6 мая, 2024

«Андерлехт» легко одолел Ухая Левена благодаря хет-трику Дрейера  Жюпилер Профессиональная лига 2023/2024

«Андерлехт» легко одолел Ухая Левена благодаря хет-трику Дрейера Жюпилер Профессиональная лига 2023/2024

«Андерлехт» подарил болельщикам праздничный вечер в матче против «ОХ Лёвен». После раннего гола «фиолетово-белые» одолели гостей. Звездой стал Андерс Драйер, забивший 3 гола.

Андерлехт – Левен кратко:

• Ключевой момент: В отличие от прошлой недели в Льеже, «Андерлехт» присутствовал на встрече сразу же, вскоре после перерыва. Дольберг сразу же сделал счет 3:1 со штрафного, а всего через пять минут Стрейкенс еще больше увеличил преимущество.
  • Человек матча: Андерс Дрейер, кто еще? Датчанин вернул команду «Андерлехта» в нужное русло, забив два блестящих гола еще до конца первого тайма, и сохранил свой лучший гол на заключительную стадию. За эту трилогию стоит умереть, и каждая из них является жемчужиной цели.
  • отчетливый: Каспер Дольберг работает над отличным сериалом. В последних пяти играх он выходил в стартовом составе (ему пришлось опасаться травмы в матче с Эйпеном), он всегда забивал. Сейчас на счету датчанина 7 голов в 11 матчах.

Дрейер переворачивает ситуацию после раннего гола Мисао

«Андерлехт» хотел как можно быстрее пережить болезненное поражение от «Стандарда», но уже через пять минут оказался позади. Мисао нанес красивый дальний удар, а Шмейхель среагировал слишком поздно: 0-1.

Еще до того, как закончились первые пятнадцать минут матча, «Андерлехт» навел порядок. И как! Дрейер не хотел уступать Мисао и в свою очередь забил особенно хороший дальний удар. Прево не имел шансов получить мяч вместо датчанина.

Увидев мир, Дрейер полностью изменил ситуацию. Он снова продемонстрировал свою впечатляющую технику удара ногами: Азар грамотно прострелил мяч, и Прево был замечен.

Однако все могло пойти по-другому, когда Вертонген проиграл Нсенье за ​​десять минут до перерыва, но у Шмейхеля было отличное время реакции для подготовки.

Дрейер критикует и уравнивает.

Lotto Park в полной мере наслаждается футболом с шампанским

На прошлой неделе в Слисейне «Андерлехт» развалился вскоре после перерыва, и «Пурпурно-белые» явно не допустят, чтобы это повторилось. Напротив, хозяева поля отлично начали второй тайм. Аугустинссон головой отправил мяч в первую штангу со штрафного Азара, и Дольберг показал свою интуицию: 3-1.

Всего через пять минут болельщики «Андерлехта» взревели от радости, когда хозяева поля провели блестящую атаку. После единоразового матча между Аугустинссоном, Дрейером и Леони Стрейкенс стильно завершил игру прострелом в дальний угол.

Шампанский футбол создал на трибунах атмосферу энтузиазма. «Андерлехт» оседлал волны энтузиазма и продолжал искать что-то большее. Дольберг нашел на своем пути Прево, и Дрейер увидел, как его третий гол попал в штангу.

Но хет-трик датчанину пришелся на заключительную стадию. Его третий гол также был самым красивым. Из-за пределов штрафной он красиво закрутил мяч в левый верхний угол. Однако вишенкой на торте является изюминка общей фиолетово-белой игры.

Строкенс также получает свою долю.

«Мы не только победили, мы сделали это стильно».

• Брайан Раймер (тренер «Андерлехта»): «Это ответ, который можно засчитать после поражения от «Стандарда». Мы не только выиграли, но и сделали это в великолепном стиле, с отличными голами и красивой игрой. Наш прессинг был хорошим, как и наша интенсивность. Несмотря на сложные условия, наши Обращение с мячом было хорошим». «Это тоже было хорошо. Очень хорошо. Так рано отставать — это, конечно, не то, на что вы надеетесь. Но реакция была потрясающей, особенно после прошлой недели. Мы хотели играть в хороший футбол и продолжали генерировать энергию и интенсивность. Комбинация силы и интенсивности. «Работа и высокое давление завершили выступление. Во вторник нас ждет первый финал кубка против Ла Лувьера. «Мы хотим выиграть кубок и относимся к этому очень серьезно».
  • Эдди Ванхемель (тренер ОХЛ): «После ничьей 1:1 все пошло не так. Мы спокойно продолжили игру. До перерыва счет был 2:1, а вскоре после перерыва — 3:1. Тогда мы знали, что будет сложно победить.» «Мы должны добиться еще одного результата. Ребята продолжали работать до конца. Нам нужно продолжать работать над этим. 5:1 — очень трудный результат, но так оно и есть. Нам нужно тщательно проанализировать его на этой неделе». «Мы думаем вместе и продолжаем работать. Нам нужно сохранять тот же энтузиазм в матчах и заниматься тем, что мы можем улучшить».
  1. Второй тайм, 94-я минута, матч окончен.
  2. Второй тайм, 94-я минута, окончен. Вечеринка в Lotto Park после разгрома «Андерлехта» со счетом 5:1. Вечер начался для «фиолетово-белых» неудачно после раннего гола Мисао, но Дрейер вернул игру в нужное русло, забив два гола перед перерывом. Сразу после перерыва Дольберг и Стрейкенс продолжили увеличивать разрыв. На заключительном этапе Дрейер в три часа вечера покрыл торт глазурью. .
  3. Второй тайм, минута 89. Матч продлевается на три минуты, но эти минуты не нужны. «Андерлехт» одержал уверенную победу. .
  4. Второй тайм, минута 86. Дрейер украшает торт вишенкой. Драйер оформил хет-трик! Возможно, его третий вечер был самым прекрасным. По указанию Арнстада он красиво перевел мяч на перекресток из-за полумесяца. Какая цель. .
  5. Гол во втором тайме на 86-й минуте забил игрок «Андерлехта» Андерс Драйер. 5, 1.
  6. Второй тайм, минута 85. Замена у «Андерлехта», выходит Алексис, выходит Каспер Дольберг.
  7. Второй тайм, минута 84. Замена у «Андерлехта», выходит Мусса Ндиайе, выходит Людвиг Аугустинссон.
  8. Второй тайм, минута 84. За «Андерлехт» также допускаются к участию Флипс и Н’Диай. Они занимают места Аугустинсона и Дольберга. Мы снова вместе, атмосфера в Lotto Park отличная. .
  9. Шмейхель блокирует дальний удар Дома. ОХЛ во второй раз пытается забить ударами со второй линии. Теперь Дом использует свой шанс. Шмейхелю необходимо вернуться к работе, но он делает это энергично. . Второй тайм, минута 82.
  10. Второй тайм, минута 76. «Андерлехт» обменялся аплодисментами на Азара, Леони и Стрейкенса. Арнстад, Васкес и Диавара могут завершить заключительную четверть. .
  11. Второй тайм, минута 75. Замена у «Андерлехта», выходит Амаду Диавара, выходит Тео Леони.
  12. Второй тайм, минута 75. Хет-трика у Дрейера нет. В ОХЛ они не могут вернуть мяч, поэтому Драйер может внезапно развернуться на повороте. Его выстрел взорвался от штанги. За вечер датчанин получил почти треть. .
  13. Второй тайм, минута 75. Замена у Андерлехта, выходит Кристиан Арнстад, выходит Торган Азар.
  14. Второй тайм, минута 75. Замена в составе «Андерлехта», выходит Луис Васкес, выходит Марио Стрейкенс.
  15. Второй тайм, минута 73. Пенальти не будет. Леони пытается бросить вызов Блетиниксу в штрафной, но терпит неудачу и затем очень легко падает, хотя его и удерживают на мгновение. Леони хочет пенальти, но Вербомен и ВАР видят это по-другому. .
  16. Второй тайм, минута 71. В ОХЛ в бой втянули Панцоцци. Для Шригверса работа в Lotto Park завершена. .
  17. Второй тайм, минута 71. Замена О.Х. Левена, выходит Эзекиэль Банцоцци, выходит Сиппи Шрайверс.
  18. Мертенс на кулаках Шмейхеля. ОХЛ не сдается. Бронес красиво передает мяч Мартиншу, и тот мощным ударом попадает в него. Шмейхель встает на цыпочки и отбивает мяч мимо ворот. . Второй тайм, минута 69.
  19. Превот ограничивает ущерб. Дольберг хотел бы добавить еще один. Он пробует это сделать в штрафной, нанеся низкий перекрестный удар. У Прево дела идут хорошо. . Второй тайм, минута 66.
READ  Пределы неба: Эмма Мессман также делает свой первый шаг к чемпиону WNBA в Чикаго | ЖНБА