26 апреля, 2024

В прямом эфире: Де Кетелэре стартует с базы в Милане: «Он забьет свой первый гол», — говорит Леао |  Серия А ТИМ 2022/2023

В прямом эфире: Де Кетелэре стартует с базы в Милане: «Он забьет свой первый гол», — говорит Леао | Серия А ТИМ 2022/2023

1. 35′ — Желтый — Джуниор Крист
  2. 29′ — желтый — Артур Кабрал
  3. 12′ — Желтая — Малик Тиау
  1. 87′ — Гооол — Лука Йович (2-0)
  2. 83 ‘- Продолжение Шарля де Кеттлери, режиссер Яссин Адли
  3. 81′ — Джакомо Бонавентура продолжил Гаэтано Кастровилли
  4. 81′ Артур Кабрал наносит удар по Луке Йовичу.
  5. 80′ — Желтая — Пьер Калулу
  6. 74′ — продолжил Криштиану Бираги — Лука Раньери
  7. 74′ — продолжение «Молодого Христа» Алексиса Салемакерса
  8. 70′ — Желтая — Николас Гонсалес
  9. 66′ — Исмаил Беннасер, Тьемуэ Бакайоко
  10. 66′ — Дивок Ориги выходит за Анте Ребича.
  11. 66′ — Златан Ибрагимович продолжает Оливье Жиру.
  12. 59′ — Желтая — Джонатан Эйкон
  13. 49′ — Гол с пенальти — Николас Гонсалес (1-0)

После унижения со счетом 2:5 против «Сассуоло» Шарль де Катлери снова может поселиться на базе «Милана». Наш соотечественник получает шанс снова оказаться в центре внимания против среднемоторной «Фиорентины». «Сегодня ЦДК забьет свой первый гол», — написал нападающий Ляо в своем аккаунте в Instagram.

1. Второй тайм, 91-я минута, Замена в составе «Фиорентины», Рикардо Сутил, Николас Гонсалес уходит
  2. Второй тайм, 91 минута. Замена в составе «Фиорентины», Антон Барак внутри, Суфьян Амрабат снаружи.
  3. Линейный судья отметил: Златан Ибрагимович (Милан) находился в офсайде. Второй тайм, 91-я минута.
  4. Роландо Мандрагора подает угловой в пользу Фиорентины. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 89-я минута.
  5. Дуду (Фиорентина) делает навес над головой Луки Йовича, который бьет головой 2 — 0. Второй тайм, 87-я минута.
  6. Гол во втором тайме, 87-я минута, забил Лука Йович, игрок «Фиорентины». 2, 0.
  7. Тьемуэ Бакайоко (Милан) сбит с толку рефери. Он сильно ударил по Гаэтано Кастровилли («Фиорентина»). Второй тайм, 86-я минута.
  8. Златан Ибрагимович (Милан) дает свисток арбитру. Он сильно ударил Суфиана Амрабата («Фиорентина»). Второй тайм, 85-я минута.
  9. Игорь Хулио (Фиорентина) бьет по воротам, но мяч проходит мимо. Второй тайм, 85-я минута.
  10. Штрафной удар для команды Милан. Роландо Мандрагора («Фиорентина») схватил Алексиса Сайлемакерса, и судья это увидел. Второй тайм, 83-я минута.
  11. Второй тайм, 83-я минута. Замена в «Милане», Яссин Адли вышел, Шарль де Кеттлери выбыл.
  12. Тьемуэ Бакайоко (Милан) сбит с толку рефери. Он жестко обошелся с Роландо Мандрагорой («Фиорентина»). Второй тайм, 82-я минута.
  13. Сейв Майка Миньяна (Милан) в прыжке блокирует мяч. Второй тайм, 81-я минута.
  14. Кросс получает Лука Йович (Фиорентина). Его удар головой идет к воротам… Второй тайм, 81-я минута.
  15. Второй тайм, 81 минута. Замена в составе «Фиорентины», Гаэтано Кастровилли, выход Джакомо Бонавентура.
  16. Второй тайм, 81 минута. Замена в «Фиорентине», Лука Йович в центре, режиссер Артур Кабрал
  17. Желтая карточка Пьеру Калулу из Милана во втором тайме, 80-я минута
  18. Штрафной удар для Фиорентины. Пьер Калулу (Милан) догнал Николя Гонсалеса, и судья это увидел. Второй тайм, 80-я минута.
  19. Алексис Сайлимакерс подает угловой в пользу Милана. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 77-я минута.
READ  Ромелу Лукаку освобождает «Интер» и себя с целью обыграть «Порту» | Лига чемпионов УЕФА 2022/2023