26 апреля, 2024

В прямом эфире: Сомерс и 11 метров от Уеды оказались на счету Кортрейка перед перерывом |  Юпилер Про Лига 2022/2023

В прямом эфире: Сомерс и 11 метров от Уеды оказались на счету Кортрейка перед перерывом | Юпилер Про Лига 2022/2023

1. 36′ — Пенальти — Аясе Уэда (2-0)
  2. 16′ — гол — Тибо Соммерс (1-0)

Для КВ Кортрейка каждое очко на данный момент выглядит как плюс. Команда Бернда Шторка, похоже, наконец-то выползла из долины вылета. У Серкль Брюгге, как и у 11 других команд, все еще есть билет на европейские матчи. Смотрите матч здесь с 16:00.

1. Перерыв, 17:05 Замена на КВ Кортрейк, Давид Хенен вышел, Дион де Неве ушел
  2. Первый тайм, 17:05 Замена в КВ Кортрейк, победу одержали Сулеймани Дахил и Абдул Кахар Кадри.
  3. Остальное, 16:50.
  4. Отдых, 16 часов 49. Отдых. Обе команды могут отдохнуть по 15 минут. Серкль Брюгге, похоже, держится на суше, а КВ Кортрейк должен думать после очень слабого первого тайма. .
  5. Первый тайм, 50-я минута матча закончилась
  6. Первый тайм, мин 42. Первый тайм подходит к концу, и теперь гости выглядят немного лучше. Д’Аэне красиво навешивает на Авенатти. Нападающий по-прежнему толкает кожу к воротам ногой, но Маецки может дважды предотвратить опасность. .
  7. Первый тайм, 39 минута. Снова гости. Авенатти начинает с красивого поворота на Лончара. Затем уругвайец отыграл мяч в штрафной площади и не пробил головой мимо ворот Маджики. .
  8. Первый тайм, 36-я минута.
  9. Первый тайм, мин 36. 2:0: Уэда наконец-то на табло! Одиннадцать метров для Аясе Уэды — это пустяк. Японский нападающий ошибается с Ванденберге и занимает 15-е место в сезоне. Примечательно: это его первый гол с пенальти только в этом сезоне. .
  10. Гол после пенальти в первом тайме, 36-я минута, Аясе Уэда из Серкль Брюгге. 2, 0.
  11. Первый тайм, 35 ​​минута. Серкль с пенальти! Бруно снова защищается в своей коробке и над ним издевается капюшон Демана. Verboomen не колеблется ни секунды и делает вывод. .
  12. Первый тайм, 33-я минута. После углового от Сикетта Даланд снова появился против Ванденберге. Мощный норвежец не может достаточно коснуться мяча, чтобы сделать опасную попытку забить гол. .
  13. Первый тайм, 30-я минута.Кадри вдруг с вспышкой отрыва. Если бы я говорил о сатане! Кадри резко входит, а затем катит мяч от края штрафной в дальний угол. Маецки должен полностью растянуться, чтобы отразить сравнявший счет мяч от собственных ворот. .
  14. Первый тайм, мин 29. У гостей дела идут все хуже и хуже. Кортрейк с трудом удерживает мяч в своих рядах и сегодня выглядит как птичка для кота. Странно, что команда Бернда Шторка смогла показать в этом матче другое лицо. .
  15. Первый тайм, мин 24. Ванденберге спешит на помощь. На стадионе Яна Бределя шансов все больше. Сике снова распаковывает отличным угловым ударом. Ванденберге может только пробить головой Поповича из своих ворот. .
  16. Первый тайм, 22 минута. Бернд Шторк недоволен игрой своей команды. Серкль снова близок к тому, чтобы забить, но Сильва спасает с линии. .
  17. Первый тайм, 18-я минута.
  18. Гол в первом тайме, 16-я минута Тибо Соммерса из Серкль Брюгге. 1, 0.
  19. Первый тайм, мин 15. 1:0: Сомерс завершает мощную атаку ударом буйвола! У него были некоторые ноги в земле, но теперь мы можем отметить 1-0 с толстой отметкой. Даланд хорошо открывается Деману, который отлично служил своему другу Сомерсу в «Шестнадцать». Человек с тремя легкими забил гол с близкого расстояния мимо отчаявшегося Ванденберге. .
READ  Почему на задней крышке платформы Wout van Aert есть черная «чаша»? † Кататься на велосипеде