16 мая, 2024

Смотреть: Германия возрождается под руководством Нагельсмана, а Пулишич забивает лучший гол |  дружелюбно

Смотреть: Германия возрождается под руководством Нагельсмана, а Пулишич забивает лучший гол | дружелюбно

Германия вернулась на правильный путь? В американском туре команда уже одержала первую победу в своем матче под руководством нового тренера сборной Юлиана Нагельсманна. Германия обыграла США со счетом 1-3.

Мощным ударом Кристиан Пулишич (бывший игрок Дортмунда) открыл счет сборной США в середине первого тайма.

Тогда 40 тысяч зрителей на стадионе Реншлер Филд (Коннектикут) увидели, как Германия продвинулась вперед всего за несколько минут.

После вмешательства Сане капитан Гюндоган забил гол со счетом 1:1. Волкруг забил свой восьмой гол в 10 международных матчах (1-2), а Мусиала выставил окончательный счет на табло.

На следующей неделе Германия сыграет против Мексики в Филадельфии. Положит ли Федеральная резервная система Германии конец кризису?

Смотрите: цели Германии

READ  2-е место в 2 vs. 3x3 Бельгия Лайонс на ЧМ: Вице-чемпион мира Литва слишком большая | Кубок мира по баскетболу 3x3