27 апреля, 2024

Англия обыграла Северную Ирландию и вышла в четвертьфинал с отличным отчетом |  Чемпионат Европы среди женщин 2022

Англия обыграла Северную Ирландию и вышла в четвертьфинал с отличным отчетом | Чемпионат Европы среди женщин 2022

30 785 поклонников увидели, как англичанки правили Северной Ирландией. Это был скорее праздничный матч, чем матч крупного турнира, и в этом превосходство Родины.

Однако «Львицам» не так повезло в начале матча, так как VAR отказалась поставить мяч сразу после игры с Северной Ирландией. Этот этап их как будто беспокоил, потому что они совсем не мешали и ползли назад. Англия доминировала без голевых моментов.

За полчаса Англии впервые удалось демонтировать низкий блок. Уайт появилась перед воротами только после ловкого прострела ее товарища по команде, но ее удар пришелся не по той стороне штанги.

Северная Ирландия рухнула, но оборона не была сломлена. Результат очков остался на доске. Англичане быстро заслужили гол. Северной Ирландии буквально пришлось бросить жизнь и конечности в борьбу, чтобы мяч не попал в ворота.

Даже этого было недостаточно, чтобы остановить Англию. Кирби поразил цель еще до конца первого тайма. Львицы, наконец, берут на себя инициативу. В первом тайме Мид удвоил гол удачным голом. Начались страдания северных ирландцев.

Особенно, когда цена снова была сразу после прорыва. Мид оказал отличную помощь, а Руссо головой пробил в сетку. Не прошло и пяти минут, как вышедший на замену Руссо снова пробился в ворота. В конце концов, слабые северные ирландцы заставили английскую сторону выполнить свою злонамеренную цель.

С 9 из 9 и разницей мячей 13: 0 Англия, кажется, готова иметь более крупную команду в своей стране.

READ  100 кругов, но не больше: Мерейн Гертс готовится к Backyard Ultra, еще у 3 гонщиков есть шанс выиграть титул чемпиона мира | отчетливый