25 апреля, 2024

Cercle Brugge наносит новый удар KV Oostende в абсолютном финальном этапе |  Юпилер Про Лига 2022/2023

Cercle Brugge наносит новый удар KV Oostende в абсолютном финальном этапе | Юпилер Про Лига 2022/2023

6. 68′ — Желтая — Давид Атанга
  7. 65′ — Пенальти — Тьерри Амброуз (1-1)
  8. 61′ — Желтая — Хьюго Сикетт
  9. 61′ — Желтая — Альфонс Амади
  10. 59′ — продолжил Кенни Роча Сантос вместо Пьер Дюмон
  11. 58′ — Ник Патцнер продолжает игру вместо Давид Атанга.

Психологически менее приятные дни в KV Oostende. Хозяева долго искали столь необходимый момент сегодня, но Дино Хотик снова нанес сильный удар на последних минутах. «Остенде» все больше и больше погружается в трясину вылета. Серкль Брюгге продолжает показывать стабильный сезон.

1. Конец в 20:00 23:00. «Серкль Брюгге» выигрывает в гостях у «Остенде» со счетом 2:1 и наносит очень болезненное поражение «Кустбойз». Хозяева внезапно вышли на часовую отметку с пенальти Эмброуза и даже начали искать еще. Cercle пришлось нелегко, но в дополнительное время он продолжал тянуть лист через вышедшего на замену Хотика. .
  2. Второй тайм, 100-я минута позади

3. Поляк говорит «Нет»! Даже яйца после Хотика делают 1-3. Боснийец пробивает с края штрафной площади, но видит, как его штрафной попадает в штангу через стену. Какой рейд от полузащитника Серкль Брюгге. . Второй тайм, 96-я минута.
  4. Второй тайм, 92-я минута.
  5. Второй тайм, 91-я минута 1-2! Горячие альтернативные взрывы в Unstoppable. Копейка по-прежнему падает на сторону гостей. Деман ловко возвращает мяч из-за задней линии выжидающему Хотику, который бьет по мячу 1-2 из-за пенальти в крышу ворот. Холодный душ для хозяев поля. .
  6. Второй тайм, мин 89. Замена на KV Oostende, Osaze Urhoghide выходит, Pierre Dwomoh уходит
  7. Второй тайм, 88-я минута, Замена в Серкль Брюгге, Дино Хотик, Кевин Динки выбыл
  8. Второй тайм, 87-я минута.Атанга игнорирует 2-1. Сакамото утешает беременную женщину вкусной панной, затем находит Дордоф. Хорват отлично играет в мишени и пробивает головой мимо ствола Атанги, который с близкого расстояния пробивает в боковую сетку. На принимающей стороне было больше. .
  9. Второй тайм, 83-я минута.Пункты еще могут упасть с обеих сторон, потому что Серкль Брюгге еще не выиграл. Уэда снова тащит мяч перед воротами, но дальше углового не проходит. .
  10. Второй тайм, 82-я минута.Замена в Серкль Брюгге, Ян Гбохо внутри, Уго Сике снаружи
  11. Второй тайм, 81-я минута. Cercle Brugge, кажется, полностью потерял север, а KVO продолжает свое движение. После рейда на Атангу Кастбои стали более активными в атаке. .
  12. Второй тайм, 76-я минута Без пенальти! VAR вызывает Виссера к экрану. Судья не требует много времени и отменяет пенальти. Тогда это не сценарий мечты для КВО. .
  13. Пенальти за КВО? Еще один пенальти в пользу хозяев! Дордофф — в любом случае, он там — сильно давит на коробку, а затем стучит ногой по ноге Равика. Виссер немедленно делает точку. Хотя VAR, кажется, следит за подкатом. . Второй тайм, 75-я минута.
  14. Второй тайм, 71-я минута Серкль в восторге. Серкль Брюгге должен быть осторожен, чтобы не надеть носовой колпачок на весь нос. Al Ittihad выглядит расстроенным после ничьей и вынужден ненадолго оставить игру в пользу KVO. .
  15. Второй тайм, 69-я минута Ндика снова завел двигатель, но тут же увидел, как взорвался его кросс. Хозяева казались воодушевленными неожиданным сравнявшим счет. .
  16. Второй тайм, 66-я минута.
  17. Второй тайм, 65-я минута.
  18. Второй тайм, 65 минута. 1:1! Амвросию с необходимой удачей. К счастью, Тьерри Амброуз сравнял счет. Уорлесон выбирает правильный угол, но может только пробить француза через штангу. Переделать все. .
  19. Гол после пенальти во втором тайме, 65-я минута Тьерри Амброуза из КВ Остенде. 1, 1.
  20. Второй тайм, 63-я минута Пенальти за КВО! Неожиданно после вмешательства видеопомощника арбитра хозяева поля получают пенальти. Сике толкает Ндику на пол в штрафной и забирает желтую карточку. Эмброуз получает прекрасную возможность взять с собой КВО. .
READ  Вут ван Аэрт официально участвует в туре по Фландрии: «Корона меня зацепила» | Экскурсия по Фландрии