26 апреля, 2024

LIVE: Оканзее удваивает счет в дерби против Золта Варгема | Профессиональная лига Jupiler 2021/2022

8. 57 ‘- Гол — Хабиб Джой (0: 1)

После двух поражений подряд они хотят снова выиграть у Zulte Waregem. Затем Кортрейк возвращается на Regenboogstadion, победив Гента в спортивной сумке. Кто протянет самую длинную соломинку в загруженном дерби?

1. Второй тайм, 79-я минута, гости стояли у стойки и ждали ошибки Золта Варгема. С оставшимися 10 минутами мало шансов, что люди Дьюри смогут исправить эту однобокую ситуацию. .
  2. Второй тайм, 78-я минута, впереди Яно. Штрафной удар Домбе финиширует вторым в Janu. Атакующий поднимается на цель выше, но не может попасть в кадр. Редкая возможность для хозяев поля. .
  3. Второй тайм, 76-я минута… Кутеса снова заводит двигатель, а затем пробует его под очень большим углом. В конце концов, Д’Аэн мог довольно легко отбросить заявку Швейцарии. .
  4. Вторая половина, 75-я минута. Гейе бросает Плетинкса по ветру с помощью отличной куклы, но затем он сильно бьет по воротам. Это также последняя работа сенегальцев, которая должна уступить место Бадамуси. .
  5. Второй тайм, 75-я минута. Замена у К.В. Кортрейка, Мохамед Бадамози внутри, Хабиб Гуйе снаружи.
  6. Второй тайм, 72-я минута.
  7. Второй тайм, 71-я минута.
  8. Второй тайм, 71 минута. 0: 2, Оканси! Штрафной удар Селемани нанес удар по Постину, который сначала резко отреагировал, но затем вынужден был уступить после отскока Оканси. Золт Варгем в фильме «Плохие листья». .
  9. Гол на 71-й минуте второго тайма забил Эрик Оканси из команды «Кортрейк». 0, 2.
  10. Второй тайм, минута 70. Замена у К.В. Кортрейка, Эрика Оканси, Дахла, Рашида Алиуи.
  11. Второй тайм, минута 70. Замена у Кортрейка, Виктор Торп внутри, Марлос Морено вылетает.
  12. Второй тайм, 68-я минута, Домби заигрывает с Девели и затем забивает мяч в створ ворот. Поперечный пас атакующего фланга окончательно прорывается в нейтральную зону. Последний пас действительно больно для хозяев поля. .
  13. Второй тайм, 67-я минута. Замена у Золта Варгема, Идрисса Думбия, снаружи Фрэнк Бойя.
  14. Второй тайм, 66-я минута, после 0: 1 Золту Варгему остается ждать еще одного шанса. У хозяев хорошие намерения, но найти брешь в защите Кортрейка очень сложно. .
  15. Желтая карточка Зенхо Яно ван Золту и Аргиму во втором тайме, 64-я минута
  16. Второй тайм, 63-я минута Жёлтый Джано. Зульте Варегем пытается изменить курс после того, как цель против. Тем временем нарастает недовольство нападающим Зинхо Гано. Бельгиец попадает в книгу за блеяние. .
  17. Второй тайм, минута 60. Замены у Золта Варгема, Лэйси Фейген Кристенсен внутри и Дэвид Хьюберт снаружи.
  18. Второй тайм, 60-я минута, вышел Хуберт, вышел Файген. За полчаса до того, как Фрэнки сыграет в моей лиге, он делает свою первую замену. Хьюбер должен уйти в сторону, а его место займет датчанин Вейн. Наступательная перемена для принимающей стороны. .