19 сентября, 2024

Золт Варгем забывает наградить себя за безжалостный стандар на финальном этапе |  Юпилер Про Лига 2022/2023

Золт Варгем забывает наградить себя за безжалостный стандар на финальном этапе | Юпилер Про Лига 2022/2023

8. 84′ — Новатос Мироши переходит на Александра Драмбаева
  9. 80′ — Гол с пенальти — Ноэ Доссини (0-1)
  10. 67 ‘ — Следуйте за Лейси Вижн Кристенсен, сценарий Рави Цука Дози
  11. 67 ‘- Follow Zinho Gano от Shinonso Ofor

Standard продолжает удерживать первую четверку после победы над Waregem. У Золта Варгыма были лучшие шансы, но он забыл наградить себя перед перерывом. Стандарт проснулся только после позднего пенальти, а затем сделал преувеличенно 0-3. Для Red Lantern Zult Vargem это 10-е поражение в сезоне.

Zulte Waregem — Коротко о стандарте:

• Человек матча: Сегодня Николас Раскин снова был в центре «Рош». 21-летний полузащитник участвовал только в двух из трех голов и боролся за каждый клочок земли.
  • ключевой момент: Золт Варгым дважды в первом тайме упускал отличную возможность выйти вперед. Стандарт выживает и выходит вперед после перерыва благодаря позднему пенальти.
  • заметно: Победа в Zulte Waregem гарантирует, что теперь Standard может похвастаться 24 баллами из 30 (включая форфейт против «Андерлехта»). Сериал, в котором Плотва полноценно участвует в битве за первые четыре места.

Zulte Waregem сохраняет стандарт mak для остальных

Зульте-Варегем и Стандарт часто устраивают грандиозные зрелища, и сегодня они уже не за горами ждут первого шанса. Бокади сразу начал возиться, после чего Вадера поразил ранний гол Бодарта.

Первое предупреждение от хозяев поля. Хотя Алрушу не удалось показать того же Гринта против Андерлехта. Джано сделал 1-0 на подносе, но дико стрелял с близкого расстояния.

Постен спокойно провел день на другой стороне, но ускользнул от своего стремительного момента, когда он неуклюже толкнул Драгоса к ногам Баликичи. Нападающий очень удивился и спас хозяев А драгоценные камни.

Пенальти Доссена полностью разгромил хозяев поля

Хотя Делла отправил Канача и Перику на поляну в конце первого тайма, Бодарту тут же пришлось спасать мебель. Сисако отправил Гано в переулок, но форварду не хватило убедительности.

Стандарт пытался бороться в матче, и после резкого вмешательства Постена мяч неожиданно попал в штрафную. Капитан Доссен отвечал за одиннадцать метров и привлекал посетителей на передний план.

Это был удар, который хозяева поля не смогли пройти. Брека забил первый гол со счетом 0:2 на доске после булавки звезды Раскина, после чего полузащитник также порезал свою сумку великолепным слаломом вскоре после этого, чтобы во второй раз подавать хорвату во второй половине дня.

Лейе: «Это никогда не наказание»

Мбай Ли (тренер Золт Варгем): «После этого матча нам приходится говорить в основном о технологии VAR. Судья решил, что пенальти не было, и тогда все равно вмешалась VAR. Это ни разу не пенальти, потому что Букади всего лишь далеко от ворот. Тот момент полностью изменился. Первый тайм он должен был. Мы предотвратили матч со счетом 2:0, но после пенальти матч закончился.

Джилл Воссен (Золт Варгем
): «Мы всегда должны были лидировать в первом тайме. Если мы не реализуем такие моменты в нашей ситуации, вы знаете, что это будет сложно. Судя по второму тайму, «Стандарт» заслуживал победы, но мы ее получили «Мы всегда должны забивать перед первым таймом. Мы должны посмотреть в зеркало и понять, что с такими возможностями мы должны работать намного лучше. Если ты в конце, каждый матч — финал. Вы должны набирать очки, а мы этого не делаем. Cегодня «.

Дила: «Теперь продолжай двигаться, а там еще много»

Ронни Дела (стандартный тренер): «Сегодня был тяжелый матч. Мы хорошо контролировали ход матча. Мы упустили два шанса, но, к счастью, у нас был Боддарт, который удержал нас в матче. . Теперь мы должны продолжать двигаться вперед, и тогда многое станет возможным».

Николас Раскин (Стандарт): Мы играли хорошо, потому что сегодня были терпеливы. Мы знали, что во втором тайме будет место, и хорошо им воспользовались. В первом тайме нам было сложно, в том числе потому, что в поединках мы показывали небольшую напряженность. Если мы продолжим демонстрировать этот менталитет, мы все равно сможем мечтать о прекрасном в этом сезоне».

1. Конец 6 вечера конец. Standard выигрывает у Zolte Wargem со счетом 0:3 и продолжает сильную серию. Хозяева долгое время были лучшей командой, но он несколько раз забывал наградить себя. После пенальти Доссини свет на Красном Фонаре полностью погас. .
  2. Второй тайм, 98 минута, игра окончена
  3. № 1-3 для лис. На мгновение кажется, что Фоссен может сделать счет 1: 3 перед воротами, но его гол по-прежнему не засчитан в офсайд. Хозяева сегодня ничего не получили. . Второй тайм, 97-я минута.
  4. Гол во втором тайме, на 96-й минуте Степ Перица из стандарта. 0, 3.
  5. Второй тайм, 96 минута. 0:3, отличный слалом от Раскина! Таким образом, это становится 0-3 для посетителей. Как опытный фигурист, Раскин обходит всю защиту Zolt Wargame. Затем полузащитник поддерживает обзор и подает Берику в 14:00. .
  6. Второй тайм, 95-я минута.Осталась одна минута, матч продолжается до финального свистка. Zulte Waregem получает еще один удар. .
  7. Второй тайм, 91-я минута.Цука красная! Zulte Waregem должен опорожнить чашку до дна. Вышедший на замену Цука появляется красным сразу после сильного вмешательства. Похоже, того же мнения придерживается и VAR. .
  8. Красная карточка Рави Цука Дози, сделанная Зульте Варджимом во втором тайме, 90-я минута.
  9. Второй тайм, 89-я минута, Замена в стандарте, Ашер Давида в центре, Филиппо Мелигони
  10. Второй тайм, 89-я минута Замена в стандарте, Джейкоб Барретт-Лорсен выходит, Филип Цинкернагель уходит.
  11. Второй тайм, 89-я минута, Замена в стандарте, Александр Боливич вышел, Аарон Дунум выбыл
  12. Гол во втором тайме, на 87-й минуте, забил Стипе Берика из «Стандарта». 0, 2.
  13. Второй тайм, 87 минута. 0:2, Брика ведет счет! За 4 минуты до истечения времени оно заканчивается, и команда хозяев уходит. После острого противостояния Раскин сначала прижал мяч к перекладине, после чего с близкого расстояния протолкнул Брека внутрь 0:2. .
  14. Второй тайм, 85-я минута.Замены у Золта и Аргема, Алиун Ндур внутри, Николя Ромминс снаружи
  15. Второй тайм, 85-я минута, Ли сейчас делает все возможное и выбирает карту атаки. Увидим ли мы здесь удивительный финал? .
  16. Второй тайм, 84-я минута.Замены: Золт Варгем, Александр Драмбаев, Новатос Мироши на выезде
  17. Второй тайм, 81-я минута.
  18. Второй тайм, 81 минута. 0:1, ледяное спокойствие Доссина! Это на воре, но Стандарт по-прежнему на высоте. Капитан Доссен на самом деле заботится об одиннадцатом метре и отправляет Постена в неправильном направлении. Zulte Waregem может взимать плату за это. .
  19. Гол после пенальти во втором тайме, 80-я минута Ноэ Дуссен из Standard. 0, 1.
  20. Второй тайм, 78 минута Пенальти! Лардотт указывает на точку. Стандарт получает прекрасную возможность выйти вперед. .
READ  Фридберг рассказал о летней трансферной стратегии «Меркато Андерлехт» — новости футбола