26 апреля, 2024

Trussard готов к новому сезону с безупречной шляпой Брайтона |  премьер Лига

Trussard готов к новому сезону с безупречной шляпой Брайтона | премьер Лига

Леандро Троссар, похоже, будет стартовать в Премьер-лиге на следующей неделе. «Красные дьяволы» в очередной раз подтвердили это идеальным хет-триком в последнем показательном матче против «Эспаньола»: 5:1.

Первая работа в Премьер-лиге для «Брайтона» сложна сразу: «Манчестер Юнайтед». Так что в последнем выставочном матче перед началом сезона ему не помешала уверенность.

Команда английского первого дивизиона полностью выбила из игры «Эспаньол». В первом тайме урон ограничился одним голом Вебстера, но после перерыва испанская плотина прорвалась.

Дунк продал Эспаньолу второй удар в начале второго тайма, а затем Леандро Троссар почувствовал запах крови. За пятнадцать минут он едва коснулся чистого хет-трика. «Эспаньолу» удается немного отполировать свой цвет со счетом 5-1.

«Кристал Пэлас» выиграл свой последний товарищеский матч против «Монпелье» со счетом 4:2. В конце первого тайма у дворца уже были свои овцы на сухой земле после травм Уилфрида Заа и Одсона Эдварда (2x). Кристиан Бентеке остался приклеенным к скамейке хозяев поля. В пятницу «Кристал Пэлас» открыл свой первый игровой день в Премьер-лиге против «Арсенала».

READ  Соперничество ван Ремко Эвенепула в Валенсии: ван Вальверде против Власова и Аюсо | вильреннен