2 мая, 2024

Больше Хасси в Серии А: «Милан» снова занял первое место в турнире Inter Serie A TIM 2021/2022

14. 55′ — Следуйте за Роберто Пикколи из Маттиа Дестро

Потеряв очки подряд в Серии А, «Милан» сумел вернуться на круги своя, победив на «Сан-Сиро». Кандидаты на вылет «Дженоа» были легко выбиты, и «Милан» снова поднялся на вершину турнирной таблицы.

С приближением к концу Серии А «Милану» неожиданно приходится нелегко, особенно в атаке. Каждый раз была ничья 0:0 против «Торино» и «Болоньи» среднего класса.

«Дженоа» оказала меньше сопротивления, и в начале матча «Буйные воды» Рафаэль Ляо открыл счет очень умным голом. У гостей не было шансов, а у «Милана» было мало нападающих на своих позициях.

В конце концов, супер-младший Мессиас позаботился о процессе искупления. «Милан» снова берет на себя инициативу «Интера», у которого еще впереди матч против «Болоньи».

Далее – новое столкновение между претендентами на титул «Милана» в программе. В ответном полуфинальном матче Кубка Италии «Интер» мог приветствовать своего соперника в городе. Все по-прежнему открыто, так как первый матч закончился со счетом 0:0.

READ  смотреть. Кевина Де Брюйне тепло встретили его одноклубники на тренировке группы А четыре месяца назад виды спорта

Прекрасный дебютный гол Рафаэля Ляо

1. Второй тайм, 95 минута, игра окончена
  2. Фрэнк Кесси («Милан») может подхватить удар правой ногой, но его удар заблокирован. Второй тайм, 95-я минута.
  3. Желтая карточка Альберту Гудмундссону из Дженоа во втором тайме, 94-я минута
  4. Альберт Гудмундссон (Дженоа) дает свисток арбитру. Он зашел слишком далеко против Тео Эрнандеса (Милан). Второй тайм, 94-я минута.
  5. Сейв от Майка Миньяна (Милан), который умеет парировать мяч в прыжке. Второй тайм, 94-я минута.
  6. Крест приходит в Эрнани (Генуя). Его удар головой идет в цель… Второй тайм, 94-я минута.
  7. Жуниор Мессиас (Милан) вызван судьей. Он уехал в Йохана Васкеса (Генуя). Второй тайм, 93-я минута.
  8. Пьер Калоло (Милан) дает свисток арбитру. Он уехал к Альберту Гудмундссону (Генуя). Второй тайм, 93-я минута.
  9. Фрэнк Кейси («Милан») прислоняется головой к мячу, но не может подставить. Второй тайм, 93-я минута.
  10. Тео Эрнандес подает угловой за команду Милан. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 92-я минута.
  11. Пабло Галдамес (Дженоа) дает свисток арбитру. Он уехал в Фоде Пало Туре (Милан). Второй тайм, 91-я минута.
  12. Второй тайм, 91 минута. Замена в Генуе, Эрнани внутри, Маттиа Пани снаружи
  13. Жуниор Мессиас (Милан) находится в правильном месте, чтобы сделать подбор к воротам. Второй тайм, 87-я минута.
  14. Гол во втором тайме, 87-я минута, забил Жуниор Мессиас, игрок «Милана». 2.0
  15. Спасение от Сальваторе Сиригу (Дженоа), который умеет парировать мяч во время ныряния. Второй тайм, 87-я минута.
  16. Жуниор Мессиас («Милан») критикует левой… Второй тайм, 87-я минута.
  17. Второй тайм, 86-я минута.Замена в Милане, Ибрагим Диас внутри, Исмаил Беннасер снаружи.
  18. Второй тайм, 86-я минута Замена в составе «Милана», Фоди Пало Туре внутри, Рафаэль Ляо снаружи.
  19. Лео Эстигард (Дженоа) ударяется головой о мяч, но не может сделать пас. Второй тайм, 85-я минута.