9 мая, 2024

Антверпен терпит очередное поражение после волнения против Алста, Остенде Вальс из-за Брюсселя |  Баскетбол

Антверпен терпит очередное поражение после волнения против Алста, Остенде Вальс из-за Брюсселя | Баскетбол

Дела в Антверпене в лиге BNXT идут неважно. После волнения против Алста он потерпел еще одно поражение. Остенде в свою очередь вальсирует над Брюсселем, Шарлеруа решил провести поединок с Монсом до конца первого тайма.

1. 20:00 Шарлеруа Вальс над Монсом в валлонском дерби: 102-66. Никакой напряженности в Валлонском Дерби. Шарлеруа был слишком велик для Монса. Гости доминировали на протяжении всего матча. Еще до перерыва разница была слишком велика, чтобы говорить о матче: 26-51. Натан Котта (21 очко, 6 подборов) и Джеффан Джексон (20 очков, 3 перехвата) были самыми загруженными игроками Шарлеруа, который на данный момент лидирует в турнирной таблице. .
  2. 20:00 06. Репортаж из Брюсселя — Остенде.

Репортаж из Брюсселя — Остенде

3. Сейчас 8 вечера. 05. «Остенде» обыграл «Брюссель»: 84–115. «Остенде» легко выиграл на ходу в Брюсселе. Чемпион Бельгии уже в первой четверти имел отставание в 22 очка. Сигнал тренеру Дарио Джорджии сдать свою команду. Ни один игрок не находился на скамейке запасных более 25 минут. В результате не менее 7 игроков набрали двойные очки. & NBSP; Ван дер Форест де Врис стал лучшим бомбардиром Остенде с 17 очками. За ним последовал Троисфонтен с 15 очками. .
  4. 20:00 03. Алст снова продает поражение Антверпену после волнения: 78-76. Напряжение было снято в поединке между Антверпеном и Алстом. Последний потерпел отставание в 13 очков в последней четверти и одержал с трудом заработанную победу: 78-76. Большая потеря для гигантов, которые проигрывают 6 раз в месяц. Фактически, Антверпен выиграл только один матч в бельгийской лиге и поэтому отстает в турнирной таблице. .
READ  Парусный спорт EC Hyères: Эмма Плассхарт все еще надеется на медаль | плыть