с расстояния 56 метров |  Команда Серии А 2023/2024

Смотреть: Демарко забивает прекрасный гол в пользу лидера «Интера» с расстояния 56 метров | Команда Серии А 2023/2024

1. 33′ — продолжение. Лука Маццителли, Марко Брешианини
  2. 43′ — Гол — Федерико Демарко (1 — 0)
  1. 48′ — Гол с пенальти — Хакан Чалханоглу (2 — 0)

Итальянская лига TIM — Раунд 12 — 12.11.23 — 20:45

время икона игрок местное время com.homeзначок com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

43′

Федерико Демарко

43′

1 — 0

48′

Хакан Чалханоглу

48′

2 — 0

В Италии «Интер» остается лидером после 12 туров, опережая «Ювентус» на два очка. Вчера вечером «Милан» победил своего гостя «Фрозиноне» со счетом 2-0. Еще до конца первого тайма левый защитник Федерико ДеМарко открыл счет с боковой линии и чуть выше средней линии. Он увидел, что Стефано Турати находится немного в стороне от своих ворот. Товарищи по команде ДеМарко – вратарь Зоммер впереди – не могли поверить своим глазам.

Смотрите красивый гол Демарко:

Цельтесь со всех сторон за 40 секунд:

1. Второй тайм, 95-я минута, матч окончен.
  2. Мяч пересек заднюю линию и последовал угловой удар. Его реализовал Стефано Сенси («Интер», Милан), но его короткий навес был отражен. Второй тайм на 94-й минуте.
  3. Стефано Турати (Фрозиноне) продолжает смотреть на мяч и отталкивает его. Второй тайм на 94-й минуте.
  4. Давиде Фратези (Интер) забивает… второй тайм, минута 94.
  5. Игрок миланского «Интера» Лаутаро Мартинес мощно нанес удар, но его удар прошел мимо ворот. Второй тайм, минута 91.
  6. Попытку заблокировал Стефано Турати (Фрозиноне). Вратарь хорошо побежал и сумел поймать мяч. Второй тайм, минута 90.
  7. Николо Барелла (Интер) забивает… второй тайм, минута 90.
  8. Лаутаро Мартинес (Интер) дает свисток рефери и жестко расправился с Риккардо Маркеса (Фрозиноне). Второй тайм, минута 86.
  9. Стефано Сенси, игрок «Интера», смог пробить по мячу, но его заблокировал вратарь. Второй тайм, минута 86.
  10. Удар Стефано Сенси, игрока «Интера», но его удар прошел мимо ворот. Второй тайм, минута 85.
  11. Мими Калеб Околи (Фрозиноне) получил свисток рефери. Он жестко атаковал Лаутаро Мартинеса («Интер», Милан). Второй тайм, минута 84.
  12. Франческо Ачерби (Миланский Интер) наносит удар головой, но его удар головой попадает в тело защитника. Второй тайм, минута 84.
  13. Лаутаро Мартинес, игрок миланского «Интера», пробил по мячу, но его заблокировал вратарь. Второй тайм, минута 84.
  14. Стефано Сенси подает угловой в команде Интер. Он бросает мяч посередине перед воротами. Второй тайм, минута 83.
  16. Второй тайм, минута 82. Замена Фрозиноне, выходит Джузеппе Кассо, уходит Энцо Барренечеа.
  17. Второй тайм, минута 82. Замена Фрозиноне, выходит Кайо Джорджи, выходит Рейньер.
  18. Николо Барелла (Интер) удаляется с поля. Он действовал агрессивно с Энцо Барренеккья (Фрозиноне). Второй тайм, минута 82.
  19. Второй тайм, минута 81. Замена в составе «Интера», выходит Карлос Аугусто, выходит Федерико ДеМарко.
READ  Генк имитирует «маленькое» поле Серайнга: «Мы изменили размеры нашего тренировочного поля» | Юпилер Про Лига 2022/2023