27 апреля, 2024

Top Team Ub не позволила Антверпену попасть в финал чемпионата WorldTour 3×3 в Джидде |  Баскетбол 3х3

Top Team Ub не позволила Антверпену попасть в финал чемпионата WorldTour 3×3 в Джидде | Баскетбол 3х3

Антверпенская команда TOPdesk вышла в полуфинал финала WorldTour 3×3 в Джидде. Только 14 лучшим игрокам мира было разрешено участвовать в этом финальном турнире WorldTour. Антверпен ненадолго почувствовал запах места в финале, но Уб (№1 в мире) выиграл со счетом 22-19.

Недалеко от финала Антверпена

У Антверпена были некоторые риски в полуфинале, но в итоге сербы из Оп оказались чуть компетентнее.

Антверпен вышел на первое место со счетом 19-18, всего в одном броске от финала. Они также пошли в убийство С двухочковой линии, но больше не пропускает именно Уб. Стоячич сначала сделал счет 19-20, затем лучший бомбардир и звезда Майсторович забил еще двумя бросками.

Красивый акробатический бросок от Форца.

Пересматриваю полуфинал против Уба.

Антверпен обыграл Майами в KF

Вчера Антверпен выиграл оба матча в первый день и продолжил эту динамику побед в четвертьфинале сегодня. Американской команде из Майами пришлось довольствоваться счетом 21-16.

Антверпен – №3 в Мировом туре, а Майами – №4. Американцы стартовали лучше и часто имели небольшое преимущество (0-1, 7-9, 13-14). Но бельгийцы всегда держались на правильном пути и на последних минутах забили гол.

READ  «Женщины так не разговаривают дома»: сборная Марокко исключена из списка кандидатов в Тулузу после неуместного замечания мэру | футбольный

Де Валк сделал счет 16-14, и за две минуты до конца «Антверпен» получил два штрафных броска и владение мячом из-за фолов «Майами». Де Валк воспользовался одним из них (17-14), и Антверпен продвинулся вперед со счетом 20-15, отдав еще три очка Де Валку.

Йонас Вурц принял решение 21-16. Вурц набрал 7 очков, а Де Вальке — 8.

В полуфинале в 17:50 Бельгия сыграет с командой №1 в мире Ub. Сербы убедительно обыграли Лозанну со счетом 21-11.

Антверпен – Сан-Хуан: 20–17

Антверпенская команда без поражений дошла до четвертьфинала финала WorldTour. Столкнувшись с Сан-Хуаном, у которого были проблемы во время квалификации, они, похоже, смогли извлечь выгоду из усталости соперника. Вскоре в Антверпене появился красивый фьорд.

Но у пуэрториканцев все еще есть кое-какие резервы энергии. С огромным отскоком они вернулись с 16-9 на 18-17. Но Антверпен не поддался давлению в финальном матче и завершил матч со счетом 20-17 благодаря силе Йонаса Вурца.

В четвертьфинале команда Антверпена встретится с командой Майами, которая выиграла один матч и проиграла один матч на групповом этапе. Если бельгийцы смогут выйти в полуфинал, их ждут сербское OBE или Lausanne Sport.

Вена – Антверпен: 15–19

Антверпен отлично стартовал на групповом этапе в Джидде. Вене, которая уже проиграла свой первый матч квалифицированной команде Сан-Хуан, пришлось в очередной раз склонить голову.

После сильного старта бельгийцев с Брайаном де Валком и Йонасом Вурцем ситуация оставалась захватывающей до 12-12. Затем Антверпен открыл решающий разрыв.

READ  «Лучшая сделка стоимостью 5 миллионов для КВ Мехелен?»

Сегодня вечером Антверпен сыграет за групповую победу над пуэрториканцами, у которых уже есть 3 игры в игре.