26 апреля, 2024

В прямом эфире: Золт Варджем скоро останется одним человеком меньше, Ундав уйдет со счетом 1: 0 | Профессиональная лига Jupiler 2021/2022

1. 19 ‘- Желтая — Исмаил Кандус
  2. 15 ‘- Гил — Бассем Срарфи
  3. 9 ‘- Род — Абдулла Сиссако

Федерация может вырваться вперед только сегодня вечером в Про Лиге Jupiler. Следовательно, она должна передать Зульте Варегем в свои владения, где есть что исправить после болезненного промаха против Серкля Брюгге. Смотрите матч здесь с 18:30.

1. Первый тайм, 48 минута. Отдых. Несмотря на раннюю красную карточку Сиссако и ряд моментов для «Юнион», в первом тайме счет все еще был 0: 0. Золт и Аргем тоже вплотную подошли к стартовому голу, а Сарафи попал в перекладину незадолго до конца первого тайма. .
  2. Первый тайм, 48-я минута, игра окончена
  3. Кассирша в баре! Внезапно «Зульте Варегем» стал очень близок к 0: 1. Сарафи бросает Мориса по ветру, но ему требуется много времени, и он целится в перекладину с близкого расстояния. Профсоюз остался невредимым. . Первая половина, 46-я минута.
  4. Постин твердо стоит! Лабусин продолжает попытки. Неверным ударом Постин добился отличного сейва. Золт Варгим снова пролезает в игольное ушко. . Первый тайм, минута 45.
  5. Первый тайм, 43-я минута. Без штрафа. И снова все руки в Zulte Waregem. Лабусин пытается с острого угла, и упавший Чиранни бросает мяч ему в поддерживающую руку. В итерации Лапуцин нацелен вперед. В профсоюзе хотят получить штраф от Чиранни, но Дирик в него не вступает. .
  6. Первый тайм, 42-я минута, Ванзеру нужно было восстанавливаться, но он снова готов к бою. Опять 11 из 10.
  7. Первый тайм, минута 40. Болезненное приземление для Ванцера. Неудачливый Ванзер спускается после воздушной дуэли с Сормо. Он тяжело приземляется лицом на траву. Подождем и посмотрим, сможет ли он продолжить свою игру. .
  8. Первый тайм, 35-я минута. Несмотря на численное превосходство, «Аль-Иттихад» не получил много разыгранных моментов, хотя хозяева, безусловно, уже могли забивать голы. Для Zulte Waregem он продолжает бороться и следить за счетчиком. .
  9. Первый тайм, 31-я минута. Джано просто прострелил! Zulte Waregem просто не собирается вести на бойню. Cerani делает точный пас головой Яну, который бьет головой. Посетители по-прежнему участвуют. .
  10. 1: 0 в воздухе. Аль-Иттихад продолжает поиск 1: 0. Нильсен использует шанс дальним ударом и с трудом видит свою попытку пересечь ворота. Постин, казалось, все еще касался мяча, но, несмотря на возражения Нильсена, Дерек не оставил угловой. . Первый тайм, минута 27.
  11. Первая половина, 26-я минута. Ундав продолжает попытки. После длинного удара Морриса он мог продолжить, но не смог снова сфотографировать его. & nbsp; .
  12. Первый тайм, 25-я минута.
  13. Первый тайм, 24-я минута. Золт Варгем может провести опасную контратаку с углового удара. Мяч сужается над воротами игроком «Аль-Иттихад». .
  14. Ундав против этого поста! Ундав снова приближается к стартовому голу, но снова неудачно. После навеса Лабусина он вышел за пределы штрафной, но перекосом попал в штангу. Как долго продержится Золт Варгем? . Первый тайм, 22-я минута.
  15. Желтая карточка игроку «Аль-Иттихад» Исмаилу Кандусу в первой половине минуты 19
  16. Первый тайм, 18-я минута. Жёлтый для Киндос. У них тоже теперь есть желтая карточка в федерации. Кундус может только ненадлежащим образом остановить Катису и быть справедливо наказан. .
  17. Первый тайм, 17-я минута. Ундав проиграл 1: 0! Давление со стороны профсоюзов в конечном итоге приводит к безупречной возможности. Ванцер ведет Ундаву 1: 0 на серебряном блюде с пасом нижних частот, но немец закрывает мяч мимо. Он уже сделал это намного лучше. & nbsp; .
  18. Желтая карточка Бассему Саррафи ван Золте и Аргему в первом тайме на 15-й минуте
  19. Первый тайм, 15-я минута, желтый за мой обмен. В Zulte Waregem продолжали действовать агрессивно даже после того, как Сиссако выбыл. Сарафи бросает Бэггера и сразу получает желтую карточку. .
  20. Первый тайм, 10-я минута… «Аль-Иттихад» чувствует свой шанс и продолжает выбирать атаку. Нильсен может протолкнуть мяч и сделать его низко перед воротами, но Линен успевает за ним слишком поздно. & nbsp; .
READ  Привет Ван Аэрту, последнему произведению искусства (?) Саган и дождь: это было командное шоу тура | Тур де Франс