29 апреля, 2024

Тихий кубковый вечер для мюнхенской «Баварии» и болельщики выражают недовольство теннисными мячами  Кубок Германии по футболу

Тихий кубковый вечер для мюнхенской «Баварии» и болельщики выражают недовольство теннисными мячами Кубок Германии по футболу

Кубок Германии последние два сезона всегда доставался Лейпцигу. Будет ли это третий чемпионат подряд для Лоис Опенда и компании? На этой странице мы следим за наиболее важными событиями Кубка Германии.

Эльверсберг (2-й) Майнц 0-1
Билефельд (3-е место) Бохум 2:2 Невада (значение: 4-1)
Спиннер

1. 22 часа 49. Мюнхенская «Бавария» выигрывает третий дивизион. Мюнхенской «Баварии» не пришлось прикладывать все усилия, чтобы выйти в 1/16 финала чемпионата мира. «Бавария» легко выиграла со счетом 0:4 у «Мюнстера», который играет в третьем дивизионе. Пешки вроде Гарри Кейна были спасены, а Шупо-Мотинг, Лаймер, Кратциг и Тилль заняли почетные места на табло. Примечательно: через полчаса приезжие болельщики забросали корт теннисными мячами (и яблоками). Они протестовали против даты этого матча. «Бавария» сегодня играла не так, как другие команды, участвовавшие в кубке в середине августа, перед началом соревнований. В эти выходные «Баварии» предстояло сыграть за Суперкубок Германии. Они проиграли тот матч РБ Лейпциг, который должен выступить в среду вечером. .
READ  «Генк» взбит: контракт до 2026 года с «Халифа Аль-Ханус»