27 апреля, 2024

Сказка Кнокке, драма К. В. Мехелена: любители толкают Стивена Девора и его товарищей.  Полный кризис  Кубок Кроки 2023/2024

Сказка Кнокке, драма К. В. Мехелена: любители толкают Стивена Девора и его товарищей. Полный кризис Кубок Кроки 2023/2024

Кубок Эскиз — Раунд 1 — 31.10.23 — 20:13

время икона игрок местное время com.homeзначок com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

Шампанское в Кнокке, огромное похмелье для КВ Мехелен. Болельщики прибрежной команды преподнесли сюрприз вечера, выбив по пенальти КВ Малиноа. Означает ли уход уход тренера Стивена Дефура после того, как он набрал 1 из 18 очков в соревновании? Мехелен расположен в районе «Нокке-аут».

Цели:

107′ Карим Мрабти 0-1

114′ Робин Ванраевельгем 1-1

КВ Мехелен сбился с пути к воротам

КВ Мехелен полностью выбыл из турнира после того, как взял 1 из 18. Особенно большой проблемой для жёлтых и красных в последние недели было набирать очки, и это также стало болезненно очевидным в Кнокке.

У КВМ были отличные возможности для взятия ворот перед перерывом, но мяч дважды выносился за линию ворот. После пятнадцати минут игры удар Бассетта отразил Ванраевельгем, а за десять минут до перерыва Буйсс сделал то же самое, ударив головой Элиаса Кубота.

После кофе гости имели хороший первый шанс благодаря Николе Штурму, но после этого команда Стивена Дефоре не представляла особой угрозы. Повезло, что они не отстали после того, как Аду после неаккуратной передачи Бейтса попал в перекладину.

Вратарь «Нока» впервые потерял кубок лишь на 107-й минуте, Карим Мрабти мощным ударом восполнил отставание и, наконец, самое сложное для гостей, казалось, было сделано.

И это было без капитана Кнокке Ванрафельгема. Как опытный нападающий, центральный защитник вывесил баннеры сразу после первого матча. Приятное соло.

Затем Кубок стал чемпионом хозяев поля по серии пенальти. Первый пенальти реализовал Хорди Ванлерберг, и «Мехелен» не смог оправиться от этого удара.

Отзыв из лагеря победителей:

• Робин Ванравелгем: «В этот момент я испытываю только радость. Мы проделали отличную работу, особенно как команда, для которой мы так усердно работали. Это то, что делает Нок особенным. Мы продолжаем двигаться вперед, и здесь происходят странные вещи». Ты в любом случае знаешь, что ты есть». «У нас был небольшой шанс, но мы воспользовались им после счета 0:1. Квалификация невероятна, и следующий матч может состояться скоро. Наши ноги твердо стоят на земле, мы не должны плавать. Теперь их будет много. праздников, и, к счастью для нас, завтра мы уезжаем».
  • Дженис Тант: «Я работаю тренером 20 лет и профессиональным футболистом 11 лет, и никогда не чувствовал себя так. То, чего мои ребята достигли сегодня, уникально. Я должен поздравить их с их усилиями, потому что мы отдали все ради 120 лет». минут, и они сделали это». Продолжай верить. Даже когда они опаздывали, они отворачивались. Очевидно, что мяч принадлежал Michelin, но я не думаю, что мы упустили так много моментов. «Тоже нужно немного повезти, потому что мяч приземлился неудачно», но вратарь и защита выстояли. Это историческое событие для клуба. После сегодняшнего дня подтверждено, что «Нок» — кубковая команда. Это особенно отлично подходит для моей группы, которая очень хорошо сплочена».
  1. Серия пенальти, 22 часа, окончено 54 матча

2. Пенальти, 22 часа 53. 5-4, Стук продолжается! Вышедший на замену Конинкс левой рукой выводит Кнокке в финал восьмерки. КВ Мехелен, дошедший в прошлом сезоне до финала кубка, зализывает раны. .
  3. Пенальти 22 часа 53. 4-4. Не пропустите и Лауэрбах. .
  4. Пенальти 22 часа 52. 4-3. Капитан Ванраефельгем приводит Кнокке к победе в пределах одного пенальти. Хозяева поля еще не пропускали. .
  5. Пенальти 22 часа 52. 3-3. Молодой Павдели отлично справляется с прессингом. Плиты снова застряли в равновесии. .
  6. Пенальти 22 часа 51. 3-2. Джаллох сделал много, но он все еще достаточно энергичен, чтобы забить с 11 метров. Невозможно было назначить гораздо лучший пенальти. .
  7. Пенальти, 22:50.2-2. Хайреманс тоже не подводит с места. .
  8. Пенальти 22 часа 50. 2-1. Только половина травмирована, но уже достаточно свежа, чтобы реализовать пенальти. Байи уверенно сделал счет 2:1. .
  9. Пенальти 22 часа 49. 1-1. Нет второго, кроме чашки. Кубот отправляет его не в том направлении. .
  10. Пенальти 22 часа 48. 1-0. Тулин не может последовать примеру своего хорошего коллеги. Элтерман аккуратно выводит счет 1-0 на доску. .
  11. Кубок принимает сразу. Кубок показывает отличную игру, и это сразу видно в серии пенальти. Это в правом углу после пенальти Ванлерберга. . Пенальти, 22:46.
  12. Пенальти, 22 часа, 48 игр стартовало

13. Второй дополнительный тайм, минута 114. Пенальти! После 120 минут игры между «Кнок» и «Мехелен» счет стал 1-1. Пенальти определят выход в 1/8 финала. .
  14. Второй овертайм, минута 112. На последних секундах основного игрового времени второго овертайма «Мехелен» снова стал опасен. Любербах контрударом находит Фулона, и его удар блокирует Халларт. .
  15. Второй дополнительный тайм, минута 111. После того, как сравнял счет, «Нок» все еще ищут победный гол. Ситуация могла бы развернуться, но Хеблинк толкает мяч слишком далеко перед собой. .
  16. Второй дополнительный тайм на 108-й минуте.
  17. Второй дополнительный тайм, минута 107. Нок наносит удар! Когда на часах осталось пять минут, все можно сделать заново. Центральный защитник Ванраевельгем выходит вперед и заставляет троих игроков говорить. Как блестящий нападающий, он точно сравнял счет, обогнав Тулина в воротах: 1-1. .
  18. Второй дополнительный тайм, минута 106, матч начался.

19. 2-й овертайм, 22:35 Лёрбах попадает в боковые ворота. В ответной игре «Мехелен» близок к счету 0-2. Лауэрбаху пришлось развернуться и попасть в боковую сетку. .
  20. Второе дополнительное время, 22 часа 31. У Кнокке еще есть десять минут, чтобы что-то исправить. Что осталось в баке у хозяев поля? .
READ  LIVE: Невероятно, Черногория равна золотому билету на чемпионат мира Orange | Отборочные матчи ЧМ-2022