10 мая, 2024

«Реал» переживает потерю очков в Берлине и уходит в спячку с идеальным отчётом, а Неаполь также вырывается вперед |  Лига чемпионов

«Реал» переживает потерю очков в Берлине и уходит в спячку с идеальным отчётом, а Неаполь также вырывается вперед | Лига чемпионов

После очередного выступления Гудини «Реал» записал идеальный отчет на групповом этапе Лиги чемпионов. «Роял Мадрид» выиграл в Берлине со счетом 2–3, а «Наполи» также обеспечил себе место в Лиге чемпионов, победив «Брагу» со счетом 2–0.

В группе C «Унион Берлин» и «Реал Мадрид» встретились в ненужном матче. Немцы были вытеснены из Европы. Испанцы уже были уверены в победе в группе, хотя это не означало, что Анчелотти дал отдохнуть звездному игроку Беллингему.

В Берлине у королевской команды были лучшие возможности, но цель была не достижима. Удивление было велико, когда он забил гол с другой стороны. После неудачного удара Рено Волланд перед перерывом сделал счет 0:1.

Но у «Реала», конечно, есть патент на исправление закрученных ситуаций в Лиге чемпионов. Подобное повторилось и в Берлине. Не Беллингем, а Хоселу был большим человеком, забившим два гола головой. С 1-0 до 1-2.

Казалось, что игра окончена, но во время финального спазма Берлина Крал сравнял счет, обогнав Кепу. «Реал Мадрид», казалось, был способен дать финальный свисток и получить идеальный отчет, но низкий пас Себальоса завершил новую работу Гудини.

© Рейтер

«Наполи» легко вышел на второе место

В борьбе за второе место «Наполи» противостоял «Браге». Чтобы выйти за пределы группы, португальцам нужно было побеждать с преимуществом в два гола, но ранний автогол Саатчи поставил эти надежды под сомнение. В середине первого тайма Осимхен сделал счет 2:0, так что «Наполи» уже в первом тайме выложил своих овец на сушу. Второй тайм оказался пустой тратой времени.

READ  Трансферные новости и слухи о трансферах 19.01: Наингголан — Карраско — Раман — Нето — Троссар — Депай — Онуачо — Деэне