Жюпилер Про-Лига – 12 тур – 28.10.23 – 18:15

время икона игрок местное время com.homeзначок com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

54′

Кевин Меховальд

54′

2 — 0

Шарлеруа и Феличе Мазо, похоже, вернулись в строй после тяжелого начала сезона. Сможет ли Шарлеруа продолжить движение в правильном направлении, когда они посетит Эйпен? Хозяева поля отчаянно стремятся к победе после серии из шести поражений подряд. Сможет ли команда Флориана Кофельдта изменить ситуацию сегодня вечером? Внимательно следите за матчем на этой странице.

1. Второй тайм, минута 76. Опять Эйпен. Шарлеруа привнес дополнительную атакующую мощь между линиями благодаря Хеймансу. Пространство сзади становится больше и дает Юбину возможность снова быстро выбраться. Нуху не удалось вывести матч на решающую стадию. .
  2. Желтая карточка Стелиосу Андреу, игроку «Шарлеруа», во втором тайме, на 76-й минуте.
  3. Второй тайм, минута 72. Замена Шарлеруа, выходит Дэн Хейманс, выходит Стефан Кнежевич.
  4. Второй тайм, минута 71. Замена Шарлеруа, выходит Ромео Монтичелли, выходит Парфе Гиахон.
  5. Второй тайм, минута 71. И снова Юбин с быстрой контратакой! После того, как Шарлеруа потерял мяч, вышедший на замену Финнбогасон очень мощно отдал пас Ван Генихтену. Кофи хорошо попадает в цель и умеет наводить порядок. .
  6. Второй тайм, минута 66. Еще одна удачная атака гостей. Прострел Рогеля недостаточно острый, чтобы Слонина смогла войти. Это могло бы быть немного быстрее и быстрее. .
  7. Второй тайм, минута 62. Баджи только что промахнулся. Угловой удар Шарлеруа пролетел мимо всех в сторону дальней штанги. Волнистый попугайчик едва может поставить ногу на кожу. .
  8. Второй тайм, минута 58. Шарлеруа не сдается и может быть опасен через Зурьяна. Его выстрел взорвался. Что еще может сделать Шарлеруа? .
  9. Второй тайм, минута 57. Замена Шарлеруа, выходит Антуан Бернье, выходит Феттель Драгсен.
  10. Второй тайм, минута 57.
  11. Гол во втором тайме, на 54-й минуте, забил игрок «Кассе Эйпена» Кевин Мохвальд. 2, 0.
  12. Второй тайм, минута 53. Гол: 2-0. Пока Шарлеруа пытался сравнять счет, Эйпен сделал счет 2:0 после блестящей комбинации. Маньи – тот, кто попадает на заднюю линию и может передать мяч обратно Пантовичу. Серб ловко перешагнул мяч и полностью освободил Мохвальда. Он не раздумывал и забил 2-0. Хороший футбол от Эйпена. .
  13. Второй тайм, минута 52. Выступление Раада от Мазо? Подопечные Мазо с радостью вышли из раздевалки и тут же создали ряд ловких комбинаций. Что сказал Мазо в перерыве? .
  14. Второй тайм, минута 46. Замена в «Шарлеруа», выходит Юсеф Баджи, выходит Рёта Мориока.
  15. Второй тайм, минута 46, матч начался.
  16. Второй тайм, минута 33. Начало второго тайма. Мы начали это еще на стадионе Кервиг. Мы замечаем перемены в составе Шарлеруа: на смену Мориоке пришел Баджи. .
  17. Первый тайм в 19.04. Первый тайм: 1-0. В раздевалку мы входим со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Опасность исходила в основном от сил Мазо, но Столич и Мориока не смогли пройти мимо Слонины. Незадолго до перерыва Эйпен забил: защитник Крал отобрал мяч и пересек поле. По диагонали перед воротами он сильно пробил и позволил Кофи выбить мяч из ворот. .
  18. Первый тайм, 50-я минута матча
  19. Первый тайм, минута 46.
READ  Барселона возвращается! Реал Мадрид продает шум внутри: 0-4 | Ла Лига Сантандер 2021/2022