3 мая, 2024

Смотреть: Устойчивый «Манчестер Юнайтед» превратил поражение 0:2 против «Астон Виллы» в победу

«Манчестер Юнайтед» отчаянно нуждался в очках в День подарков, но сезонное открытие «Астон Виллы» не было рождественским подарком на бумаге для проблемной команды Эрика Тен Хага.

А на практике поначалу это оказалось не так, ведь при Леандере Дендонкере в стартовом составе гости были беспощадны к блуждающему «Юнайтед» в первые полчаса.

Макгинн со штрафного отразил удар в ворота, а через несколько минут Дендонкер отправил ногу в угол. 0:2 В середине первого тайма «Олд Траффорд» достиг точки кипения.

Но на поле хозяева поля фактически начали играть в лучший футбол после того, как уступили в два раза. «Астон Вилла» отстала, и гол, отмененный ВАР из-за офсайда, стал первым серьезным предупреждением для гостей.

Оказывается, они не усвоили урок. Часом позже Ярначо сравнял счет после паса Рэшфорда. Хозяева поля почувствовали запах крови, и через несколько мгновений именно Ярначо смог нанести удар снова.

Ропот на трибунах сменился аплодисментами, и при поддержке болельщиков «Юнайтед» дошёл до конца. Хёйлунд был настороже после углового удара и заставил поле взорваться, забив свой первый гол в Премьер-лиге.

READ  В Бельгии пока нет ажиотажа за рубашками Toumani Kamara: «Но спрос уже есть» | НБА