8 мая, 2024

В прямом эфире: Бенцил и Зекири покидают мяч, Вандевордт делает отличный сейв |  Лига Европы 2023/2024

В прямом эфире: Бенцил и Зекири покидают мяч, Вандевордт делает отличный сейв | Лига Европы 2023/2024

1. 33′ — продолжение. Брайан Энен, Матиас Галарса
  2. 43′ — Желтая — Маджид Садик

Лига конференций Европы – раунд 4 – 09.11.23 – 18:45

Сегодня вечером «Генк» может сделать важный шаг навстречу европейской зиме в матче против «Ференцвароша». Генк, Ференцварош и Фиорентина лидируют в группе с 5 очками. Сможет ли «Генк» сыграть лучше, чем 0:0 в первом матче, или поражение от «Антверпена» все еще будет иметь резонанс? Следите за всеми событиями на этой странице или слушайте на Радио 1.

1. Желтая карточка Маджиду Садику из команды Генк Генк в первом тайме (43-я минута).
  2. Первый тайм, минута 42. В этом матче дела идут хорошо. Крест Пайнтсила заканчивается на нейтральной полосе, а с другой стороны Бонсу Бах — спаситель Генка. Он может отправить мяч в угол прямо перед носом венгра. .
  3. Первый тайм, минута 41. В следующем действии хозяева поля назначают еще один пенальти. Муньос, кажется, касается мяча рукой, но судья Колпаков ничего не делает. .
  4. Первый тайм, минута 39. Вандевордт спасает. И снова хозяева поля. После слабого вмешательства Артеаги правый защитник Макрикис смог добраться до задней линии. Он сохраняет хороший обзор и полагается на Маркиньоса. Удар бразильца чудесно отразил Вандевордт. Здесь вратарь удерживает свою команду в вертикальном положении. .
  5. Первый тайм, минута 38. Поражение Хайнена – это потеря для корпуса «Генка». Стеф Вейнантс через Sporza на Radio 1.
  6. Первый тайм, минута 36. Бонсу Ба посылает Артеагу точно в ворота. Мексиканец может перейти мяч, но не может дотянуться до своего товарища по команде. Пример красивых композиций, созданных Дженком. .
  7. Первый тайм, минута 34. ВАР не вмешивается. К счастью для «Генка», система VAR позволила это сделать. Ференцварош лучше входит в игру и набирает темп. .
  8. Первый тайм, минута 34. Вмешается ли ВАР? В повторе мы видим, как Безич с близкого расстояния направляет мяч на руку Аль-Ханнусу. Мяч попал на свое место? .
  9. Первый тайм, минута 33. Вместо несчастного Хейнена выходит Мариас Галарса. .
  10. Первый тайм, минута 33. Замена «Генка», выходит Матиас Галарса, выходит Брайан Энен.
  11. Первый тайм, минута 32. «Генк» отыграл очень хорошие пятнадцать минут. Стеф Вейнантс через Sporza на Radio 1.
  12. Первый тайм, минута 31. Личные встречи: Энен заменена через полчаса.

Очные встречи: Энен заменена через полчаса

13. Энен ударила. После воздушной дуэли на поле остался капитан Йенк Хайнен. Повторение говорит нам, что он получил серьезный удар по голове. Хейнен совершенно обезумел и не может продолжать. Он уходит с поля с яйцом на голове. . Первый тайм, 29 минута.
  14. Первый тайм, минута 27. Пайнтсил головой широко (плечом).

Пейнтсил головы широко (с плечом).

15. Первый тайм, минута 25. «Генк» находит ответ на стиль игры Ференцвароша: с большим количеством движений без мяча команда Лимбергера находит свободного человека и создает красивые атаки. .
  16. Первый тайм, минута 23. «Генк» снова выходит вперед. Дождь продолжает приносить шансы в Будапеште. Аль Кананос может выполнить хороший прострел, и он достигает Пайнтсила на дальней штанге. Бывшему игроку «Ференцвароша» приходится ловить мяч головой, но тот попадает в боковые ворота. Генк стоит того, чтобы начать. .
  17. Первый тайм, минута 22. Какой упущенный момент Энди Зекири! Стеф Вейнантс через Sporza на Radio 1.
  18. Первый тайм, минута 22. Зекири не может передать мяч с близкого расстояния, ВАР не назначает пенальти Ференцварошу.

Зекири не смог отдать пас с близкого расстояния, а ВАР не назначил Ференцварошу пенальти

19. Первый тайм, минута 21. Генк тоже старается издалека.

Генк тоже пробует это на расстоянии

20. Первый тайм, минута 20. Мисс Закири. Венгры заявляют о пенальти, но повторы показывают, что Траоре фактически ускользает. В контратаке Пайнтсил может дойти до задней линии и отлично передать мяч Зекири. Нападающий совершенно неправильно бьет по мячу и по непонятным причинам не может протолкнуть мяч в ворота. Какая возможность для Дженка. .
READ  От вдохновляющего спортивного героя до убийственного врага общества: Оскар Писториус снова свободен, но какой ценой?