29 апреля, 2024

КАА «Гент» избежал позора в Исландии благодаря трилогии Урбана «Дар» |  Лига Европы 2023/2024

КАА «Гент» избежал позора в Исландии благодаря трилогии Урбана «Дар» | Лига Европы 2023/2024

Ключевой момент: На 68-й минуте Ванхисбрук делает двойную замену. Тисодали и Хонг пробыли на поле ровно одну минуту, когда они с Джеркинсом организовали умную атаку, которая привела к победе Орбана со счетом 3:2.

Человек матча: Подарок Орбана обыграл «Гент» со счетом в три и, по логике вещей, ему разрешили забрать мяч. Нигерийский нападающий наконец-то выглядит убийцей прошлого сезона и снова серьезно претендует на место в стартовом составе в ближайшие недели.

отчетливый: В пятом матче подряд «Гент» забивает минимум 3 гола. Из этих пяти матчей они сохранили только один чистый результат. Так что сцена в Буффало гарантирована.

Сильный исландский холод доставил Хайну Ванхезбруку слишком много головной боли для всей партии. Будет ли коврик играбелен и сможет ли «Гент» легко дистанцироваться от Брейдаблика, который на бумаге сильно уступал в трудных обстоятельствах?

Это быстро выглядело как неоправданное беспокойство, потому что всего через 6 минут Гифт Эммануэль Орбан вывел «Баффало» вперед. Включите круиз-контроль и снова направляйтесь к большой и простой победе?

Нет ничего более далекого от правды. За две сумасшедшие минуты «Гент» уступил все преимущество перед перерывом. Сванторссон дважды воспользовался слабой защитой и создал мечту исландцам.

«Гент» хотел этого, но в первом тайме абсолютно ничего не сделал. «Так что вступайте, – подумал Ванхейсбрук. Кумс остался в раздевалке, а Жюльен де Сарт встал между линиями в качестве капитана и должен был снова направить корабль «Дженести» в правильном направлении.

Золотое изменение, потому что менее чем через 10 минут после начала второго тайма Де Сарт великолепно пробил со штрафного в сторону дальней штанги. Кайперс, похоже, смог забить, но на нем сфолили. Следующее наказание для Орбана – раз плюнуть.

READ  Антверпен терпит очередное поражение после волнения против Алста, Остенде Вальс из-за Брюсселя | Баскетбол

Но у Ванхейсбрука в шляпе есть еще кролики. На 68-й минуте на поле вышли Тисодейл и Хонг, а менее чем через минуту на табло уже был счет 2-3.

Хонг готовит атаку, Джеркенс блестяще передает мяч вразрез, а Тисодали делает результативную передачу и забивает третий гол Урбана.

Наконец, «Гент» снова вышел вперед. Несмотря на очень неудачную четвертую четверть и мало шансов у Брейдаблика, они не сдавались. В прямом и переносном смысле, вечер дрожи на исландском холоде.