1 мая, 2024

Результат теннисного матча на стадионе Босуил: Автократический Антверпен плохо играет со Стандартом, полностью разрушен |  Жюпилер Профессиональная лига 2023/2024

Результат теннисного матча на стадионе Босуил: Автократический Антверпен плохо играет со Стандартом, полностью разрушен | Жюпилер Профессиональная лига 2023/2024

Антверпен Стандарт, это дерби Баликвеша. Мишель Анж присутствовал у хозяев поля, а вот Вильям у гостей отсутствовал. Казалось, что никто из его товарищей по команде не появился, а игра «Стандарда» была крайне тусклой.

Всего через пять минут Янссен уже забил. Хороший гол с разворота, но защита была принципиально слаба. Примерно на 15-й минуте Ван Хойсден сыграл рукой в ​​штрафной. Пока VAR просматривал изображения, Янссен выбил мяч из рук Моджи. Пенальти был реализован, и голландец предал забвению свой двойной промах в матче с RWDM.

Без сокрушительного доминирования и подавляющего футбола «Антверпен» легко оставался впереди, с Ботезом и Алдервейрелдом между линиями. Хинкент, заменивший заболевшего Боддарта в воротах, был предоставлен на произвол судьбы. Эккеленкампу и Мухе была предоставлена ​​полная свобода сделать счет 3–0 и 4–0.

В первом тайме Хофкинс придал своей гастрольной команде немного боевого духа. В численном отношении это ни к чему не привело, поскольку «Стандард» отошел от Дьюайи не дальше, чем на дальний выстрел. Антверпену в этом уже не было необходимости, и матч продолжился.

Тройной переключатель с обеих сторон вызвал еще большее волнение. Баликвеше сначала помешал вызов Ван Хойсдена, но счет все равно стал 5-0. «Альзате» промахнулся, а вышедшая на замену Ильиныхина подарила гол слепым мячом с центра. После красиво сыгранной атаки Паликуече позволили полностью унизить свою бывшую команду. Счет стал 6:0, и все могло быть хуже, если бы Хинкент не сделал блестящий сейв от удара Вермерена.

Винсент Янссен быстро вырвался вперед в пользу Антверпена. «Счет 2:0 был просто фантастическим. Обычно это один из тех моментов, когда начинаешь думать: «Продолжим или нет?» Когда счет 3:0 и ты держишь его до перерыва, ты знаешь, что это «Все идет хорошо. И я думаю, что счет тоже был 4-0», — он потерял счет.

READ  Сильный ван ден Берг берет первое препятствие на чемпионате Европы по дартсу, Брайс и Ван Гервин немедленно покидают поле | дартс

«Счет 1:0, мяч попал ко мне сквозь виноградную лозу. Слева от меня метров с пятнадцати это был удар. Если предположение верно, ты бьешь. Это инстинкт нападающего. Что касается пенальти», тренер говорил очень четко. Он дал понять, что я приму это. Эта уверенность хорошая, в том числе и со стороны игроков. К счастью, все прошло хорошо».

«Антверпен» вернулся на правильный путь, и голландский нападающий тоже это видит. «Эта победа была очень важна для нас, особенно с приближением международного перерыва. Мы вступим в этот период с хорошими чувствами».

Карл Хофкенс прибыл с некоторым опозданием к нашим коллегам из Eleven. «Мне еще многое предстоит сказать, и мне это кажется естественным. То, что я сказал, не для телевидения. Я думаю, важно, чтобы мы извлекли из этого правильные уроки».

«Многое в любом случае было не очень хорошо. Если к перерыву вы проигрываете со счетом 4:0, это огромная гора, на которую нужно подняться. Это была совершенно несправедливая игра», — сказал тренер «Стандард». «У нас есть невероятные взлеты и невероятные падения. Мы все еще ищем золотую середину».

«Обстоятельства матча также были очень разочаровывающими. Первый гол через три минуты, и, прежде чем вы это заметили, счет был 3:0. В другом матче я хотел бы сказать несколько слов о судье, но это бесполезно. Положительный момент в том, что «хуже уже не может быть». Мы должны расти отсюда. «Дойти до такой низкой точки, как сегодня, невозможно, это так просто».