17 мая, 2024

Хет-трик Роберта Левандовски освобождает «Барселону» в непростом матче с «Валенсией» в составе десяти человек

ФКБ

Валенсия Клуб

1. 22' — Гол — Фермин Лопес (1 — 0)
  2. 27' — Гол — Уго Дуро (1 — 1)
  3. 38' — Гол с пенальти — Пебело (1 — 2)
  4. 42' — Желтый — Пау Копарси
  5. 45+4' — Красные — Георгий Мамардашвили
  6. 45+6' – Продолжение. Андре Алмейда, Жауме Доменек
  1. 49' — Гол — Роберт Левандовски (2 — 2)
  8. 81' — продолжение. Жоау Канселу, Ферран Торрес
  9. 82' — Гол — Роберт Левандовски (3 — 2)
  10. 90+3' — Гол со штрафного — Роберт Левандовски (4 — 2)

Испанская лига EA Sports — Раунд 33 — 29.04.24 — 21:03

время икона игрок местное время com. com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

22 минуты

Фермин Лопес

22 минуты

1 — 0

27 минут

Хьюго Доро

1 — 1

Хьюго Доро

27 минут

38'

Пепило

1 — 2

Пепило

38'

49'

Роберт Левандовски

49'

2 — 2

82'

82'

3–2

90+3'

90+3'

4–2

Роберт Левандовски еще раз продемонстрировал свои чистые качества в каталонской столице. Нападающий «Барселоны» оформил хет-трик, когда его команда нуждалась в нем больше всего. «Барселоне» пришлось нелегко против «Валенсии». Переломным моментом стала красная карточка вратаря гостей, ведь Левандовски набрал три ценных очка.

Рональд Араухо не может в полной мере отблагодарить Роберта Левандовски.

Защитник «Барселоны» в одиночку свел на нет хороший старт своей команды – так же, как это произошло с «Пари Сен-Жермен» в Лиге чемпионов – безрассудным подкатом.

«Мяч!», — указал уругвайец после своего вмешательства в штрафную. Хотя кожа и близко не касалась его ботинка, когда он сбил Гонсалеса с ног. Пебело вывел Валенсию вперед с пенальти. Например, ранний заголовок молодежного продюсера Вермина был полностью забыт.

Подопечные Хави провели очень трудный матч, пока руку помощи им не протянул вратарь Мамардашвили.

Буквально тогда. Вратарь гостей неправильно рассчитал подкат. Ямал отбил мяч рукой за пределы большого прямоугольника. Одиннадцать игроков против десяти, это должно было пойти на пользу «Барселоне», верно?

Однако множество отличных моментов не привели к доминированию на поле.

Нам пришлось ждать, пока Роберт Левандовски сравняет счет. Польский нападающий праздновал победу с широко раскрытыми руками, но при этом держал голову опущенной: одной победы было достаточно, чтобы не дать «Реалу» толчка к титулу.

Левандовски снова добавил гол на восстановление после фиксированного этапа. В завершение своего торжества он также пробил штрафной. Хет-трик, который особенно порадовал его коллегу по оборонительной линии.

У каталонской команды 73 очка благодаря не столь гламурной победе. Это на 11 очков меньше, чем у лидера «Реала», а до разделения испанской лиги осталось 15 очков.

READ  Видео: Артур Вермеерен представил "семейному клубу" Атлетико Мадрид: "Это был подходящий момент"

Этап за этапом

ФК «Барселона» беспощадно наказывает за нарушение: Роберт Левандовски демонстрирует великолепную технику удара и со штрафного попадает в ворота.

Тьерри Корреа (Валенсия) удаляется с поля. Он был силен с Ферраном Торресом («Барселона»).

Угловой удар выполнил игрок «Барселоны» Илкай Гюндоган. Его крест направлен в сторону первой колонны.

Будут добавлены дополнительные 5 минут.

Ферран Торрес (Барселона) смог приблизиться, но его удар был заблокирован.

Жоау Феликс (Барселона) удаляется с поля по решению судьи. Он жестко расправился с Уго Гильямоном (Валенсия).

Жоау Феликс (Барселона) смог ударить по мячу, но его удар был заблокирован.

Хауме Доменек («Валенсия») заблокировал попытку и не пропустил ни одного подбора.

Рональд Арахо («Барселона») забивает…

Мяч пересек заднюю линию и последовал угловой удар. Навес сделал Илкай Гундоган (Барселона), но прострел оказался слишком коротким и был выбит.

Рональд Араужо («Барселона») прострелил головой Роберту Левандовски и головой забил гол – 3–2.

Крест достигает Рональда Араужо (Барселона). Его удар головой направляется к воротам.

Угловой удар для команды Барселона от Илкая Гюндогана. Он бросает мяч посередине перед воротами.

Жюль Кунде (Барселона) мощно наносит удар, но его удар проходит мимо ворот.