6 мая, 2024

В финале чемпионата мира сразятся Франция и Аргентина, и смелое Марокко видит, как рушится мечта |  ЧМ-2022

В финале чемпионата мира сразятся Франция и Аргентина, и смелое Марокко видит, как рушится мечта | ЧМ-2022

Аргентина против Франции, Месси против Мбаппе: это будет матч чемпионата мира в воскресенье. Действующие чемпионы снова вышли в финал, победив Марокко со счетом 2: 0. Открытие чемпионата мира встретило доблестное сопротивление, но оно не смогло стереть ранний гол Тео Эрнандеса. Коло Муани полностью разрушил африканскую мечту.

Франция — Марокко в двух словах:

• Ключевой момент: Не прошло и пяти минут, как весь марокканский боевой план уже мог быть брошен в море. Эрнандес вывел Францию ​​вперед, после чего Франция задумалась об обороне.
  • Человек матча Бесчисленное количество раз Антуан Гризманн оказывался в нужном месте, чтобы провести опасную марокканскую атаку. Мы привыкли к его голам и передачам, но сегодня он отличился по-другому.
  • Удивительная статистика: Франция — первая европейская страна, вышедшая как минимум в два финала чемпионата мира подряд после Германии в 1982, 1986 и 1990 годах. Между тем Бразилия также добилась успеха в 1994, 1998 и 2002 годах.

Смотрите полный матч между Францией и Марокко (2-0)

Быстрое французское вождение

Тренер сборной Марокко Реграги заранее удивил составом из трех защитников, а капитан Саисс, который был растянут против Португалии, все еще (на короткое время) между линиями.

Как и в случае с Испанией и Португалией, Марокко также хотело сохранить на ноль против давних действующих чемпионов, но этот план провалился менее чем через пять минут.

Гризманн воспользовался ошибкой расчета Аль-Ямака и нашел Мбаппе перед воротами. Он не нашел дыру, но Эрнандес ее проделал. Он подошел к мячу очень высоко и аккуратно забил левой: 1:0.

Ответ Марокко пришел через Унахи, который поставил Льориса на место.

Вторая марокканская «ошибка» едва не забила второй гол после двадцати минут игры. Дзиро не воспользовался возможностью и сильно ударил по штанге.

Аль-Ямк стремится пнуть велосипед в столб

Марокко должен был получить пенальти чуть больше получаса назад. Буфал получил травму в штрафной площади от Эрнандеса, но на удивление сам получил желтую карточку от арбитра Рамоса, просвиставшего очень скромный матч.

За десять минут до перерыва французы снова приблизились 2:0. После вспышки Мбаппе мяч неожиданно долетел до Жиру, который снова промазал.

Мишень оказалась в воздухе и упала почти на другой борт. Велосипедный удар Аль Ямака, который не попал в цель, попал в штангу.

Марокканцы доминируют после окончания первого тайма, но не забивают

После перерыва французы сыграли в свою любимую игру. Сначала они все вместе затаили дыхание, когда лодыжка Мбаппе вывихнулась после подката Амрабата, после чего все они отступили к воротам своей команды.

Марокканцы легко разрезали масло на шестнадцать, но закончить всегда было невозможно. Если не Конате был в нужном месте, Гризманн был там, чтобы убрать.

За десять минут до конца матча вышедший на замену Коло Мвани решил исход матча в пользу сборной Франции. Подготовительная работа, естественно, исходила от Мбаппе, после чего Коло Муани больше не мог промахиваться всего через 44 секунды после попадания с близкого расстояния.

Опасная заключительная атака Марокко запоздала, но и мяч не хотел идти. В овертайме Кунде забил хорошо забитый соединительный гол прямо с линии ворот.

Счет остался 2:0, и Франция снова вышла в финал чемпионата мира. Возможно, ей придется сыграть еще одну бочку против Аргентины, если она хочет стать чемпионкой мира.

Аль-Раграки: «Мы сделали все возможное, но этих травм для нас слишком много»

Дидье Дешам Его явно цитировали в послематчевом интервью. «Конечно, есть эмоции, потому что мы вышли в финал. И гордость. Сегодня была действительно важная игра, а теперь последняя игра».

«Ребята вместе уже месяц, и это совсем непросто. В воскресенье мы будем бороться за титул чемпиона мира».

В лагере проигравших был тренер Валид Аль-Ракраки Горжусь тогда. «Мы сделали все возможное, хотя у нас все были травмированы. Это было слишком для нас, но запасные отдали все».

«Сейчас нам нужно морально перезарядиться, чтобы выйти на третье место, но это тяжело».

1. Второй тайм, 97 минута, матч окончен
  2. Второй тайм, 96-я минута.Конец! В воскресенье Франция сыграет с Аргентиной в финале чемпионата мира. Марокко вышло в интересный полуфинал, но забить «синим» не удалось. Действующие чемпионы обыгрывают Revelation со счетом 2:0. .
  3. Второй тайм, 96-я минута. Марокканская публика в последний раз услышала свой голос в «Аль-Аль-Бейт». Они благодарят своих героев за великий героизм. & NBSP; .
  4. Второй тайм, 95-я минута, Конде спасает линию ворот. Это маловероятно, но марокканцы действительно не бьют мяч в ворота. Конде спасает линию после очередной гладкой марокканской атаки. .
  5. Второй тайм, 94-я минута. Аль-Аззули подает еще один угловой, но марокканцы уже мало на что способны. Они просто больше не верят в это. .
  6. Второй тайм, 94-я минута, Марокко не может забить мяч.

Марокко не может получить мяч

7. Второй тайм, 92-я минута Тем временем начались шесть минут дополнительного времени. У Мбаппе на уме другой номер, но Хакими ставит перед ним точку. .
  8. Второй тайм, 92-я минута.У Франции не было уверенного полуфинала. Филип Джош.
  9. Абу Халил уходит очень рано. Абу Халал вынуждает Льориса спасовать, но тот попадает в офсайд. Было близко, но ассистент арбитра прав. . Второй тайм, 90-я минута.
  10. Второй тайм, 87-я минута На трибунах «Атласских львов» стало очень тихо. Их турнир, конечно, еще не закончен, ведь в субботу за бронзу ждет матч против Хорватии. .
  11. Второй тайм, 85-я минута. Кто как не Гризманн снова выбивает мяч. Маловероятно, сколько мячей он сегодня забил в свою коробку. .
  12. Второй тайм, 85-я минута, марокканцы получают еще один штрафной, Зиеш готовится к замаху. .
  13. Второй тайм, 83-я минута.
  14. Второй тайм, 82-я минута Франция вышла в финал, но боролась. Несомненно, аргентинцы тоже видели это. Филип Джош.
  15. Второй тайм, 82-я минута.
  16. Второй тайм, 82-я минута Коло Муани просто забивает при счете 2:0 после прекрасной работы Мбаппе.

Коло Муани просто делает счет 2:0 после отличной игры Мбаппе.

17. Второй тайм, 79-я минута, завершает вышедший на замену Коло Мвани. Коло Муани находится на поле всего минуту, но моментально удваивает преимущество с близкой дистанции. Мбаппе добился личного успеха после удачного номера, но мяч все же отклонился. .
  18. Гол во втором тайме, 79-я минута, забил француз Рэндалл Коло Мвани. 2, 0.
  19. Второй тайм, 79-я минута Богородица, пришедшая в первом тайме, вернулась на сторону Реграги. Тренер марокканской сборной делает все, что в его силах, и создает еще одну атакующую силу с Эль Залзули. .
READ  «Желтые тигры» проиграли престижную битву с Францией, восьмой финал в понедельник против Италии | Больше спорта