27 апреля, 2024

Live: Генк тренируется с Алканосом и Садиком в Кортрейке?  |  Юпилер Про Лига 2022/2023

Live: Генк тренируется с Алканосом и Садиком в Кортрейке? | Юпилер Про Лига 2022/2023

«Генк» завершил первую половину сезона на вершине Jupiler Pro League — на 10 очков опережая ближайший «Чейз Юнион». Команда Воутера Вранкена может вернуться в игру против Кортрейка, чтобы укрепить свои лидирующие позиции. Лимбургер только что грохнул?

1. Хейнен так и не прошел дальше Ванденберге. У вашего гена есть первый шанс. После хорошей атаки Хейнен может пробивать в штрафную. Ванденберге идет хорошо. . Первый тайм, 18-я минута.
  2. Первый тайм, мин 16. После пятнадцати минут игры Кортрейк был единственной опасной командой на данный момент. Когда Джинк просыпается? .
  3. Первый тайм, мин 13. И снова Tresor не находит партнера по команде. Получит ли он третий шанс? .
  4. Первый тайм, 13 мин. Удар Хросовского отлетел в ногу Кортрейку. Второй ракурс уже есть.
  5. Первый тайм, 12 минута. Аль-Масуди присутствует везде. Теперь он добрался до задней линии, Авенатти не может дотянуться до своего узкого кросса. .
  6. Вандевурдт не удивился. Аль-Масуди — последняя остановка на встречной дороге. У Вандевурдта не было проблем с подборами. . Первый тайм, 11-я минута.
  7. Перерыв, 11-я минута Трезор подает угловой слишком низко, и Кортрейк может его отбить. .
  8. Первый тайм, мин 10. После стремительного старта Кортрейка Генк немного лучше вошел в игру. Paintsil украшает первый угол после десяти минут игры. .
  9. Первый тайм, 8 минута.
  10. Первый тайм, 7 минута. Аль-Масуди сильно бьет по мячу в стенку. Здесь было что-то большее для хозяев поля. .
  11. Первый тайм, мин 6. Ватанабэ движется на вытянутой ноге Хайне. Кортрейк со штрафного за пределами штрафной площади. .
  12. Первый тайм, 5 минута. Генк впервые. Пейнтсил видит, как Онуачу пытается освободиться, но не может найти своего друга впереди. .
  13. Первый тайм, мин 4. Кортрейк отлично начал матч. Лончар заходит с мячом в штрафную, но никого не находит перед воротами. .
  14. Первый тайм, третья минута. Фандефвордт внимательно следит за глубоким мячом. Он выбежал из клетки и содрал кожу. .
  15. Бруно стремится к работе. Уже есть первая попытка забить, Вандевордт и штанга блокируют очень быстрое продвижение Кортрейка. Бруно сам украл мяч, а затем попал в штангу. . Первый тайм, 1 минута.
  16. 1-й тайм, 1-я минута, матч начался
  17. Первая половина в 18:15. подать мяч. KV Kortrijk и Racing Genk в последний раз стартовали в 2022 году на Guldenspoorstadion. Лимбургский поезд просто дребезжит? .
  18. Авансом, 18:06. Мы должны быть морально готовы с первой секунды. Воутер Франкен.
  19. Впереди, 18:00 02. Победа над OH Leuven придала нам уверенности. Бернард Сторк.
READ  Проблемы на Джиро: «Астана» теряет первого гонщика из-за больного Батисты | гироскоп