16 мая, 2024

«Андерлехт» сопротивляется Жобину, но может снова порадовать болельщиков множеством голов и побед |  Юпилер Про Лига 2022/2023

«Андерлехт» сопротивляется Жобину, но может снова порадовать болельщиков множеством голов и побед | Юпилер Про Лига 2022/2023

1. 44′ — обратный гол — Уэсли Худт (2-1)
  2. 19′ — Гол со штрафного — Лиор Рафаилов (2-0)
  3. 17′ — желтая — Мубарак и Касу
  4. 14′ — Гооол — Франсис Амозу (1-0)
  1. 90′ — Follow Michael Murillo, композиция Ноа Садеги
  2. 87′ — Гооол — Ануар Айт Эль Хадж (4-2)
  3. 87′ — желтый — Фабио Силва
  4. 84′ — Тедди продолжил борт за Джедая Касму
  5. 84′ — Гэри Магне выходит на поле после Джерома Деума
  6. 78′ — Джейсон Дэвидсон добивает Рона Байшуиса.
  7. 76 ‘- Follow Amadou Diawara от Тео Леоника
  8. 76′ — Лиор Рафаэлов переходит в Себастьяно Эспозито
  9. 69′ — Гол со штрафного — Стив Питерс (2-3)
  10. 69′ — Желтая — Майкл Морелло
  11. 65′ — Гооол — Лёр Рафаилов (3-1)
  12. 62′ — Следуйте за Фрэнсисом Амуззо в Ануар Айт Эль Хадж
  13. 60′ — Следуйте за Конаном Недери, Исаак Нухо
  14. 60′ — Желтый — Тедди Алоэ

После трех поражений подряд в чемпионате «Андерлехт» снова начал побеждать. RSCA удалось забить Эйпену четыре раза, но новые индивидуальные ошибки Хедта и Ван Кромбрюгге стали пятном на первой победе временного тренера Робина Вельдмана.

«Андерлехт» хочет забыть о нокауте Эйпена

«Андерлехт» сильно начал матч и сразу же повел в счете примерно на пятнадцать минут. Хорошая передача от Хёдта закончилась слева от Амузу. Нападающий прорвался через штрафную и через короткий угловой вывел счет на табло 1:0.

Хозяева продвинулись вперед и не заставили себя долго ждать двойной награды. Рафаилов снова достал кисть и по-царски нарисовал штрафной через стенку. Лотто Парк был полон радости.

Фиолетово-белая машина работала на полной скорости, но и Амузу, и Фабио Сильва отказались вообще выгонять гостей. Это было важно для «Андерлехта», потому что незадолго до первого тайма после автогола Хёдта неожиданно на табло был счет 2:1.

Паломник наконец пересекает черту с драгоценным камнем

Гости вышли из раздевалки ярче, но мяч от Петерса с великолепной реакцией выбил из ворот Ван Кромбург. Это оказалось решающим, потому что Рафаэлов около часа толкал 3-1 у канатов.

Однако «Андерлехт» не мог долго наслаждаться своей двойной наградой. Петерс пробил по воротам прямым свободным мячом с косого угла и оставил сомнительного Ван Кромброга сиротой.

Группа Purple & White спотыкалась перед финальным сигналом, но незадолго до конца потерянный сын Хаджи только что написал книги с восхитительной косой на перекрестке.

После ряда трудных недель «Андерлехт» вернулся с победой. Следующее задание: выиграйте визит в Силькеборг и пройдите в следующий раунд Лиги конференций.

1. Второй тайм, 94 минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 92-я минута Похоже, Эйпен больше не может претендовать на очки. Робин Фельдман на пути к своей первой победе в качестве главного тренера. .
  3. Второй тайм, 90-я минута.Замена в «Андерлехте», вышел Ноа Садеги, вышел Микаэль Мурильо
  4. Гол во втором тайме, на 87-й минуте, забил Ануар Айт Эль Хадж, игрок «Андерлехта». 4, 2.
  5. Желтая карточка Фабио Сильве из «Андерлехта» во втором тайме, 87-я минута.
  6. Второй тайм, 86-я минута, 4:2, Аль-Хадж решает! Чарльз Кук легко ложится, после чего Ашимеру может перейти в контратаку. В конце концов, он выбрал Ганца Аль-Хаджа, который показал впечатляющий результат 4-2 в кроссовере. .
  7. Второй тайм, 84-я минута.Андерлехт играет на удачу. Вертонген делает отличный пас на Сильву, который небрежно передает мяч Эспозито. В конце концов, именно Стройкенс видит, как его попытка залетает в угол. .
  8. Второй тайм, 84-я минута: замена в составе КАС Эйпен, Джейди Гассама вышел, Тедди Аллох вышел
  9. Второй тайм, 84-я минута.Замена в составе КАС Эйпен, Жером Диом внутри, Гэри Магне снаружи
  10. Второй тайм, минута 80. Первый удар Леони по воротам реален. Юноша из второго класса пытается, но Мозер внимательно наблюдает. .
  11. Второй тайм, 78 минута. Замена в составе КАС Эйпен, Рон Пэшуйс внутри, Джейсон Дэвидсон снаружи
  12. Глюк Дебаст! Внезапно Дибаст начинает шарить. Молодой защитник хочет играть в футбол, но тут его похищает Чарльз Кук. В следующем Привильяк, наконец, противостоит Ван Кромбургу из офсайда. . Второй тайм, 77-я минута.
  13. Второй тайм, 76-я минута.Замена в «Андерлехте», Тео Леоне внутри, Амаду Диавара снаружи
  14. Второй тайм, 76-я минута.Замена в «Андерлехте», Себастьяно Эспозито внутри, Лиор Рафаилов снаружи.
  15. Второй тайм, 75-я минута.
  16. Второй тайм, 75-я минута Первое появление Тео Леони. У Робина Фельдмана все еще есть белый кролик в шляпе. Тео Леоне, капитан RSCA Futures, наконец-то смог дебютировать в основных силах после долгого ожидания. Полузащитник заменил Диавару. Затем его заменяет Эспозито Рафаэлов. .
  17. Второй тайм, 73-я минута Защита продолжается, ягодицы хозяев закрыты. Превляк делает необходимое сокращение в шестнадцать, но в конечном итоге его блокирует Вертонген. Необходимо вмешательство защитника. .
  18. Второй тайм, 71-я минута: «Андерлехт» снова пытается найти обнадеживающий четвертый гол, а Обен тоже проявляет необходимый наступательный мотив. Кто ударит первым? .
  19. Гол после штрафного во втором тайме, 69-я минута, Стива Питерса, игрока Кубка Эйпена. 3, 2.
  20. Желтая карточка Михаэлю Морелло из «Андерлехта» во втором тайме, 69-я минута.
READ  Михаэль ван Гервен снова! Димитри ван ден Берг тоже столкнулся с голландцем | В финале чемпионата мира по дартсу