2 мая, 2024

Даже пенальти и красная карточка не мешают «Генку» в Левене |  Юпилер Про Лига 2022/2023

Даже пенальти и красная карточка не мешают «Генку» в Левене | Юпилер Про Лига 2022/2023

8. 59′ — Билал Аль-Ханус переходит на Джозеф Банселл

Поезд KRC Genk не остановить. «Генк» десять раз вырвал победу со счетом 0:1 из-за удара по Левену, который также не реализовал пенальти. С 31 результатом Генка из 33 он ненадолго обгоняет Антверпен в лидерах. Антверпен все еще играет в воскресенье.

О Ловин — Генк в двух словах:

• ключевой момент: Огайо Ловин реализует пенальти в начале игры, но Кин его не замечает. Через десять минут он оказался на другой стороне после гола Онвачо.
  • Человек матча: У Мартина Вандеворта сегодня было много работы. Первый голкипер «Генка» отразил пенальти. Во втором тайме его команда пожаловалась, но руками удержала Генка.
  • заметно: Это всего лишь четвертое поражение О Ловина в этом сезоне. Силы Марка Прайса проиграли каждой команде из первой четверки: «Брюгге», «Антверпену», «Униону», а теперь и «Генку». Это, конечно, не стыдно, но удивительно.

Огайо Ловин не реализует пенальти

Некоторые энтузиасты с нетерпением ждут этого матча между двумя командами, соревнующимися в наступательном футболе в этом сезоне.

Расстроились мы тоже практически сразу, потому что через 5 минут после удара рукой Куэсты мяч ушёл в штрафную «Лёвена». Кийине, получивший свою первую отправную точку, слишком слабо решил спасти Вандевордта.

Если вы упустите возможность, вы часто получите прикрытие на носу. Сегодняшний вечер ничем не отличался. Онвачо сделал дубль с Трезором и забил один. Вратарь Кожокару выглядел не очень хорошо, хотя и успел набить руку: 0-1.

Вандевордт держит свою команду прямо

За несколько минут до конца первого тайма матч принял другое лицо. Пресиадо позволил его арестовать и дал Торстенсону толчок, чтобы избавиться от разочарования. Затем рефери Ван Дамм достал из заднего кармана красную карточку.

Так что работайте полкой для Генка, которому оставалось жить еще полдесятого. Итак, О. Х. Левен пошел на войну и вместе играл в футбол, возможность за возможностью.

Де Норре, или Гонсалес, или Дом, или Мендиль: как бы они ни старались, сегодня никто не прошел мимо Мартина Вандевурдта. Генк жаловался, но отказывался ломаться.

Благодаря этой победе Генк удерживал первое место как минимум один день. OH Leuven по-прежнему пятый.

Франкен: «Пресиадо — очень хороший мальчик»

• Брайан Хайнен (Генк): «Трудные три очка, особенно после красной карточки. До этого у нас был контроль и шансы. Но хорошо, эта красная карточка падает после глупого хода. Мы сказали, если хотим получить три очка, сделаем это дважды». «Нам пришлось много работать». Мы определенно работали. Я не очень хорошо видел сцену, но если она реагирует, это в любом случае неприемлемо. Но такое случается».
  • Йорн Дом (Огайо Левен): «Я думаю, что они забили гол в очень неудачный для нас момент. Затем какое-то время мы играли вдесятером. Если бы мы остались с одиннадцатью, то гола бы не было. В матче было несколько важных моментов, которые также могли обернуться в нашу пользу. , К сожалению, этого не произошло сегодня».
  • Воутер Франкен (Генк): «В первом тайме мы получили мяч. Они держались очень низко и чисто спекулировали на контратаках. Это всегда опасно, если ты хочешь пойти и забить в одиночку. С этой красной карточкой ты знаешь, что они вылезут из этого ежа позиция в любом случае». Тогда мы показали другое качество, которое борется друг за друга. Она поздравила и ребят. Я не видел фотографии этой красной карточки, но с моей точки зрения я могу смириться с этим. Это разочаровывает, потому что он (Пресиадо, редактор) в тот момент покинул команду. Но я его знаю, он очень хороший мальчик».
  • Марк Пресс (Огайо Левен): «У нас было 12 моментов, а затем реализовали пенальти. Я думаю, что мы заслужили больше, чем просто поражение. Во втором тайме мы продолжали играть с умом. быть один или два в игре. Этого не произошло. Жаль, потому что производительность была очень хорошей».
  1. Конец 22:00 39. Конец. Это пленка! Генк одержал новую победу, и это уже десятая победа в сезоне. Как бы ОХ Левен ни пытался, ему не удавалось пройти мимо Маартена Вандевурдта. «Генк» прыгает (на данный момент) на вершину Jupiler Pro League. .
  2. Второй тайм, 96-я минута, игра окончена
  3. Второй тайм, 91-я минута: замена в Генке, Андраш Немет выходит, Майк Трезор уходит
  4. Второй тайм, 90-я минута, 4′ доп. Может ли lovin в крайнем случае все-таки получить точку огня? На это вам дается 4 минуты. & NBSP; .
  5. Второй тайм, 87 минута. Замена в Огайо Ловин, Дилан Уэдраого в центре, Хамза Мендель снаружи
  6. Второй тайм, 87-я минута.Замена в составе Огайо Ловин, Луис Патрис в составе, Джорен Дом снаружи
  7. Второй тайм, 85-я минута Вандевордт стоит. Новая возможность для ОХЛ. Каспер де Нори наносит двойной удар, а затем определяет гол. Вандеворт удачно расположен за углом. Вратарь Генка уже устроился на работу. & NBSP; .
  8. Желтая карточка показана Херардо Артеаге (Генк) во втором тайме, 84-я минута
  9. Второй тайм, 82-я минута Время медленно идет в пользу Генка. Сможет ли Левен, наконец, превратить одну из многих возможностей в цель? .
  10. Желтая карточка Федерико Рике из команды Огайо Ловин во втором тайме, 77-я минута.
  11. Второй тайм, 76 минута. Замена в Генке, выход Мбвана Саматта, выход Пола Онуачу
  12. Второй тайм, 75-я минута Мендель пропускает 1-1. Неожиданно хозяева прорывают оборону Генка. Например, Мендил сразу же выходит лицом к лицу с Вандевурдтом, но последний не горит желанием расставаться с сегодняшним балом. Это также указывало на вторжение, но это было не так. .
  13. Второй тайм, 72 минута. Замена в составе Огайо Ловин, Рафаэль Хольцхаузер, Суфиан Кейн выбыли
  14. Второй тайм, 71 минута. Попадание в Дом. Новая возможность для OH Leuven. Джорен Дом использует свой шанс и стреляет в Вандевурдта. На данный момент последний держит на ноль. .
  15. Второй тайм, 69-я минута Теперь «Генк» может какое-то время поддерживать прессинг, а также стараться быть опасным. Однако Кожокару красиво вмешивается, прыгая с санок. & NBSP; .
  16. Второй тайм, 64-я минута.Лёфвен сейчас идёт одна атака за другой. Питер Ванденбет на Radio 1.
  17. Второй тайм, 61-я минута Рика ненадолго ложится на землю после небольшого клика Унвачо. Злого умысла не видно. Мы снова можем играть в футбол. .
  18. Второй тайм, 59 минута. Замена в составе «Генка», Джозеф Пейнцил в центре, Билал Аль-Ханус в ауте.
  19. Второй тайм, 58-я минута Генк теперь выживает. Гонсалес хочет пробить навес слева, но недостаточно хорошо бьет по мячу. Дженк должен начать обращать внимание. .
  20. Второй тайм, 57 минута Новая попытка ОХЛ. Лофвен наносит точный удар со штрафного и попадает прямо в ворота. Тамари, однако, придерживается широкого подхода к Мартенсу, но Вандевурдт его ничуть не удивляет. & NBSP; .
READ  Гоночный Генк одерживает крупную победу над храбрым КВ Мехелен и закрепляет за собой первое место в турнирной таблице.